Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » "Теорема Паркс и Тори, или Геометрия по-слизерински"


"Теорема Паркс и Тори, или Геометрия по-слизерински"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название Флэшбека.
"Теорема Паркс и Тори, или Геометрия по-слизерински"
2. Место и дата действий.
1998, выпускной вечер Астории
3. Участники.
Pansy Parkinson & Astoria Greengrass
4. Краткий сюжет
Слизеринский подход таков, что все теоремы нужно доказывать самостоятельно ибо истина гласит, что верить можно только своим глазам, ушам ну и еще чему-то своему. Паркс и Тори охотно следуют этому правилу, когда в Хоге появилась  сплетня на выпускном вечере Астории о том, что будто бы Поттер (из достоверных источников) хорош как любовник. Но на слизерине слава о принце ходила куда больше, но сейчас не об этом. Слизеринки не могут быть слизеринками если не проверят "на зубок", а поэтому решают доказать теорему "два тела, погруженные полностью и совершающие динамические колебания, будут равны тогда и только тогда, когда качество результата их колебаний будет установлено научным методом и экспериментальным путем"
5. Предупреждение
!!!!РЕЙТИНГ!!!!сплошной ООС и АУ

Отредактировано Astoria Greengrass (2012-03-19 13:50:32)

+2

2

Лемма 1. Неизвестная величина становится известной, если приложить к ней силу, прямо пропорциональную ее неизвестности.

Паркинсон, стараясь не выдать себя, притихла в дальней кабинке, прислушиваясь к взволнованному голосу Уизли, с придыханием повествующей Браун, Вейн, Грейнджер, Лавгуд и Чанг о несравненном Уже-Не-Мальчике-Который-Выжил. Некоторые обороты речи Уизли были такими красочными, что Панси против своей воли начала представлять пронизывающий взгляд ярко-зеленых Поттеровских глаз, его подтянутую фигуру, крепкую задницу, темные волосы на груди...  Уууух. Было в героическом Поттере нечто такое, альфа-самцовое, Панси всегда чувствовала это, будучи альфа-самкой, а теперь, слушая откровения рыжей счастливицы, уверялась в правильности своих догадок. И эта правильность вызывала в ней волну возбуждения. Да, именно так: мысль о том, что она была права, а вовсе не мысли о Поттере.
Соски предательски затвердели, и Панси облизала пересохшие губы.
Надо отдать должное правде: Паркинсон очень высоко оценивала тактико-технические характеристики Малфоя, которые успела изучить в совершенстве, но Поттер, так вдруг открывшийся ей с новой стороны, был ранее неизвестной величиной в хогвартском уравнении, которое Панси считала для себя уже решенным. И в этом был особенный интерес.
- И на метле? - выдохнула уязвленно Чанг, а Грейнджер хмыкнула.
За ней хмыкнула и Паркинсон: Малфой творил чудеса на метле, к чести паршивца. И Панси была уверена, что он единственный фанат секса в воздухе, по крайней мере, больше никто из парней, с которыми имела дело слизеринка, не садился на метлу с целью, подразумевающей не столько полеты...
- В этом Поттер не единственный, - совершенно напрасно пояснила свое хмыкание Грейнджер. В туалете воцарилась тяжелая тишина.
- Я имею в виду... Говорят... Малфой тоже любит летать, - после паузы выговорила гриффиндорская умница.
- Гермиона, нам не интересен Малфой, - твердо ( и лживо) заявила Вейн, только на прошлой недели выклянчившая у Панси колдографии с Малфоем, Малфоем с голым тором, Малфоем в одном полотенце и Малфоем в галстуке, тоже одном.
- Конечно. Я и не говорю, что он нам интересен. Мы вообще говорим о Гарри, - спасала ситуацию как могла Грейнджер.
- Так вот, - послышался голос младшей Уизли, явно пребывающий в своем мире отличных воспоминаний о потрясающем сексе, - потом мы приземлились, но он нисколько не устал, хотя я уже была уверена, что не смогу ходить следующим утром. И он затащил меня в раздевалку и там мы провели еще около часа... Ох, я не могу описать, что он творил со мной. Узнай об этом Рон, он бы убил его, я не сомневаюсь...
Слушательницы, включая Панси, молчали, осмысляя услышанное.
- Тебе повезло, Джинни, - пролепетала Лавгуд своим фирменным голоском. Раздались вздохи, и Паркинсон тоже вздохнула. Неужели Поттер на самом деле так крут? Неужели титул короля секса может принадлежать ему?
Не то чтобы Панси очень доверяла словам Уизли, но ее научно-исследовательский склад характера требовал досконально разобраться с вопросом. И желательно немедленно.
Она толкнула дверь кабинки, в которой стояла, и с каменным выражением лица прошла мимо мечтательно-молчавших девушек. Ее каблуки звонко стучали по каменным плитам пола. Когда за ее спиной закрылась дверь в туалет, она побежала. Ей немедленно нужно было поделиться новостью с кем-то, кто сможет оценить ее и понять азарт. Ну хоть с кем-то.
Фигурка в конце коридора показалась ей знакомой, и она ускорила бег. Нагнав девушку, Панси узнала ее и окликнула.
- Астория, ты не поверишь, что я только что услышала! Ты знаешь, что многие непоследние  девчонки Хогвартса считают Поттера восходящей звездой большого секса? Слышала что-нибудь о нем?

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-03-20 13:32:58)

+7

3

Лемма 2. Жизнь слизеринки подобно прямой, а мужчины на ее жизненном пути как точки, но как известно, из точки можно опустить перпендикуляр на данную прямую, но только один.

Астория открыла глаза и уставилась в потолок, сегодня был последний день в Хогвартсе, завтра она уже будет ехать последний раз в купе красного поезда и все, что было связанно когда-то у нее со школой останется позади.  Времени было совсем немного,  соседки по комнате еще спали, а самой слизеринке спать определенно не хотелось, поэтому переодевшись в повседневное, она направилась в ванную старост, где последний год любила проводить воскресное утро, потому как обычно никто не вставал так рано. Зайдя в  ванную, она высвободила волосы из прически, так что ее длинные волосы ниспадали с плеч. На ее плечо неожиданно легла чья-то рука, и девушка хотело было вскрикнуть, но  ее губы тут же были прикрыты ладонью.
- Я знал, что ты придешь, - прошептал ей  на ухо кто-то, почти мурлычущим тоном , – не кричи, все равно ты же знаешь, что в это время все спят, да и навряд ли кто-то явиться сюда в день выпускного.
Астория с силой попыталась вырваться из рук неизвестного. Они боролись не долго, пока неизвестный не оступился и не упал вместе с Гринграсс – младшей в ванную. Вынырнув из воды слизеринка провела руками по волосам, отбрасывая из назад. Ее одежда была насквозь мокрой, а из под тонкой шелковой блузы четко выделялись соски.
- Харппер! – резко выкрикнула Астория, когда неизвестный вынырнул из воды.
- Ну  и чокнутая же ты Гринграсс! – хлопнув по воде рукой, резко выпалил слизеринец.
- Это ты ненормальный, какого Мерлина ты здесь делаешь!
- Вообще-то я тоже староста и имею право здесь находиться или ты забыла?
- Я ничего не забываю, Харпер, - обхватив себя за плечи, холодно сказала Астория.
Слизеринец молча стал подходить к девушке и Астория.
- Стой где стоишь, Харпер! – возмутилась слизеринка.
- А то что? – вскинув бровь, сказал слизеринец и продолжил идти.
Астория отходит как можно дальше от Харпера, но упирается в стену. Палочка выпала, когда они боролись, и лежит на полу, но слишком далеко. Асторию окутывает ужас от того, как смотрит на нее однокурсник. Неожиданно девушка решается выпрыгнуть из воды зацепляясь за бортик и пытаясь подняться на руках, как только ей удается перекинуть одну ногу она чувствует на своей талии руки Харпера, который тащит ее обратно в воду, девушка пытается ухватиться за все, что только может достать, ее палочка на расстоянии вытянутой руки и она касается кончиками пальцев рукоятки, но однокурсник куда сильнее и она вновь падает в воду.  Как только Астория всплывает Харпер тут же прижимает ее к стене, зажимая ее запястья одной рукой над головой, а второй рукой обхватывает ее бедро и еще сильнее прижимает ее тем самым к себе.
- Харпер, прекрати! – кричит Астория. В голове слизеринки появляются мысли о том, что она не сможет выбраться, но сдаваться наглому однокурснику она тоже не собирается.
- Что прекратить? – говорит холодно Харпер и целует Асторию в шею. – Это прекратить?
- Не надо, пожалуйста, Тристан, умоляю! – слизеринка зажимает глаза и едва не ревет.
- А когда ты, вот ходила у меня перед глазами и то и дело поправляла свои волосы, а думаешь, когда мы дежурили в коридорах  мне было легко? Ты пожалела меня? -  схватив Асторию за шею, Харпер заставляет ее запрокинуть голову. – Открой! – злобно перехватывая кожу под своей рукой, приказывает  Харпер. – Открой немедленно глаза, Гринграсс!
Астория открывает глаза, темно-карие глаза однокурсника почти черные.
- Харпер, я все равно не буду твоей, сколько раз можно уже это повторять!
- Может, ты не будешь, но я думаю иначе, ты уже сейчас моя. Никого нет и ты вся мокрая, без палочки. И нет твоего любимого защитника Малфоя, который тебя спасет. Как можно вообще быть такой наивной, Гринграсс, ты ходила за ним попятам, а он водил к себе в спальню Паркинсон.
- Не смей! Не смей даже имя его произносить!
Харпер ударяет Асторию по щеке и впивается в ее губы своими. Слизеринка сжимает с силой губы, что они почти синеют от напряжения.  Слизеринец снова бьет Асторию по щеке и разрывает ее блузку, покрывая ее тело жадными поцелуями, периодически впиваясь зубами в ее кожу. Астории противен Харпер  и она бьет ногами по воде, пытаясь пнуть слизеринца, но тот изворотлив и избегает ударов. Взмах ногой и ей почти удается ударить его в пах, но будучи ловцом у Тристана не плохая реакция и он ловит ее ногу, а затем и вторую, которой девушка пыталась ударить его по лицу. Он сдирает с нее юбку и отбрасывает в сторону.
- Чем больше ты сопротивляешься, тем хуже! – ухмыляется Тристан и принимается гладить грудь Астории.
- А ну убери от нее свои руки, Харпер! – послышался мужской голос и Астория резко вдохнула, в ее глазах потемнело и она потеряла сознание.
Резкий запах нашатыря заставил Асторию открыть глаза.
- Драко! – воскликнула она и обхватила его за шею.
- Тори, ты вроде выпускаешься сегодня, а не можешь защитить себя, похоже следует сказать МакГоногалл, чтобы она тебя оставила доучиваться, - ухмыльнулся Малфой, обнимая Асторию. Слизеринка покраснела, она лежала на полу, обнаженная в объятиях того, кого столько лет так любила, дикое желание поцеловать Драко нахлынуло на нее и она прикоснулась своими дрожащими губами его губ.
- Тори, прекрати! – едва слышно сказал он, отрывая девушку от себя, - я тут с Паркинсон.
- Ну и что? – недоуменно сказала она, хлопая своими пушистыми ресницами и прижалась к нему.
- Астория, я тебя прошу, я же мужчина, одевайся! – Драко встал, оставив Асторию в недоумении. Она повернулась к нему спиной, скинув мокрую блузку, которая клочками висела у нее на теле и надела зеленое длинное платье из струящегося шелка с глубоким вырезом, как на спине, так и на груди.
- Помоги мне, пожалуйста, - перекинув волосы вперед, чтобы Драко застегнул ей молнию на платье, тихо сказала Астория.
Драко прислонил свою трость, к стене и подошел к девушке. Характерный звук молнии и Астория развернулась к нему.
- Спасибо.
- Ты великолепно выглядишь, Астория.
Гринграсс улыбнулась и прошла мимо Драко. Неожиданно он схватил ее за руку и повернул к себе.
- Как же я понимаю Харпера! Какого черта ты это делаешь? – возмущенно сказал Драко, схватив девушку за плечи.
- Делаю что? – улыбнулась Астория и поддалась вперед, чтобы поцеловать Малфоя. – Я выросла, Драко и могу делать то, что хочу. Ее губы коснулись его и в следующий момент она уже была прижата к стене. Все тело Астории мгновенно окунуло в жар, она давно мечтала о том, чтобы Драко завладел ее естеством.
[данная сцена вырезана по просьбе Малфоя]
Астория стоит в конце коридора, она все еще не может прийти в себя от того, что сделала и у нее все еще кружит немного голову, а тело, как ей кажется, отдает ароматом Драко. Она вздрагивает, когда в коридоре эхом слышится звук каблуков, а потом знакомый голос. Паркинсон! – думает она и ее тело покрывает мелкая дрожь, но она оборачивается и заставляет себя улыбнуться.
- Паркинсон!
- Астория, ты не поверишь, что я только что услышала! – начала Персефона. Ужас, неужели все так быстро узнали, что я была с Драко?- судорожно думает Астория, готовясь к самому худшему.
-Ты знаешь, что многие не последние  девчонки Хогвартса считают Поттера восходящей звездой большого секса? Слышала что-нибудь о нем?
Астория выдохнула.
- Ну, кажется, я слышала, что-то вчера девчонки журнал читали с его интервью, еще так громко верещали, что мне пришлось их унимать. Но  я не считаю что он такой. Астория увидела Драко, который прошел за спиной Паркинсон и осеклась. – Ты же вроде с Драко, разве он не устраивает тебя? – на лице слизеринке появилась улыбка. Как по мне, так Драко точно альфа-самец, вроде и холоден внешне, а внутри горяч, даже слишком.

Из всех точек, Астория выбрала единственный перпендикуляр к своей прямой, чем доказала теорему... и пока что можно сказать ч.т.д.

+6

4

Лемма 3. Через одну точку на линии жизни слизеринки можно провести бесконечное множество прямых - если не зацикливаться на перпендикуляре.

По мнению Панси, Астория слишком нервничала. Даже для своего выпускного. Кажется, в свой собственный выпускной Паркинсон едва не проспала начало церемонии вместе с Малфоем, а потом они спешно одевались и перепутали волшебные палочки. Но это вовсе не заставило нервничать мисс Паркинсон: три оргазма и бешеная доза эндорфинов в крови сделают кого угодно спокойной и довольной, как сытая кошка.
Панси сентиментально вздохнула, припоминая веселые денечки, и тут же снисходительно уставилась на Асторию: от той едва заметно пахло сексом. Наверное, не будь Панси сверхвозбуждена этой болтовней Уизли о Поттере, она бы и не заметила, но теперь игнорировать этот факт было очень сложно. Аромат отличного секса смешивался с каким-то другим знакомым и приятным запахом парфюма, и Паркинсон потерла лоб, пытаясь вспомнить, откуда ей знаком этот парфюм.
- Ну, кажется, я слышала, что-то вчера девчонки журнал читали с его интервью, еще так громко верещали, что мне пришлось их унимать. Но я не считаю что он такой. Ты же вроде с Драко, разве он не устраивает тебя? – на лице слизеринки появилась улыбка.
Паркинсон растерянно взглянула на улыбающуюся Асторию. Та была как-то уж чересчур спокойна и довольна. Да-да, точь в точь как сытая кошка
Это она сейчас обо мне и Малфое? А где визг, писк и слезы?
- Я и Драко, - строго начала она,  - мы как вода и солнце. Мы не можем принадлежать кому-то одному, потому что другие просто зачахнут от тоски...
Однако улыбка Астории объяснялась очень просто: мимо девушек прошел собственно сам Малфой, как-то на удивление дружелюбно кивнув обеим... Паркинсон повернулась опять к Астории, как тут же сообразила, почему легкий запах парфюма от Гринграсс кажется ей знакомым. Да она же лично выбирала этот аромат для Малфоя ко Дню Всех Влюбленных.
Сложить два и два не стало слишком сложной задачей для слизеринки.
- Ах вот значит как, ты была с Малфоем? - прищурилась Панси, вцепляясь в плечо Астории, чтобы та и не думала убежать. - И как он тебе, ну? Красавчик?
Она взволнованно крутанулась на месте, не выпуская плечо Гринграсс. Да это же форменная удача! Мерлин послал ей ассистентку, а то и полноценную соэкспериментаторшу так кстати! Эксперимент становится в два раза объективнее, если в нем в два раза больше участников.
- Значит так, Гринграсс, - приблизила свое лицо к лицу Астории, - в наших руках честь факультета, а возможно, что и честь всей магической аристократии. Забудь о журнале, ни в одном журнале никогда не напишут того, что я подслушала. То есть, случайно услышала... Уизли, да-да, девочка нашего Героя... Хотя какая она теперь девочка, после того, о чем она болтала... В общем, Уизли только что в туалете рассказывала своим подружкам, что Поттер в этом деле обставит кого угодно как с точки зрения техники, так и с точки зрения экипировки, сечешь, Гринграсс? Лавры нашего Принца под угрозой, и это в самом безобидном случае. Если Поттер обойдет его еще и здесь... Но да плевать на Малфоя! Гринграсс, если Поттер лучше Драко, я готова отравить Уизли и стать будущей миссис Поттер, и к Лорду чистоту крови. Чистота крови хороша, если она подкрепляется задницей как у Драко и его фантазией, но вампир меня покусай, если Уизли не соврала хотя бы на половину, я должна составить свое собственное представление о Поттере. Возможно, это новая любовь всей моей жизни...
Паркинсон поняла, что только что сказала, закашлялась, резко отпустила плечи Астории и подняла вверх указательный палец.
- Мы должны провести эксперимент... И в идеале, доказать, что Слизерин лучше всех. Нам нужно сравнить их.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-03-20 21:22:03)

+5

5

Лемма 4. Жизни слизеринок имеют свойство пересекаться, если речь идет о перпендикулярах через точки на их прямые.

Астория смотрела вслед Драко. Все же у него отменная задница и упругая, – думает слизеринка. Из эротичных мыслей о несравненной пятой точке Слизеринского принца слизеринку вырывает резкая реплика Панси, сопровождаемая хваткой в плечо.
- Ах вот значит как, ты была с Малфоем? И как он тебе, ну? Красавчик?
Астория опешила от такого напора со стороны Паркинсон.
- Я? Нет, что ты! – начала оправдываться Астория, но сощуренные глаза Панси, заставили ее говорить лучше, чем Веритасеруум. – Ну да, я была с ним. Насчет красавчика, ну  я даже не знаю. – Астория состроила многозначительный взгляд, - ну мне сравнивать не с кем так, но во всяком случае его действия не имели противодействия, что я не могу сказать о Харпере, на тело которого, погружённое в жидкость, подействовала выталкивающая сила, равная весу вытесненной этим телом жидкости, чему я несказанно рада. Он конечно не герой и не такой ласковый, как я себе представляла, но, - Астория нагнулась ближе к Паркинсон, - я не думала, что можно настолько устать, получая удовольствие, мне кажется, что у меня даже ноги не идут, а ведь еще не вечер.
- Значит так, Гринграсс, - приблизив свое лицо к лицу Астории, сказала Паркинсон - в наших руках честь факультета, а возможно, что и честь всей магической аристократии. Забудь о журнале, ни в одном журнале никогда не напишут того, что я подслушала. То есть, случайно услышала... Уизли, да-да, девочка нашего Героя... Хотя какая она теперь девочка, после того, о чем она болтала... В общем, Уизли только что в туалете рассказывала своим подружкам, что Поттер в этом деле обставит кого угодно как с точки зрения техники, так и с точки зрения экипировки, сечешь, Гринграсс? Лавры нашего Принца под угрозой, и это в самом безобидном случае. Если Поттер обойдет его еще и здесь...
- Что? – подумав, что сказала слишком громко, Астория попыталась сказать тише, - что? Это же просто убьет его! Они же в каком-то вечном соревновании между собой. И ты веришь сплетням грифиндорок? Да, и мне кажется, что Уизли хоть Молнию подсунь, она не поймет разницы, она же в квиддич играла! Ты точно уверена, что это правда?
Но да плевать на Малфоя! Гринграсс, если Поттер лучше Драко, я готова отравить Уизли и стать будущей миссис Поттер, и к Лорду чистоту крови. Чистота крови хороша, если она подкрепляется задницей как у Драко и его фантазией, но вампир меня покусай, если Уизли не соврала хотя бы на половину, я должна составить свое собственное представление о Поттере. Возможно, это новая любовь всей моей жизни...
При упоминании о заднице Драко Астория непроизвольно сжала ягодицы.
- Да, задница у Малфоя что надо, - мечтательно сказала она, а потом перевела взгляд на Паркинсон. – Стоп, не хочешь ли ты сказать, что готова променять Слизеринского принца на Мальчика который  убил Волдеморта?
Паркинсон, закашлялась, резко отпустила плечи Астории и подняла вверх указательный палец.
- Мы должны провести эксперимент... И в идеале, доказать, что Слизерин лучше всех. Нам нужно сравнить их.
- И как же мы будем их сравнивать? – Астория разглядела странную улыбку на лице Персефоны. – Ты хочешь сказать…Паркинсон, ты реально хочешь это сделать? У меня и так сил нет после нашего принца, а тут Поттер…нет, ты реально? – Астория нагнулась и стала расстегивать пуговицы на подоле юбки скрывающий разрез, когда они были расстегнуты, девушка выпрямилась. – Меня что-то аж в жар кинуло. Выдержав небольшую паузу, Астория пристально посмотрела в глаза Персефоны. – Честь слизерина в наших руках! Только как мы это сделаем? Нужно же как-то подстроить все так, чтобы они оказались в одном месте и желательно, чтобы мы обе были там, а то объективностью и не пахнет, а ты же знаешь, что они вдвоем ой как не любят находиться. Давай так, напишем им записки, хотя нет, какой резон им на записки идти они же не глупые, учуят подвох. Может, приведем их сами? Я в школьные годы, только не удивляйся, немного общалась с Поттером, тайком конечно, пока никто не видел, но думаю, мне удастся уговорить его прогуляться, а там и в класс скажем какой затащить, где ты должна уже Драко привести будешь. Ну, если не поможет, то зельеварение нам в помощь, как говориться.  Ну как? Согласна? И кстати как тебе Выручай-комната, ее починили, после пожара и ее можно трансформировать так, как нам надо, всем тем, что нужно, Понимаешь? – Астория возбудилась от одной только мысли, что можно было сотворить с комнатой.


Итак, как мы видим из всего вышеизложенного, теорема о том, что если речь идет о перпендикулярах проложенные через точки на прямые слизеринок, то они имеют обыкновение пересекаться. ч.т.д.

+3

6

Лемма 5. Между двумя параллельными прямыми жизней слизеринок кратчайшее расстояние - это перпендикуляр к ним обеим. Особенность в том, что между двумя параллельными прямыми может быть множество перпендикуляров, соединяющих разные точки этих прямых.

Паркинсон с мечтательной улыбкой смотрела на Асторию.
- Да, Гринграсс, именно об этом я и думаю. Мы переспим с ними обоими. Одновременно. Пусть постараются. Клянусь памятью Салазара Слизерина, я должна знать, кто лучше!
Видимо, Астории эта мысль тоже понравилась, потому что она принялась расстегивать юбку. Паркинсон хотела попросить ее не спешить, ведь пока на горизонте не было ни Драко, ни Поттера, но, как оказалось, таким маневром Гринграсс просто хотела немного охладиться. И, как тут же выяснилось, Гринграсс имела неплохую соображалку. А может, на нее так подействовала мысль об еще одном сеансе качественного секса с Малфоем. По крайней мере, Панси всегда считала, что имея хорошую мотивацию, можно было достигнуть чего угодно. А сейчас у нее мотивация была просто отменной: мокрые трусики и дрожащие колени указывали на это с неопровержимостью.
Надо брать себя в руки, а то она набросится на Поттера прямо в Большом Зале... Ох, какой скандал! Драко непременно обидится: на него она никогда не набрасывалась... Ну последние два месяца точно не набрасывалась!..
- Выручай-комната? - она с усилием постаралась отвлечься от мыслей о том, как оседлает Поттера прямо на гриффиндорском столе, а потом к ней сзади подойдет Малфой, прижмется к ее спине и заскользит холодными - ох, эти холодные малфоевские ладони, воспетые миллионами фикрайтеров - ладонями под полы блузки, дразнящими движениями потирая грудь, а Поттер выгнется на столе и обхватит ее бедра своими - непременно горячими! - гриффиндорскими руками...
Какая блузка, какой стол, о чем она вообще думает! Это же научный эксперимент! А на ней вообще короткое черное платье из последней коллекции Твилфтинга.
Паркинсон сжала кулаки, царапая ладошки ногтями, и постаралась перевести дух.
- Да, Выручай-комната - отличная идея. Тогда ты иди за Поттером, я за Драко, и встречаемся в Выручай-комнате. Та, кто первая там появится, пусть не забудет загадать, чтобы вторая со своей добычей тоже смогла войти... Ну, удачи, Гринграсс, жаль, нельзя выпить на успех.
Панси сцепила руки в замок перед грудью и проникновенно посмотрела на Асторию.
- Гринграсс, общественность будет нам благодарна! Мы должны это сделать, а то, не сомневаюсь, проныра Грейнджер обойдет нас!.. Она и так слишком много для занудной гриффиндорки знает о Малфое, не сомневаюсь, что на своей "Молнии" он "катал" и ее.
Панси вздернула курносый нос, еще раз ободряюще посмотрела на Гринграсс и поспешила в ту сторону, куда удалился Малфой вместе со своей потрясающей задницей, холодными ладонями и невероятно огромным эго.
... - Драко? - Панси нашла Малфоя уже у дверей в Большой Зал и поспешила ухватить его за рукав пиджака, останавливая. - Прошу, отойдем. На минуту.
Малфой, не подозревая ничего дурного, позволяет увлечь себя в сторону и останавливается перед Панси.
- Где ты была? - начинает разговор он, пока Панси сосредоточенно разглядывает его, удерживая себя от желания попросить его покрутиться на месте.
- Пока ты занимался сексом с Асторией? - дополняет она вопрос Малфоя, хитро усмехаясь. - В туалете. Услышала массу любопытного, но не в этом суть.
- Не в этом? - на лице Малфоя ледяная маска, будто он и не слышал то, что она сказала о нем и Астории. В это весь Малфой. Вы можете кидать ему в лицо правду, а он проигнорирует ее как неприятный запашок, если пожелает проигнорировать.
Прекрасный план собирается в ее мозгу как картинка-головоломка.
- Драко, - мырлычет она, подходя ближе, кладя руки ему на грудь и слегка скользя по шелку рубашки, а потом поднимает глаза и смотрит на него умоляюще снизу вверх, - мы с Асторией решили перестать ссориться. Это же просто глупо, ведь ты любишь нас обеих, правда же?
Малфой как-то странно дергается, но молчит, по прежнему сохраняя олимпийское спокойствие. Вот же зараза, ничем не проймешь, думает Панси, улыбаясь еще обольстительней.
- Мы подумали, что нам нужно заключить перемирие, и... Ты только не смейся... Ты должен нам помочь. Мы хотим,  - она опустила ресницы, - побыть втроем в Выручай-комнате.
Малфой дернулся ощутимее, она готова была поклясться в этом. Однако ее бедро ясно чувствовало, что ему нравится подобный поворот.
- Я прошу тебя, Драко, без тебя все это не имеет смысла, - прошептала она, поднимая голову и целуя его в подбородок.
- Ну так и быть, - милостиво согласился Малфой и даже одобрительно похлопал Панси по заднице. Она усмехнулась, довольная тем, как все оказалось просто.
- Ну пойдем... Ну конечно, сейчас. Да не беспокойся, до официальной части больше двух часов, мы все успеем, - и она многозначительно улыбнулась, потянув его за рукав за собой.
...
Конечно, он немного посопротивлялся, когда она предложила ему завязать глаза его же галстуком, но потом все же согласился, когда она насупилась и даже сказала, что так совсем неинтересно и Астория готовит для него сюрприз в комнате. В конце концов, так оно и было. Астория действительно готовила сюрприз. Правда, Панси сомневалась, что Малфой с детства хотел чего-то подобного, но чувства объектов эксперимента занимали ее в последнюю очередь.
войдя в комнату, она потеряла дар речи: первое, что буквально бросилось ей в глаза, было огромной кроватью, на которой могла поместиться квиддичная команда вместе с Хуч и комментатором. Панси вопросительно уставилась на пожавшую плечами Асторию, и нашла глазами Поттера...

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-03-21 20:48:04)

+4

7

Лемма 6. Через две параллельные прямые  можно провести перпендикуляры, проложенные на них через равноудаленные точки на одну окружность тогда и только тогда, когда эти прямые будут касательными данной окружности.
Решительный настрой Паркинсон переспать одновременно с двумя самыми известными парнями Хогвартса второй войны заставлял Асторию одновременно смущаться и подсознательно говорить, что это совершенно не правильно и их затея ни к чему хорошему не приведет, а с другой стороны ее терзало то, что, будучи выпускницей Слизерина она не совершила ни один проступок, за который потом  могло быть стыдно. Хотя нет, слизериинцы не стыдятся естественных потребностей. Гринграсс скорее хотелось перестать слыть скромницей ака монашкой, да и после того, что с ней произошло в ванной старост, она просто жаждала вновь ощутить на своем теле холодные руки Драко и так же изнемогать от бессилия, чтобы в конечном итоге  все ее тело приятно сводило бы от головы до пят.
- Выручай-комната?  Да, Выручай-комната - отличная идея. Тогда ты иди за Поттером, я за Драко, и встречаемся в Выручай-комнате. Та, кто первая там появится, пусть не забудет загадать, чтобы вторая со своей добычей тоже смогла войти... Ну, удачи, Гринграсс, жаль, нельзя выпить на успех.
Да, жаль, - подумала Астория, она бы сейчас не отказалась от бокала огневиски, потому как ее решимость немного поутихла, представив,  как ей придется уговаривать Поттера пройти с ней. Великолепная должно быть картина, слизеринка обольщает гриффиндорца, да еще не абы кого, а самого Поттера! Ты сходишь, сума Гринграсс, ввязываешься в эту авантюру, но чертовски привлекательную ведь авантюру!
Панси сцепила руки в замок перед грудью и проникновенно посмотрела на Асторию.
- Гринграсс, общественность будет нам благодарна! Мы должны это сделать, а то, не сомневаюсь, проныра Грейнджер обойдет нас!.. Она и так слишком много для занудной гриффиндорки знает о Малфое, не сомневаюсь, что на своей "Молнии" он "катал" и ее.
Астория едва хихикнула, но тут же напряглась, мысль о том, что Драко мог быть с Грейнджер привело ее в какое-то бешенство. Раз он может, почему нам нельзя! – мысленно подумала она, а ее щеки залились румянцем.
- Да! Слишком много чести для грязнокровки! Вперед! – Астория кивнула, Паркинсон и быстрым шагом отправилась на поиски Поттер, подол ее длинного платья разлетался в стороны от ветра, показывая ноги слизеринки, то и дело ей приходилось закатывать глаза от реплик и свистов пущенных  вслед. – Пфф, вот еще, не про вашу честь моя роза цвела! – холодно проговаривает Астория каждый раз. Наконец она видит Аурелию с однокурсником страстно целующихся за колонной.
- Так , так , так, кажется кто-то желает схлопотать наказание, - ухмыльнувшись говорит она положив руку на плечо подруги, отчего та вздрагивает.
- Мерлин, Астория, как же ты напугала.
- Спасибо, подруга, не знала что я такая страшная, ладно, я лишь хотела узнать не видели ли вы тут Поттера.
- Поттера? Гринграсс, заболела что ли? Зачем тебе Поттер? – удивленно вскинув бровь переспросил однокурсник.
- Да так, решила тряхнуться напоследок с героем, по случаю выпускного.
Последовала долгая пауза и Астория рассмеялась. – Ладно, шучу, просто как староста мне надо попросить его толкнуть речь, - на ходу придумала слизеринка.
- Ну и шутки же у тебя, Гринграсс, - раздался голос позади и она обернулась.
- Тебя еще не спросила, Алан, - холодно ответила она вновь прибывшему однокурснику, в руках которого была бутылка огневиски. - Это еще что?! – вырвав из рук бутылку, сказала Астория и поспешила выбросить находку.
- Так то у нас сегодня выпускной Гринграсс, - возмутился нарушитель.
- Так-то я староста, а тебе еще не выдали диплом, поэтому помолчал бы! – развернувшись в сторону туалетов, бросила Астория.
Как только она приблизилась к туалетам, то тот, кого она искала, как раз заходил туда. Точно чокнутая, но честь сдизерина в наших руках, - думает Астория и оглянувшись по сторонам входит следом за Поттером в мужской туалет, сделав предварительно глоток из бутылки.
- Ой, простите, я кажется, ошиблась, - врет она Поттеру закрывая глаза руками и делая вид, что не может найти выход.
- Гринграсс! Какая встреча! – говорит Гарри и кладет девушке руку на оголенное плечо. От неожиданного прикосновения, слизеринка выпускает из рук бутылку, но Поттер успевает ее подхватить.
- Все так же ловок, - улыбается она
- Мастерство не пропьешь, - отвечает он ей в ответ, - а вот тебе бы не стоило пить.
- Да это конфискат, только что забрала у однокурсника, совсем страх потеряли.
- А, ты староста?
- Ну да, есть немного, - кокетливо улыбается Гринграсс и кинув бутылку в ведро отодвигает его ногой назад, так, что.
Астория ловит взгляд Гарри на своих ногах и подмечает, что интерес у гриффиндорца к ней определенно есть, чему она рада. Значит, есть шанс заманить его в комнату, без применения «тяжелой артеллерии».
- Рада тебя видеть кстати, - пытаясь уловить взгляд зеленых глаз, говорит Астория, незаметно откидывая одну часть подола юбки, чтобы открыть свои ноги.
- Я тоже рад,  как в старые добрые времена, прячемся ото всех, чтобы поговорить, правда мне кажется, что нам лучше уйти из этого странного места.
- Ой, а я совсем и забыла, - лукавит Астория и кокетливо хихикнув, кладет руку на грудь Поттера. – Конечно, кстати, до церемонии два часа, может, прогуляемся по школе?
- Конечно, отчего же нет, тем более в такой компании, - улыбается Поттер.
- А твоя Джинни не заревнует? – взяв под руку Гарри, спрашивает Астория, думая, что его ответ не так важен и она в любом случае его уведет туда, куда ей надо. 
- Да она мне доверяет, как бы, - открывая дверь перед Асторией и пропуская ее вперед легко улыбнувшись, говорит Поттер.
- Вот и славно.
- Куда желаешь пойти?
- А давай туда, где нас бы не побеспокоили точно, - хлопая пушистыми ресницами, говорит Астория.
- Ну, это только выручай-комната.
- А что, это идея, ее как раз починили. - Астория улыбается, все идет, как она задумала и Поттер вполне предсказуем, в выборе мест.
- Да? Тогда давай туда.
- Только у меня одно условие, можно?
- Какое?
- Я загадываю, как она будет выглядеть.
- Конечно, - улыбается Гарри и обхватывает Асторию за талию.
Странный жест с его стороны, - думает девушка, но горячие руки Гарри на ее полуобнаженной спине заставляют Асторию прижаться к гриффиндорцу так близко, как только можно.
- Знаешь, я все же сам загадаю, можно? – спрашивает Гарри, когда они поднялись на восьмой этаж и Астория дергает плечом. Если я сейчас скажу ему нет, то он заподозрит, а мне это не надо. Нужно только подумать, чтобы Персефона и Драко могли зайти. Она кивает ему в знак согласия. Пока Гарри ходит взад и вперед, Астория так же ходит с ним и старательно думает о том, чтобы Драко и Панс могли войти. Как только третий раз Поттер проходит мимо того, места, где находится выручай-комната, в стене появляется дверь.
Поттер берет Асторию за руку и тянет в комнату. Оглянувшись по сторонам Астория входи в полумрак.
- Мерлин! – восклицает она, когда видит посредине комнаты огромную круглую кровать. С некоторым недоумением она смотрит на Поттера, он же преподносит ей бокал с виски.
- помнишь, мы как-то с тобой говорили об этом?
- Гарри! Но я же тогда была пьяна и не соображала, - немного краснее Астория, вспоминая поход в Хогсмид, который закончился для нее жуткой головной болью на следующее утро.
- А я запомнил, - сказал Гарри и плюхнулся на кровать.
Астория поставила бокал на столик и села на край, ее охватило странное ощущение, что она делает что-то не то. Гарри обхватывает Асторию за плечи и целует ее в мочку уха, отчего Астория вздрагивает, опускаясь ниже он приспускет бретели платья.  Горячие руки гриффиндорца обжигают не хуже чем соплохвост, но Астория заставляет себя вырваться из рук пылающего от желания Поттера.
- Подожди, - хитро улыбается она, - Давай ты завяжешь глаза?
- Зачем это, я хочу видеть тебя, - обхватывая девушку за талию и опуская ее на кровать, от чего волосы Астории распускаются и волнами укладываются на покрывало шепчет Поттер. Гарри ласкает Гринграсс по щиколотке поднимаясь выше по ее ноге и когда его рука почти дотрагивается ее трусиков, которые уже совсем мокрые от возбуждения она хватает его за руку.
- Гарри, прошу, я хочу поиграть, - шепчет Астория, думая, что скоро придет Парксинсон, а она уже приступила к эксперименту, в котором один элемент она уже уловила, руки у Поттера горячие, но холодные руки Малфоя куда быстрее заводят ее, потому как действуют как ледяные кубики по горячему телу, придавая остроты .
- Поиграть? Мерлин, как же вы любите все усложнять! – Гарри падает на спину и Астория обхватывает его ногу своей, рисуя на его груди незамысловатый узор.
- Ну не усложнять, просто так, гораздо больше удовольствия получишь,  я обещаю.
Поттер улыбается и целует Асторию меж грудей.
- Хорошо, коварная слизеринка, что мне делать?
От поцелуя Астория уже еле сдерживает себя, чтобы не разорвать на Поттере одежду и не оседлать его, досчитав до ста и представив перед собой Рональда Уизли она успокаивается, берет со стола повязку и завязывает Гарри глаза, а затем привязывает его руки заклинанием к кровати.
- Это еще зачем? – перебирая ногами, спрашивает Поттер.
- Тише, сейчас узнаешь, - шепчет Астория ему на ухо и целует его в губы, - только молчи.
В комнату входит Паркинсон и Драко, на глазах которого повязка. Панси явно удивлена размерам кровати, но Астория лишь пожимает плечами, указывая Панс место, куда нужно усадить Малфоя, прямо рядом с Поттером.

+2

8

Лемма 7. Каждая уважающая себя слизеринка должна хоть раз в жизни побывать одним из углов треугольника, вписанного в окружность. В идеале, ее угол должен быть прямым, а треугольник, соответственно, прямоугольным... Но иногда неравенство сторон треугольника, прилегающих к углу-слизеринке, кажется даже более возбуждающим, чем равные катеты.

... А чуть позже Панси замечает привязанного к кровати Поттера. Покажите слизеринке привязанного к кровати Поттера - а лучше, подарите ей его, и вы обретете лучшую подругу на столько времени, на сколько Поттер способен не надоесть.
Герой выглядит невероятно соблазнительно, с привязанными разведеными руками над головой и без пиджака, в белоснежной рубашке, оттеняющей его смуглую по понятием Паркинсон кожу.
- О Мерлин, Поттер бесподобен! - в голос восклицает она, позабыв обо всем на свете и даже роняя волшебную палочку из ослабевших рук.
И тут почти одновременно происходят следующие вещи:
...раз...
- Поттер? Что ты хочешь этим сказать? - ладонь Малфоя исчезает с ее шеи, где играла с застежкой колье, и в голосе Драко слышится бешенство.
...два...
Палочка Панси каким-то чудом катится по ковру прочь, и Паркинсон кидается за ней, падая на колени и вытягивая руки вперед.
...три...
- Астория, кто здесь, черт побери? - возмущенно и обеспокоенно произносит Поттер.
...четыре...
- Какого дохлого лорда? - рычит Драко, срывая повязку, когда Панси поворачивается к нему...
...пять...
зажав в руке пойманную волшебную палочку и выкрикивает заклинание остолбенения.
В ту же секунду в комнате повисает гробовая тишина, только Малфой как подкошенный валится на ковер.
- Силенцио, - по-прежнему стоя на коленях, машет Панси в сторону Поттера и тот разражается безмолвными криками.
- Уууууух... Теряю хватку,  - комментирует она собственную оплошность, поднимаясь с колен и с печалью оглядывая поцарапанное колено. Малфой с ковра сверлит ее ненавидящим взглядом, и Панси отводит глаза, пока левитирует его к кровати и аккуратно пристраивает рядом с Поттером.
Через мгновение Драко принимает то же положение, что и Герой, и Паркинсон отступает, складывая руки на груди и оглядывая великолепную картину. Поттер рвется в путах, каждым своим движением заставляя Панси испытывать приятное чувство внизу живота... Все хорошо, вот только тело Малфоя кажется ей каким-то чересчур застывшим... Ах да, Петрификус Тоталус. Так от него мало пользы.
Она подходит к Драко и садится в районе его коленей по-турецки, сбросив туфли и не заботясь о том, какой вид ему открывается на промокший зеленый шелк ее белья.
- Драко, - начинает она спокойным уверенным голосом. С Малфоем - как с гиппогрифом, нужно быть вежливой, уверенной и спокойной, если хочешь покататься.
- Я сейчас сниму Петрификус, предварительно наложив Силенцио, потому что заранее знаю, что ты хочешь сказать. Уверяю тебя, мы с радостью выслушаем все позже, но сейчас, очень прошу, помолчи.  Нам с Асторией нужно сосредоточиться, а твоя богатая лексика и фантазия не даст нам этого сделать. У меня к тебе есть один вопрос. Тебе завязать глаза или ты хочешь видеть нас?
Малфой не моргая смотрит на нее, и Панси терпеливо ждет. Наконец в его глазах она улавливает слабый огонек интереса и чуть заметное в секундной вспышке одобрение. Он закатывает глаза жестом, который Панси, знатный специалист по Малфоям, расшифровывает как "Делай что хочешь, но вы заплатите стократ за каждую секунду". Это ее не пугает, потому что на кону нечто большее, чем эгоистичный страх за себя или интересы, на кону стоит Истина.
Малфой косится на галстук, по-прежнему зажатый в его руке, и Панси все понимает. Она аккуратно завязывает ему глаза, а затем с болью в сердце распарывает прекрасный пиджак. Войдя в кураж, она таким же способом расправляется и с рубашкой Драко, откидывая тряпки на пол. Теперь Малфой голый по пояс, и она снимает с него Остолбенение, перед этим, как и предупреждала, лишая его способности издавать звуки.
Он тут же выгибается на кровати, сгибая ноги в коленях, пытаясь освободить руки. На руках и шее выступают вены, плечи напряжены, под тонкой гладкой как алебастр кожей отчетливо прослеживаются мышцы... Это слишком для Паркинсон, поэтому она с силой бьет себя по щекам и переводит взгляд на Поттеру.
Тот, запрокинув голову, выкручивает кисти, но шелковые шнурки не разорвать.
- Здравствуй, Гарри Поттер, - мурлычет Панси, перегибаясь через тело Драко и пробегая кончиками пальцев по губам Поттера. - Я буду очень стараться быть милой, но, возможно, тебе придется меня отшлепать, герой.
Она оглядывается на Асторию.
- Мерлин, нам же придется их раздеть... Я чувствую себя пятилеткой на Рождество,  - взволнованно восклицает Панси. - Предлагаю раздевать каждого вместе, иначе я просто не смогу выбрать.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-03-22 20:18:11)

+3

9

Лемма 8. Центр окружности (читай, как берущая на себя инициативу слизеринка), описанной около треугольника, состоящего из другой слизеринки и двух пылких пленных, является точкой пересечения перпендикуляров к сторонам треугольника, проведённых через середины этих сторон.

- О Мерлин, Поттер бесподобен! – восклицает Персефона и Астория бросает на нее суровый взгляд, потому как от происходящего дальше Асторию бросает в холод. Персефона роняет палочку, Драко приходит в бешенство, Поттер кричит, Драко рычит. Панси  выкрикивает одно заклинание за другим, а Астория стоит как вкопанная и не в силах сделать что-либо. Она даже забыла, что не поправила бретели платья опущенные Поттером.
- Драко, я сейчас сниму Патрификус, предварительно наложив Силенцио, потому что заранее знаю, что ты хочешь сказать. Уверяю тебя, мы с радостью выслушаем все позже, но сейчас, очень прошу. нам с Асторией нужно сосредоточиться, а твоя богатая лексика и фантазия не даст нам этого сделать. У меня к тебе есть один вопрос. Тебе завязать глаза или ты хочешь видеть нас.
Паркинсон говорит с Малфоем, а Астория стоит там же, где и стояла и смотрит, как Панси завязывает Драко глаза и разрывает на нем пиджак, а затем рубашку. Астория вспоминает о бокале с огневиски и одним глотком опустошает его.
Драко похож на мантрикору или на разъяренного зверя, когда выгибается на кровати, сгибая ноги в коленях, пытаясь, высвободить руки. На его руках и шее проступают вены, а на голом торсе прослеживаются мыщцы, от чего Астория закрывает глаза и сглатывает слюну. Панси силой бьет себя по щекам и переползает к Поттеру, который выкручивает кисти.
- Здравствуй, Гарри Поттер, - мурлычет Панси, перегибаясь через тело Драко и пробегая кончиками пальцев по губам Поттера. - Я буду очень стараться быть милой, но, возможно, тебе придется меня отшлепать, герой.
Астория подавляет легкий смешок от слов Панси, но вновь смотрит на голый торс Драко, который даже от одного вида заставляет ее глубоко дышать, как от его прикосновений.
Паркинсон оглядывается на Асторию.
- Мерлин, нам же придется их раздеть... Я чувствую себя пятилеткой на Рождество. Предлагаю раздевать каждого вместе, иначе я просто не смогу выбрать.
- Раздевать? – переспрашивает Астория. Низ живота девушки мгновенно отдается теплом и подняв подол платья Астория усаживается на кровать рядом с Паркинсона между ног Драко. Время для романтики вышло, Гринграсс объявила войну себе самой. Драко пытается вырвать руки, его тело вновь вытворяет что-то немыслимое и Астория касается аккуратно его груди, пытаясь прощупать мышцы. Как много я не заметила в ванной старост, - думает она и скользит по Малфою словно змея шелковым лифом платья  и впивается в его губы своими. Драко поворачивает голову из стороны в сторону, но Астория обхватывает их двумя руками, так крепко, насколько позволяет ей природа.
- Один-один, Драко, - шепчет она, слизывая с губы кровь. Она слишком возбуждена, чтобы думать о последствиях. Астория скользит вниз, поглаживая тело Малфоя наконец, когда ее губы касаются его эго через ткань брюк, она расстегивает ремень из драконей кожи. Пуговицы на брюках рвутся так же легко, как ткань рубашки. Драко сжимает ягодицы, чтобы не дать Астории стянуть с него штаны, слизеринка целует его эго и резко срывает брюки, отбрасывая их на пол.
- Персефона, давай быстрее, раздевай Поттера, а то я сейчас уже сума сойду, ты только посмотри, а, хотя ты видела, это же произведение искусства, - посмотрев на Драко сверху вниз, обнаженного, говорит Астория, срывая с себя платье.
Присев возле Персефоны, Астория  шепчет Гарри на ухо.
- Ты же сам хотел секса со мной, а я хочу намного больше, поэтому советую быть хорошим мальчиком и не мешать горячим слизеринкам тебя раздеть, - поцеловав Поттера в губы, Астория смотрит на Персефону. – Он твой, давай, а то у нас Малфой замерзнет. С этими словами Гринграсс ложится на Драко. – Пока Персефона занята, я побуду твоей грелкой, - шепчет она. – Ну, ну, что же ты так брыкаешься то, можно подумать тебе не нравиться, что мы хотим доставить и вам  и себе удовольствие, -ухватившись за подбородок слизеринца, говорит холодно Астория.  – Или тебе не нравиться отсутствие романтики? Как бы там ни было, твое эго говорит, что ему нравится, - ухмыляется Астория, чувствуя, как в ее бедро упирается определенно не коленка Драко. Наличие повязки на глазах позволяет слизеринке вести себя более свободно и пока Персефона развлекается с Поттером Астория в томительном ожидании проводит кончиками пальцев по торсу Драко, повторяя рисунок его мышц.

+1

10

Лемма 9. Два несовпадающих перпендикуляра между двумя параллельными прямыми образуют прямоугольный четырехугольник и способны привести в восторг обе данные параллельные прямые.

Итак, Поттер в ее распоряжении, девчонки, визжите от зависти.
Панси краем глаза оглядывает ползающую по Малфою Асторию. Ну что же, ее тоже можно понять, дорвалась, наконец-то, в быту Малфой человек дела, а не созерцания. Однако вид Гринграсс, которая сползает ниже и нижу по Драко, отвлекает Паркинсон и она впервые думает о том, что эксперимент все же нужно было проводить в два этапа. Но сейчас отнять шанс она не позволит никому.
К слову, Малфой, может, и возражает против происходящего, но, ей-Мерлин, его возражения выглядят неубедительно. Куда убедительнее выглядит согласие, и Паркинсон переводит взгляд на Поттера, к которому скользит Астория, и накрывает ладонью бугор на его брюках. Кажется, Поттер тоже пока не выбывет из эксперимента.
- А? Да-да, - кивает она на слова Астории, не столько поняв их, сколько угадав общий смысл.
Паркинсон садится на Поттера, прижимая его тело к кровати между своими широко разведенными коленями, и некоторое время качается на нем, ощущая трение одежды между их телами, задумчиво наблюдая, как Герой прикусывает губу и сжимает кулаки. Он может быть так мил, думает Панси, выгибаясь вперед еще немного, насаживаясь на героя через все слои одежды.
Однако, как не хотела бы она не торопиться, два часа есть два часа, а эксперимент толком еще не начат, разве что стадия первая, ознакомительная.
Она снимает с рук все кольца и браслеты, а потом наклоняется к Поттеру и начинает расстегивать пуговицы его рубашки. На брюках у Поттера ожидаемая маггловская молния, и Панси чуть морщится, пока расстегивает ее. Да, вкуса ему по прежнему не хватает.
Когда на Герое остается только тонкая цепочка на шее, Паркинсон переводит взгляд на Малфоя.
Жезл Слизерина и Гордость Гриффиндора идеально похожи на своих обладателей: один тонкий, бледный и длинный, другой коренастый, смуглый и плотный. Впрочем, с членом Малфоя она уже знакома, поэтому основное внимание достается голому Поттеру.
- Не будь я увлечена геометрией, а, например, увлекайся я физиологией, то непременно заинтересовалась бы гипотезой о внешнем сходстве парней и их членов, - задумчиво говорит Паркинсон и обхватывает вышеупомянутую часть тела бывшего гриффиндорца. Тот дергается и по его виску ползет крупная капля пота, что приводит Панси в детский восторг.
Подумать только, Поттер так мил!
Паркинсон стаскивает трусики и смеется, когда прохладный воздух комнаты касается ее бедер. По ее мысленно высказанному желанию в комнате появляется камин.
Она подползает выше по кровати и садится на колени на уровне плеч обоих парней, задирая немного платье для удобства, а потом кладет руки обоим на грудь.
- Ох, это просто потрясно, - шепчет она, ощущая как под ее пальцами бьются сердца Малфоя и Поттера. Можно потерять голову только от этого ощущения, позабыть об официальной части через некоторое время, позабыть обо всем и провести вечность в этой комнате, а точнее, на этой кровати.
- Они такие... Такие разные, - на выдохе говорит она, переводя взгляд с одного на другого. - Вдвоем они могут сделать счастливой любую ведьму...
- Нет, по одиночке тоже, конечно, - поправляется она, заметив, как хмурится Малфой и как сжимает губы в недовольную полоску Поттер.  - Но вдвоем - это просто нечто. Рай. То, за что не жаль отдать душу, а ведь я еще даже толком не начала... Астория, ты представляешь их вместе? Если бы они были парой?
Паркинсон прикрывает глаза, чтобы не спугнуть картины перед своим внутренним взором, где Малфой нежно сцеловывает пот с шеи Поттера, а тот, прикрыв глаза и полуоткрыв рот, зарывается руками в белые пряди и играет с ними, пропуская волосы Драко между пальцами.
Воображению очень мешает недовольная возня, которую устраивают сразу оба подопытных в ответ на ее озвученные фантазии, и Паркинсон раздосадованно и немного умильно опускает взгляд на два совершенно разных лица перед собой.
Ну как мужчины могут быть такими ограниченными!
- Хорошо-хорошо, - мягко произносит она и качается вперед, чтобы запечатлеть на губах такого беззащитного храброго гриффиндорца поцелуй. У Поттера губы горячие, мягкие и он с готовностью открывает рот, и так не похож на Драко, что у Панси даже уже от самого этого факта в болезненном возбуждении кружит голову. И целуется Поттер так, как должен в мечтах целоваться принц из волшебной сказки, без этих штучек с укусами, на которые западает Малфой.
- Ну разве жизнь не сказка? - говорит Панси, когда все же может оторваться от Поттера и вздохнуть поглубже, прежде чем  прошептать на ухо Герою просьбу сесть и опереться спиной на спинку кровати. Бесстрашный Герой подтягивается на руках, отчего у него выделяется пресс и мышцы на руках, и Панси, уже плохо соображая, ползет вслед за ним, поглаживая поттеровский член.
- Прости, Гарри Поттер, Асторию тебе придется подождать. Надеюсь, ты не заскучаешь, - она облизывает головку члена Поттера и закатывает глаза от восторга: например, Поттер похож на лакричную тянучку. Мерлин, ну вот: Поттер дергается, что-то хочет сказать, и Панси поднимается выше, хватается руками за его плечи и опускается на Героя, вбирая его в себя.
Все, как она и думала: это похоже на вторжение, завоевание. Ох уж эти гриффиндорцы.
Она прикрывает глаза, скользя ниже по Поттеру и снова приподнимаясь, ерзая коленями по обе стороны от поттеровских бедер, чтобы занять более удобное положение.
Что-то не то... Ах да, поцелуй.
Паркинсон выгибается и трется грудью прямо через ткань платья о грудь Поттера. Он такой большой и теплый внутри нее, что ей становится даже весело при мысли, что это Гарри Поттер сейчас под ней.
Не справляясь с соблазном, Панси стягивает с Героя повязку и улыбается, когда видит его совершенно сумасшедший взгляд, а потом начинает подниматься и опускаться на нем, не отрывая глаз от глаз Поттера.
Ну что ж, остается надеяться, что он долго продержится - у Малфоя с выдержкой полный порядок, будет обидно, если Герой сойдет с дистанции раньше времени.

+1

11

Лемма 10. Если прямая, не проходящая ни через одну из вершин треугольника, пересекает одну из его сторон, то она пересекает только одну из двух других сторон, доставляя тем самым себе и ей удовольствие.

Астория переводит взгляд на Паркинсон, которая перешла к активным действиям и оседлала героя, странное чувство волной окутало слизеринку, ей непременно захотелось сделать то же, вот только Малфой не Поттер. Слизеринский принц холодный как лед, от одного его взгляда бросает в холод, который тут же и обжигает. Гринграсс сжала простынь в руках и приподнялась на руках. Кто может подумать в здравом уме, что Малфой может быть настолько хорош, когда привязан к кровати, однако, не теряя при этом своей опасно обжигающей холодности. Астория поднялась чуть выше и потянулась к узлу на затылке Драко, ей непременно захотелось заглянуть в эти серые глаза. И разумеется это была плохая идея. Обжигающе суровый взгляд блондина тут же пронзил ее насквозь и устремился на Паркинсон, которая вертела Поттером как ей того только хотелось и как показалась Астории герой и не был против.  Нагнувшись так, что бы поймать снова этот взгляд, слиизеринка приблизила свое лицо так близко, что ее нос уперся в переносицу Малфоя.
- Нет ничего такого в том, что ты думаешь, если ты думаешь, - прошептала она. – Иногда стоит делать то, что хочется, не думая о последствиях. – Приподняв лицо Драко за подбородок, который тут же поспешил вырваться из ее рук и отвернуться в другую сторону, но Астория схватила галстук, которым были закрыты глаза Малфоя, и прижала им его за горло к спинке кровати. Глаза Слизеринского принца тут же округлились и он так, стал вертеться под Асторией, что той едва удавалась удержаться на нем. – Если ты будешь сопротивляться я удушу тебя как маггл, честное слово, почему ты так отчаянно пытаешься противиться, это ведь лишь эксперимент и мы хотим доказать что слизеринский принц лучше героя, - Астория погладила тыльной стороной ладони Малфоя по щеке, она немного лукавила, хотя для себя решила, что говорить Малфою, что его хотят сравнить, было бы равносильно самоубийству, да и сложно сравнивать таких разных и не похожих друг на друга. Гринграсс боялась признаться себе, что игра с Поттером хоть и доставляла ей удовольствие да и спиртное пошло далеко не на пользу, ей нравилась холодость Малфоя в которой было то, что не в одной квиддичной команде вместе взятой не найдешь, даже болгары не способны на то, что способен этот худощавый юноша. Разве можно променять эти длинные музыкальные пальцы Малфоя на  грубые от метлы руки Поттера? Разве сравниться гладкость кожи рук слизеринского принца обхватывающих твою грудь так, что ты закидываешь голову назад?  А когда твои волосы наматываются на его фамильный перстень и ты вздрагиваешь от боли? Астория сходила с ума, выдыхая пьянящий аромат Малфоя и прикусывая мочку его уха, от чего тот брыкнулся. Странно быть сверху мужчины, которому всегда подчинялась, но от этого испытываешь порой не дюжий восторг.
Астория ослабевает хватку галстука и одевает его на себя, предмет одежды Малфо отлично сочетается с ее шелковым бельем. Повернувшись спиной к Малфою Астория садится на него, ощущая обегающее тепло внутри себя Прогибаясь в пояснице Гринграсс двигается в такт дыханию принца. Наконец, когда ее ноги начинает приятно сводить она слезает со слизеринца и на коленках ползет к Паркинсон, ухвати ту за волосы. Паркинсон такая горячая, Астория гладит ее по волосам. Этот эксперимент может свести любого с ума, так почему ей хочется поучаствовать в том, что делает Персефона? Потому что запреты и тайные желания иногда имеют свойство выползать как змеи наружу. Вот и сейчас Астория смотря, как Паркинсон двигается на гриффиндрце, а ее соски настолько напряжены, что Астория аккуратно берет грудь девушки в свою ладонь, новая волна позбуждения проникает в чистокровную кровь и перекинув волосы на одну сторону, слизеринка нагибается ближе к груди Персефоны и облизывает ее сосок, что ближе к ней. Поттер начинает стонать и Астория понимает, что героя это определенно заводит. Гринграсс хитро улыбается Персефоне и обхватив плотнее своими губами ее сосок посасывает его, а затем и второй. Внизу живота уже настолько горячо, что ритм сердца бьет в висок, а сама слизеринка возбуждена до предела и покрывая поцелуями все также движущуюся Персефону Астория поднимается вверх, по груди, затем по шеи слизеринки, которая такая сладкая, и горячая как молочный шоколад, что о приличиях не стыдно забыть. Да и какие к Мерлну приличия, когда слизеринки в одно кровати с двумя самыми известными мужчинами магической Британии? Астория впускает свою руку в волосы Персефоны и оттягивает ее голову назад, впиваясь в пухлые губы слизеринки.
- Не возражаешь, если мы поменяемся? – прерывисто говорит Астория едва касаясь губ Персефоны.

+1

12

Лемма 11. Жизнь слизеринки - прямая, но из любой точки этой прямой можно проложить новую прямую, продолжающую данную.

Действия Гринграсс, теперь уже направленные на нее, заставляют Панси немного забыть о Поттере. Немного, ровно настолько, чтобы потянуться губами к горячим и мягким губам Астории, чтобы поцеловать ее. поцелуй Гринграсс не имет ничего общего ни с поцелуем Малфоя, ни с поцелуем Поттера, а Паркинсон фанатка поцелуев и знает в этом толк. Поттеру, кстати, нравится то, что он видит, а отличие от Драко, который мрачен. Причем Панси уверена, что его мрачность объясняется лишь одним: не будть с ними гриффиндорца, Малфой бы и не подумал натягивать эту мрачную гримасу, а уже вовсю участвовал бы в забавах девчонок, не строя из себя каменную статую с членом. однако она, Панси, вовсе не считает Гарри Поттера лишним элементом. только не сейчас. Сейчас Поттер очень при деле и вполне себе на месте. И вообще, кажется, мелкая Уизли не врала, когда награждала Героя комплиментами за потрясающую выносливость. опасения Панси были напрасны. Поттер явно не собирался сходить с дистанции.
Паркинсон открыла глаза и улыбнулась Астории, пожелавшей поменяться местами.
- Конечно, отчего бы и нет.
Она наклонилась к Поттеру, скользнув по его груди своей, и мягко поцеловала, обрадовавшись его энтузиазму в ответ. Все же Гарри Поттер мил, по настоящему мил... Хорошо бы им стать друзьями теперь.
Панси слезла с Поттера, напоследок окинув его ласковым взглядом, поцеловала Асторию и, поправив платье, чтобы не светить голой грудью, уселась около Драко, разглядывая его с любопытством. Драко же в ответ подарил ей недовольный взгляд и закатил глаза характерным жестом. Панси прекрасно знала все. что он мог ей сейчас сказать, не нужно было даже снимать заклинание молчания.
Вы пожалеете, что здесь делает Поттер, мой отец услышит об этом... Нет, пожалуй, последним Драко не стал бы им угрожать. Он уже пару лет не прибегал к этому аргументу, а сегодняшний случай и вовсе не тот, которым хочется поделиться с собственным отцом.
Панси вздохнула. Ну конечно, Драко не нравилось то, что он не единсвтенный в центре внимания на этой кровати. привяжи они его одного тут и собери полную квиддичную команду из девчонок, желающих попрыгать на нем, у него бы и возражений не было, в этом она была уверена как в том, что ее завут Персефона Паркинсон. а вот необходимость делить внимание с кем-то еще (и не маловажную роль здесь играет личность этого кого-то еще!) его раздражала. это было ясно как Мерлинов день, и Панси мстительно усмехнулась. Пусть Принц хоть ненадолго окажется в ее шкуре или шкуре Астории... Или любой своей подружки. Он думает, что они не чувствуют себя уязвленными, когда Принц не может определиться, какая же Принцесса ему нужна? Думает, что она с легким сердцем смотрит, как он флиртует с Асторией, или Гринграсс не прикусывает губу в желании сдержать крик обиды, когда видит, как он обнимает ее, Панси? А что уж говорить о прочих... Об этой череде блондинок, брюнеток, шатенок в галстуках всех четырех факультетах, в форме запасных известных квиддичных команд, в ученических мантиях Шармбатона, в кокетливых фартучках официанток...
Паркинсон задумчиво потеребила прядь волос, поглядывая на Драко, мрачно пялившегося в потолок.
- Малфой, не стоит делать такой вид, что тебе противно происходящее. С таким лицом ты выглядишь вовсе глупо... Особенно если учитывать, что тебе вовсе не противно, и у нас есть тому доказательство, - Панси приблизилась к уху Драко, поглаживая его по щеке.
Малфой не соизволил ответить. Паркинсон пожала плечами, подмигнула Астории и перекинула одну ногу через бедра Малфоя, чтобы продолжить эксперимент, как вдруг не удержалась в шатком положении, скользнула набок, попыталась ухватиться за плечо Драко, но он им дернул, уходя и-под хватки, и Панси полетела на пол с высокой кровати...
Краткий миг темноты и прохладный ветерок скользнул по ее лицу, донося аромат травы и теплой земли...
Паркинсон открыла глаза и увидела высоко над собой синее небо и несколько перистых облаков, лениво качающихся в глубокой синеве.
Что за драккл?
- Эй, Паркинсон, заснула и свалилась со скамьи? - знакомый голос, который ну никак не мог сейчас звучать, вынудил ее повернуться и посмотреть на явно веселящегося человека, окликнувшего ее.
В паре футов от нее на метле парил Малфой, с ехидством смотря ей в глаза. На нем была квиддичная форма и он цепко держал в руке пойманный снитч.
- Что я тут делаю? - глупо спросила Панси, оглядываясь. - Как мы здесь оказались и кто дал тебе форму? Астория?
К концу ее реплики она уже понимала, что дело не в том, что Астория попросила Выручай-комнату измениться. Если форму можно было попросить, то квиддичный стадион никак не мог оказаться внутри комнаты.
Она совершенно точно была на квиддичном поле в разгар тренировки слизеринской команды: с колец ей помахал Пьюси и она подняла руку и тоже вяло махнула несколько раз ему в ответ, затем снова посмотрела на Драко. Он выглядел непривычно. Поймав за хвост ускользающую мысль, она осознала, в чем именно заключалась эта непривычность: Драко выглядел на пару лет моложе, точь в точь как на пятом курсе. И Пьюси, выпустившийся в 1996 году...
Ей что, это все приснилось? Приснилось, что она закончила хогвартс, приснилось, что она пришла с Драко на выпускной Астории Гринграсс и Аурелии Рувье? Приснилось, что они с Асторией заманили Драко и Поттера в Выручай-комнату с одной-единственной целью? Все это ей приснилось?!!
- Форму мне сшили в ателье Малкин, - насмешливо начал было отвечать Малфой, но, поняв, что с Панси и верно что-то не так, умерил свою всегдашнюю язвительность. - Паркс, ты сильно приложилась головой? Пойдем-ка к Помфри, а то ты заговариваешься. Мне, конечно, лестно, что ты загляделась на мой полет, но Марк мне голову отвернет...
Он спрыгнул с метлы и зашвырнул ее под лавки, пряча снитч в карман мантии, а затем крикнул остальным, что проводит Панси в Больничное крыло.
Паркинсон ощупала шишку на затылке и перевела взгляд на Драко.
- Да уж, кажется, я неплохо ушиблась... Какой сейчас год, не напомнишь?
Малфой подхватил ее под локоть и осторожно принялся вести по ступенькам с трибуны.
- Апрель 1995, Паркс. Идем-идем, ребята доиграют сами, а я уже поймал этот снитч.
Панси опустила глаза на подол своей школьной мантии, ощупала нашивку старосты на груди, осмотрела пальцы без маникюра и почти лишенные украшений за исключением семейного кольца, знака принадлежности к роду. Затем с особой тоской взглянула на носки форменных туфель: черных, с невысоким каблуком, с немодными круглыми носами...
- Конечно, Драко, конечно... И кстати, если решишь трахнуть Грейнджер, не делай этого. Она не сможет удержать это в секрете.
Малфой поперхнулся, затем рассмеялся.
- Видимо, ты все же очень ушиблась... Придет же тебе в голову. Я и грязнокровка... И кстати, как давно ты используешь слово "трахнуть" в речи?
- Несколько лет, Драко, - совершенно честно ответила Панси и проигнорировала его вопросительный взгляд, спускаясь с трибуны. Что там у нее в планах? Подружиться с Поттером?

+4

13

Лемма 12. Прямая линия жизни слизеринки может прерыватся другой прямой если на эту прямую опускается перпендикуляр из точки, которую прямая считает единственно возможной точкой из которой на нее может быть проложен перпендикуляр
Астория шла на стадион, после отработки у Снейпа . Сегодня была тренировка у квидичной команды Слизерина. Настроение у девушки было совершенно отвратительное, поэтому как только ей удалось вырваться она решила прогуляться. Дойдя до стадиона Гринграсс поднялась на трибуны. Флинт что-то кричал охотникам, но Астория искала глазами Драко. Тот парил над стадионом в ожидании снитча. Улыбнувшись, слизеринка присела на верхний ряд, потому как заметила Персефону, которая сидела на первом и завороженно наблюдала за тренировкой. Улыбка сошла с лица дпвушки так же легко, как и появилась.
„Как обычно, и что тебе заняться больше не чем?-возмущенно думает Астория, сверля взглядом Паркинсон.-Хоть бы раз пропустила тренировку, а то и так же поговорить с ним не могу, все крутишься и крутишься возле него. Как же бы я хотела, чтобы бладжер прилетел тебе в голову и пару дней бы пролежала в крыле.
Вскоре после этого Астория заметила, как на нее несется бладжер успев пригнуться она посмотрела в ту сторону, куда он полетел. Сделав круг он ударил в голову Персефоне и та рухнула с сиденья на пол. Гринграсс привстала с сиденья и хотела подойти, чтобы помочь Персефоне, но эта мысль ушла как только над ее головой закружил снитч и теперь она наблюдала за тем, как Драко ловит его. Очевидно заметив падение Персефоны Малфой с пойманным снитчем приблизился к трибунам, впрочем, та уже поднялась на ноги и что-то быстро говорила. Печально вздохнув, Астория проводила взглядом удаляющихся старост факультета с мыслью о том, что стоило бы позволить бладжеру ударить себя, чтобы Драко обратил внимание на нее. Развернувшись в противоположную сторону девушка побрела в Подземелья, присполненная надеждой,что когда-то ей представится возможность узнать, что значит быть с самым лучшим представителем их факультета.

КОНЕЦ

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » "Теорема Паркс и Тори, или Геометрия по-слизерински"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно