Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Пофиг девки, пофиг,пляшем. Это лето будем нашим.©


Пофиг девки, пофиг,пляшем. Это лето будем нашим.©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название Флэшбека.
''Пофиг девки,пофиг,пляшем. Это лето будем нашим.''
2. Место и дата действий.
3 июня, Дом Патил, 1996
3. Участники.
Parvati Patil/ Lavender Brown
4. Краткий сюжет
Летние каникулы. И естественно каждому, хочется ощутить в них чего-то самого необыкновенного и тем самым незабываемого. К Парвати неожиданно приезжает в гости её самая лучшая подруга Лаванда. Девушки решают прогуляться по магазинам и ещё где-нибудь. Что ожидает их дальше, это пока загадка для каждой из них.
5. Предупреждение
Без предупреждений.

Отредактировано Parvati Patil (2012-05-16 15:14:43)

+2

2

Предыдущий год для Лаванды выдался не очень удачным. Да и как можно терпеть эту жабу, зная, что она сует свой противный нос в структуру Хогвартса. А как еще и без практики сдавать СОВ? Такие вопросы мучили Лаванду весь год, хорошо еще, что девушка вовремя сориентировалась, и пошла с Парвати на встречу с потенциальными участниками ОД.
Для Браун это были незабываемые ощущение экстрима, и сейчас, сидя на кровати, блондинка с содроганием об этом вспоминала. До результатов СОВ  оставалось еще несколько дней, и смелая гриффиндорка не находила себе места.
И в светлую голову Лаванды пришла сумасшедшая идея навестить Парвати, и вместе с ней открыть письма с результатами экзамена. Не без помощи родителей, Лав собрала сумку, уменьшив ее, и почти что магловским способом добралась до подруги. Конечно, для Браун это было в новинку, но она выдержала это.
Девушка останавливается возле дома Патил, осматриваясь вокруг, и вместо кнопочки на двери, блондиночка осторожно постучалась. И только потом поняла, что визиты без приглашения это не красиво. Одно дело, когда мы друг друга приглашали в гости, все было запланировано, а тут сейчас так внезапно и негаданно.
Лаванда стояла на пороге дома, заметно волнуясь и постукивая ножкой по земле. Когда со стороны помещения послышались шаги, Лав замерла, затаив дыхание, и начала ждать, пока не услышала знакомый голос, спрашивающий, кто там. И следом открывается дверь, и Браун с громким возгласом приветствует подругу.
- СЮРПРИЗ!
Девушка смеется, смотря на шокированную Парвати, и обнимает подругу. А потом как-то сама по себе говорит, чтобы потом не было шоком.
- Привет, я тут в общем, прогуливалась.. И решила зайти...

+1

3

Вот оно счастье. Летние каникулы, которых девушка так очень долго ждала. У неё было слишком много планов, чтобы не скучать этим летом.Она не собиралась сидеть сложа руки.
Тем более, что прошлый год был тяжелым для неё. Особенно, когда в Хогвартсе была Амбридж, которую все с трудом могли терпеть.
Парвати совершенно не нравился метод её обучения. Поэтому, вместе с Лав, девушка записалась на занятия ОД, которые помогли им тренироваться и изучать множество различных и интересных заклинаний.
С помощью этого, девушки больше обрели опыта, чем с этой деспотичной жабой, которая всех так сильно мучила.
Наконец-то, когда её убрали из Хогвартса, то всё стало, как прежде и девушки этому очень обрадовались. Сейчас Парвати встала с кровати и приведя себя в порядок, быстренько спустилась вниз.
Парвати очень ждала свои результаты по экзамену. Да это было очень волнительно, но она знала точно, что всё сдала. Парвати  выглянула в окно из кухни.
Солнце было яркое и облака проплывали над домами жителей улицы. Всё было так прекрасно, что гриффиндорка даже улыбнулась. Её настроение резко поднялось.
- Отличная погода! Надо-бы будет куда-нибудь сходить, а то ведь дома всё-равно делать нечего, да и скучно-же.-произнесла брюнетка.
Вдруг кто-то постучался в дверь. И Парвати пожав своими плечами, пошла посмотреть кто-же это мог быть в такое время. Ответа не послышалось и девушка просто открыла дверь и была очень удивлена и в то-же время сильно обрадовалась тому, кто сейчас стоял там. Радости просто не было предела. Парвати восторженно крикнула и крепко обняла свою лучшую подругу. И вот только сейчас, брюнетка поняла, что очень соскучилась по своей подруге.
-Ааааа Лаванда. Как я рада тебя тут видеть. Давай проходи в дом. Не стой на пороге и чувствуй себя, как дома. Ты хочешь выпить стакан сока или чего-нибудь другого?-добавила после Парвати.
-Мерлин! Я так счастлива. Не могу даже поверить, что ты ко мне приехала. Как добралась? Надеюсь, что  без происшествий?-теперь Парвати задавала слишком много вопросов, которые её так волновали на данный момент.-Теперь это лето будет самым лучшим.

+1

4

Конечно, Лаванда появилась на пороге подруги как гром среди ясного неба, но девушка была счастлива. Счастлива вот так вот внезапно заявиться, ведь вдвоем все-таки веселей. Да и погода просто пела о том, что нужно бросать все и идти совершать безумства.
В такие моменты Браун понимала таких людей, которые внезапно приходили, а хозяева их будто ждали. По истине, это и правда приятно, что ты не для не обуза. И стоя на пороге дома, Лав продолжала улыбаться.
- А как я рада тебя видеть.. Ты от меня еще устанешь... Так что, я пойму это буквально... - Лаванда заговорщически подмигнула подруге, проходя во внутрь. - Не против, я у тебя погощу? Как раз результаты СОВ и все такое..
Гриффиндорка хихикнула, положив свою сумку на шкафчик. Блондинка прошла следом за Парвати на кухню, которая предлагала ей чего-нибудь выпить.
- Давай сок.
Девушка пожала плечами, с интересом оглядываясь вокруг. Окружающая обстановка в доме была уютной, гостеприимной. И Лаванде, которая любила все эти штучки, все предметы мебели очень нравились.
- Ты не поверишь, как я к тебе добралась... Самым безумным способом... Сама знаешь, что лучше не рисковать с аппарацией, да и летучий порох... Как-то не вежливо... И, вот... Приехала на поезде.. И вроде без происшествий, да..
Блондинка улыбнулась, склонив голову на бок. Лаванда на мгновение задумалась о том, они могли бы поговорить о планах на день, или о будущей работе.
- Точно, это будет самое запоминающееся лето.

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Пофиг девки, пофиг,пляшем. Это лето будем нашим.©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно