Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Люди! Не взрослейте, это ловушка!


Люди! Не взрослейте, это ловушка!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Название Флэшбека.
Люди! Не взрослейте, это ловушка!
2. Место и дата действий.
2000 год.
Начало действий: Хогсмид. Три метлы.
Продолжение: Хогвартс.

3. Участники.
Oliver Wood, Bonnie Peterson
4. Краткий сюжет
Что может побудить двух людей совершать глупые поступки? Конечно же вы правы, алкоголь и недостаток глупых поступков, совершенных в молодости. Но кто сказал, что то, что ушло нельзя наверстать? Бонни и Оливер раньше не были близко знакомы, но составить список дел, которые они хотели бы совершить в своей старой школе, им труда не составило... Но кто же знал, что обычная попойка приведет к таким мыслям и действиям?
5. Предупреждение
Мат, пошлость.
Огромное количество не приличных, но веселых вещей.

+3

2

Чудесный осенний день, лето только закончилось и погода все еще теплая. Выходной, такой долгожданный. Наконец-то, Бонни решила отдохнуть от своей работы в Хогвартсе. В этот день девушка ожидала лишь одного, и это был поход на чемпионат мира по квиддичу. На этот вид спорта ее подсадили друзья, раньше она никогда им не интересовалась, да и всю жизнь Петерсон боялась высоты. И с ее неуклюжестью это было вполне объяснимо, она даже спускаясь по лестнице умудрялась скатиться кубарем. Пришло время веселья. Девушка довольно долго собиралась на игру, она перебрала весь свой шкаф в поисках нужных вещей. С шикарной фантазией Бонни она успела выдумать и принца на белом коне, и романтический ужин, который мог произойти после квиддича. А кто знает? Вдруг бы это и впрямь воплотилось в жизнь. Выбор Петерсон остановился на джинсовых шортах и футболке. Принцу бы это вряд ли понравилось.
Сегодня играла команда «Пэдлмор Юнайтед», одна из самых любимых команд блондинки. На этом «торжестве» было огромное количество людей, много знакомых, как по школе, так и по работе. Место Бонни досталось довольно хорошее, не зря она отдала приличную сумму за билет. Игра была потрясающей, с отличным зрением Петерсон смогла разглядеть вратаря. Оливер? Оливер Вуд? Обалдеееть… Надо не забыть подойти и поздороваться. На редкость, девушка не забыла подойти и поздороваться. Да и как тут забыть, вспомнив школьные годы, сразу возникли образы девчонок тающих при виде Вуда. Бррр... Команда выиграла и это нужно было отметить. Бо так была рада видеть Оливера, что на секунду даже потеряла дар речи. Но это не так печально. В одно мгновение Петерсон уже сидела в пабе «Три метлы» с Вудом и упивалась огневиски. В какие-то моменты она жалела, что не привезла от родителей маггловскую текилу, а ведь так хотела взять с собой.
- Честно говоря, я не ожидала увидеть тебя в игре, Оливер. Мне говорили, что ты во втором составе. – Блондинка улыбнулась, осматривая выпускника Гриффиндора. Все же бывает забавно встретить того человека, с которым раньше учился. Даже не смотря на то, что этот человек старше тебя на 4 года. Девушка уткнулась носом в пустой бокал, организм требовал добавки. Надеюсь он не подумает, что я пьяница… Да даже если и подумает не страшно. Не так часто видимся. Ох…как же я давно не пила то… Петерсон отпряла от стакана и потянулась. Вокруг сидели одни мужчины, половина из них изрядно выпили и требовали продолжения банкета. Впрочем, Бонни и сама требовала продолжения. «Пэдлмор Юнайтед» выиграли, рядом Оливер Вуд. Ну не чудесно ли? Хочу петь и танцевать… И это после одного бокала…Господи… Что же дальше то будет…

+3

3

Собираясь на сегодняшний матч, мне, почему то, казалось это все таким серьезным, хотя на самом деле, пережив войну, потери близких людей и даже врагов, невольно понимаешь какая это мелочь. Подумаешь какой-то матч, подумаешь первенство страны. А ведь когда-то это было очень важным для меня, да и для всех, таких же фанатиков квиддича, как и я. Вот и сейчас, я слышу рев трибун, возбужденные голоса членов команды, пламенную речь капитана и вспоминаю дня Хогвартса: борьба за лучшее время для тренировок, постоянные стратегии в голове, новые финты, приемы. Да уж, если подумать, то в моей голове больше не было места ни для чего. Даже сейчас удивляюсь тому, что у меня была сексуальная жизнь в школе. А все благодаря тем незабываемым попойкам, которые устраивали львы по поводу победы. Хотя почему незабываемые? Я их, как раз таки, и не помню вовсе. Знаю примерно, что я творил лишь по рассказам друзей, но и они любили все приукрасить. Я так думаю…
Погода сегодня была просто замечательна для полетов, но моя главная задача – не пропустить ни одного мяча. Конечно, это маловероятно с таким сильным противником, но все же… Игра прошла успешно, по мнению всех, кто болел за нас, по мнению нашего тренера и большинства членов команд. Лишь я один, как всегда был не доволен. Ну, еще и ловец, наверное. Хотя этот странный парень никогда ничем не доволен. Я был разочарован, что пропустил более пяти мячей. Это один из худших моих результатов, но я стараюсь сделать вид, что счастлив и что пойду отмечать победу. Но мое желание напиться было связанно с потребностью забыться, нежели с празднованием победы.
Члены команды пригласили фанаток, чтобы веселье прошло более удачно, но мне было как-то не до этого. Мои мысли вертелись больше вокруг того, как прошла моя молодость. Ну мне всего 24, но ощущение, что я старик меня не покидало последние несколько недель. Раньше я жил и дышал лишь квиддичем, во время войны моей целью стало выжить и спасти близких, но теперь…теперь было уже невозможно вернуться к детской мечте о квиддиче, потому что понимание того, что в жизни должно быть что-то гораздо важнее, но это самое «что-то» вечно ускользало из рук. Вот бы сейчас вернуться лет на восемь назад - к моим прежним целям и желаниям, к потасовкам со Слизерином, к драм с Флинтом, обычным глупым дракам, а не к поединкам на смерть, к школьной еде, общих спальнях, Пивзу, озеру…
Я и не заметил, как мы оказались в «Трех метлах» в Хогсмиде. Давно же я здесь не был. Не заметил я и того факта, что уже напился и сознание постепенно ускользает от меня. Члены команды знают КАКОЙ я, когда пьяный, но им всегда весело от моих поступков. А мне стыдно после…но сейчас это не важно. Последним что я помню, это как я поворачиваюсь к симпатичной блондинке и лукаво улыбаюсь…
*****
Оливер осмотрел девушку с ног до головы. Блондины у него всегда ассоциировались с щенком Малфоем, зато блондинки со старшим Малфоем. Может это из-за длины волос? Хотя слащавость во внешности были присущи всему их роду. Девушку звали Бонни, она кажется была с Ревенкло или Хаффлпаф…Вуд точно не помнил. Помнил лишь только то, что она была младше его на несколько лет.
- Честно говоря, я не ожидала увидеть тебя в игре, Оливер. Мне говорили, что ты во втором составе.
– Во втором составе? Ой, так это было давно… до того, как основной вратарь сломал ногу..обе ноги…но я не при чем, – парень улыбался, - чем занимаешься ты? сколько тебе, кстати, лет то?
В голове у Вуда сейчас не было ни одной здравой и осознанной мысли. Ему хотелось сейчас танцевать, петь, поцеловать Бонни и тренера, посмотреть на реакцию девушки и тренера… в общем совершать глупости, которые приходили в его голову со скоростью света, но надолго не задерживались.

+3

4

– Во втором составе? Ой, так это было давно… до того, как основной вратарь сломал ногу..обе ноги…но я не при чем. Чем занимаешься ты? сколько тебе, кстати, лет то?
Девушка вновь окинула Вуда взглядом, причем уже, теперь оценивая его как парня, а не вратаря «Пэдлмор Юнайтед». В голове молниеносно пронеслось, что он «даже ни чего», но эту мысль пришлось отбросить. Сейчас нужно было трезво ответить на вопрос, а главное из-за своего идиотского, пошлого воображения, не забыть этот вопрос. Бонни облокотилась о спинку стула:
- Мне двадцать…,- последовало молчание, хотелось добавить еще цифру, дабы не показаться слишком уж молодой, но все, же Петерсон себя пересилила и продолжила, - Я в Хогвратсе преподаю… С первого курса об этом мечтала. Теперь я не плохой зельевар и ужасно строгая училка. – Блондинка усмехнулась, оттягивая шорты, чтобы те казались длиннее. Она посмотрела по сторонам в поисках того, кто принес бы ей еще выпить, но заметив, что на столе стоит еще один бокал с «адским пойлом», она медленно пододвинула его к себе.
- С нами кто-то еще сидел? Или это твой бокал? Или меня жутко прет? – Петерсон не дожидаясь ответа, сделала глоток и поставила напиток на стол. Сознание явно где-то терялось, хотелось что-то натворить, но пока девушка держала себя в рамках приличия. Хотя это явно было не надолго. Надо будет еще выпивки заказать… Или хватит? А вдруг ученики узнают, что я пью? Ой, не хотелось бы. Или плевать? Так, а где музыка? Хоть бы не залезть на стол и не начать танцевать, мне ж это потом век припоминать будут. А утром голова болеть будет, не хорошо... Бонни всегда была веселой девочкой, буйной, сумасшедшей. А когда это все сочеталось с алкоголем, то она творила ужасные вещи. Например, на свое день рождение ей в голову пришла идея поиграть в бутылочку на раздевание, не удивительно, что проиграла именно она. Крутить надо было нормально, да и палочки у друзей поотбирать, а то крутят с помощью магии бутылку – гады. Петерсон вновь взяла бокал в руки и сделала глоток. Ммм, а он и впрямь ни чего… А почему я Оливера раньше не замечала? А, ну да. Я ж мелкая была. Хотя я и сейчас не столь выросла то.
- Ты внешне не изменился. Разве, что не хватает дико визжащих девочек вокруг, - Блондинка начала накручивать на палец прядь волос, - Я вот что-то еще хотела сказать… Но не помню… Из головы вылетело…
Кажется напилась… Или еще нет. Чувство меры напрочь отсутствовало. 20 лет, а ума нет, за все свои «праздничные мероприятия» пора было бы уже научиться останавливаться в нужный момент. Но уже было поздно, Бо успела допить и этот бокал. Теперь хотелось танцевать, петь, болтать обо всех своих отношениях с парнями, отправить сову с письмом родителям, пойти развести кого-нибудь, может даже нагло поприставать к малознакомому парню. Бедный, бедный Оливер. Попал в общество к спятившей, пьяной девушке с пошлыми мыслями в голове. Может мне повезет и я ни чего не натворю… Хоть бы не затупить, не начать нести ерунду… Поздно, в голову ударил алкоголь. На лице проявилась довольная улыбка, Петерсон пододвинула стул к Вуду.
- Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки? – вот он, тупой, неуместный вопрос.

Отредактировано Bonnie Peterson (2012-06-08 21:56:42)

+3

5

Вуд плыл, куда он сам не знал, но, судя по медленно вращающимся вокруг предметам, он определенно куда-то плыл. Сопротивляться не было желания. А зачем? Все же пока под контролем. Парень весело смотрел на девушку, которая тоже уже была хорошо поддатой.
- Мне двадцать…, Я в Хогвратсе преподаю… С первого курса об этом мечтала. Теперь я не плохой зельевар и ужасно строгая училка. – девушка оттянула шорты вниз. Вуд проследил за ее рукой, но теперь ему было очень сложно отвести глаза от ее стройных ног.
Давай Оливер, ты сможешь, ты же не похотливое животное… Dele захотелось заржать, ему показалось смешным то, что, представляя похотливое животное, его воображение подкинуло образ капитана «Пэдлмор Юнайтед», который пожирал глазами все юбки на милю вокруг.
– Двадцать….маленькая еще для хорошего и злого преподавателя, да и волосы слишком чистенькие, - парень провел девушке по волосам, захватив небольшую прядку, - и одета не как препод…, - Оливер нес бред, но сам он этого не понимал. Бонни что-то еще сказала на счет выпивки, но эти слова пролетели мимо сознания Лива.
- Ты внешне не изменился. Разве, что не хватает дико визжащих девочек вокруг. Я вот что-то еще хотела сказать… Но не помню… Из головы вылетело…
Парень удивленно посмотрел на девушку, визжащих девчонок?. Ему показалось, что они явно учились в разных Хогвартсах…
– Каких девчонок? Не было никаких девчонок, так еще и визжащих, я бы наверняка заметил, – парень недоумевал, он и в самом деле слышал визг девчонок, только когда его драка с Флинтом доходило до нешуточного количества крови и выбитых зубов, а зубы капитану Слизерина выбить не так то просто. Вот тогда-то и визжали девчонки, а парни подбадривали.
- Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки? – парень не ожидал этого вопроса, он посмотрел на девушку слегка удивленно.
– Знаешь, я никогда об этом не задумывался , - Лив сделал вид, что серьезно задумался над этим вопросом, хотя серьезно думать над чем бы то ни было ему было сейчас невозможно. По сути, у него и постоянных отношений, да и вообще отношений не было. Только перепихи с фанатками, но и тогда он не обращал внимания на цвет их волос. Он едва имена их знал, не то что такие мелочи. В голове у Вуда опять возник Хогвартс и все девушки, с которыми он более или менее общался.
Андж? Ну мы друзья, как и с Алисией, и Кэти… Кто там еще был? Гермиона…в школе она меня вообще раздражала, а потом…Что за бред? У нас не могло быть так мало девчонок! Или дело во мне? Я просто не обращал на них внимания.
В голове проносились миллион мыслей, и все о Хогвартсе. Как же он жалел о том, что многого не попробовал сделать.
– Слушай! Ко мне в голову пришла одна гениальная - безумная мысль, – парень довольно улыбнулся, - давай составим список того, что мы хотели сделать в Хогвартсе будучи школьниками, но не сделали по ряду различных причин, а потом выполним их? Ты же сможешь меня в школу провести? – у Оливера горели глаза от нетерпения.
– Были ли у тебя когда-нибудь безумные мысли, которые ты бы хотела совершить? Например, изменить интерьер и весь дизайн гостиной змеек? Думаю, им бы всем подошел розовый, с рюшками…
Оливер жалел о тех годах в школе, которые он провел за квиддичем. Ведь он мог заняться столькими веселыми вещами, а вместо этого школьная жизнь у него пролетела мимо. Не считая вечных разборок со Слизеринской командой и их деканом.

+3

6

- Двадцать….маленькая еще для хорошего и злого преподавателя, да и волосы слишком чистенькие, и одета не как препод…- Бонни повернула голову на Вуда и с недовольством посмотрела. Ну почему если преподаватель, то должна быть одета не в шорты? Что плохого то? Подумаешь, развратная учительница. Нет, стоп. Я не развратная, я очень даже приличная… Наверно. А на счет волос, я не Снейп… Я ж еще и блондинка ко всему прочему. Но он прав, я не злая ведьма. Дааа, если бы двадцать лет, это было маленькая, я была бы счастлива. Но черт побери, двадцать это уже старая кабыла. Со всеми этими мыслями в голову пришло еще много ерунды, например о том, почему лошади не летают, и сколько весит бегемот. Разум явно мутнел, алкоголь разливался по телу, становилось жарко. Хвала Мерлину язык еще не заплетался, но до этого в принципе было уже не так далеко.
– Каких девчонок? Не было никаких девчонок, так еще и визжащих, я бы наверняка заметил,- блондинка усмехнулась, ей, конечно, часто рассказывали, что такие парни как Оливер кроме квиддича ни чего не замечают. А уж сколько раз она удостоверилась в этом. Может он и не присматривался к окружению, но Бонни, то много раз видела эту толпу млеющих девочек. Пару раз она даже слышала что-то про любовное зелье для Вуда от старшекурсниц. Глупости, детская влюбленность. Петерсон закинула ногу на ногу и поставила локти на стол. А где добавка? Где мой нектар Богов? Я требую продолжение банкета. Не хочу отрезветь в самый не подходящий момент. Далее последовал ответ на вопрос: «Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки?». Девушка пришла к выводу, что вратарь вообще девственник. С какой стати, неизвестно, вот просто взбрело в голову и все тут. Бо постаралась не засмеяться и прикрыла рот рукой. Вновь поправив шорты, она покрутилась на стуле в поисках чего-нибудь расслабляющего, а именно алкоголя. Паб не пустел, народу наоборот прибавилось. Но разглядеть кого-то уже не удавалось, вблизи было видно все четко, например Оливера было видно отменно. А вот то, что находилось дальше парня на метр, расплылось, казалось, что художник истерически вылил все краски на полотно и размешал их. Тут же вспомнилось, что Бонни когда-то рисовала, а сейчас у нее нет на это времени. В этом, конечно, был плюс, она, наконец-то отрастила нормальной длинны ногти, теперь можно было царапаться и стучать по столу коготками.
– Слушай! Ко мне в голову пришла одна гениальная - безумная мысль, – парень довольно улыбнулся, - Давай составим список того, что мы хотели сделать в Хогвартсе будучи школьниками, но не сделали по ряду различных причин, а потом выполним их? Ты же сможешь меня в школу провести?
Все глупые мысли из головы ушли вон, девушка озадаченно посмотрела на Оливера. Провести в Хогвартс? Безумная мысль? Список? Петерсон повернулась к спинке стула и сняла с нее сумку. Чуть порыскав в ней, Бонни вынула тетрадь с записями и кинула на стол.
- Мне нравится ход твоих мыслей,- блондинка подмигнула парню и взяла в руки ручку, тот же продолжал свою тираду о несовершенных поступках в Хогвартсе:
- Были ли у тебя когда-нибудь безумные мысли, которые ты бы хотела совершить? Например, изменить интерьер и весь дизайн гостиной змеек? Думаю, им бы всем подошел розовый, с рюшками…
Мысли? Безумные? У Бонни всегда были такие, и Вуд пришелся сейчас очень кстати со своей идеей. У Петерсон был зуб на завхоза – Аргуса Филча. Этот мудак вечно ловил ночами гуляющую девочку, а уж сколько раз ей пришлось оставаться «на отработке своих проказ» и этот старый пень вечно следил за тем, чтобы Бо никуда не смылась от него. Приходилось пару раз даже драить за него полы. Девушка возмущенно фыркнула:
- Надо замучать Филча, эта скотина до сих пор детей терроризирует. Хм, отличная идея на счет гостиной слизерина, я за. Хотя у меня еще была мысль искупаться в этом дурацком озере, когда мы учились, нам это запрещено было… - Бонни радостно захлопала в ладоши и открыв тетрадь, нацарапала там ручкой: «Пункт №1 . . .»

+3

7

Вуд сейчас находился в той самой пропорции содержания алкоголя в крови, которая пробуждало в нем азарт и смелость, но было еще далековато до того, чтобы вырубиться. Все сейчас парню казалось таким смешным, забавным и достижимым. Как говориться «море по колено». Единственное, что отвлекало Вуда от немедленного выполнения всех своих мыслей – стройные ножки Бонни. Он просто не мог не обращать на них внимание. И почему в нашей школе не было ТАКИХ ножек…то есть, профессоров!
- Мне нравится ход твоих мыслей, – девушка вынула блокнот, намереваясь начать список шалостей, - Надо замучать Филча, эта скотина до сих пор детей терроризирует. Хм, отличная идея на счет гостиной слизерина, я за. Хотя у меня еще была мысль искупаться в этом дурацком озере, когда мы учились, нам это запрещено было… – Бонни записала на листе «пункт №1…»
Аргус вызывал у Оливера только отрицательные эмоции. Хоть он и уважал старость, но месть так сладка. Парень мысленно представил лицо завхоза, когда тот увидит, что они сделали, когда последствия этой безумной вылазки в прошлое обрушаться на него.
– Ну купаться просто, не интересно…Я лично  всегда мечтал там поплавать голышом… – слова вылетели, но Оливер о них не сожалел. Сейчас он не в том состоянии, чтобы о чем-то жалеть и думать, прежде чем говорить, тем более он был не против увидеть девушку голой, - раз Филчу достанется, то и миссис Норис не должна остаться в стороне…
Парень вспомнил облезлую кошку и не менее облезлого хозяина…зрелище еще то. Помниться завхоз как-то поймал Лива пьяным в женском туалете Миртл. По крайней мере, Вуду так сказали, сам он этого не помнил. Они тогда отмечали последний год в школе Оливера и его сокурсников. Была грандиозная попойка, которая не могла закончиться отчислением или снятием баллов, ведь они то, по сути, уже закончили школу - официально. Было времечко…
– Раз ты профессор Зелий, то у тебя наверняка найдется оборотное зелье, так? – в голове у Вуда начал зарождаться план, по которому все должно пройти гладко и не заметно, чтобы никто не подумал на них двоих, - мы все это должны проделывать в чьем-то облике, чтобы не спалиться самим…хммм…Филч и… – парень начал перебирать в голове преподавателей, которые его раздражали.
Кроме Снега и Филча, ну еще и Амбридж никто не приходил в его голову.
А может…
– Я придумал, пусть будет Трелони, – Лив недолюбливал эту сдвинувшуюся на смерти тётку, - Сначала, я думаю, стоит устроить свидание для миссис Норис, а то Филч, как мне кажется,  зоофил, а ей нужен настоящий самец…т.е. кот, ей нужна семья.  Как ты думаешь, она в состоянии иметь котят? – кошка действительно выглядела старой, но судя по рассказам других учеников, которые закончили Хогвартс гораздо раньше Оливера, она всегда так выглядела.
– Давай, один из нас ее выкупает и причешет, а второй найдет ей сексуального котика? Думаю, что в школе полно котов… главное, спьяну, не перепутать Макгонагал в обличии кошки с кокой завхоза, а то будет полная жопа, – Вудлукаво улыбнулся, - В обличии Филча и Трелони, мы проберемся в гостиную Слизерина, украсим ее в стиле «а ля Амбридж» и позовем всех студентов для гало концерта – стриптиз Трелони и Аргуса!
В голове у Лива вертелось еще миллион мыслей, но он все таки  решил дать Бонни осознать все им сказанное. Вдруг она решит, что он извращенец и с возмущением уйдет. Хотя это вряд ли остановит Оливера от совершения всего, что он придумал. Сейчас его могло остановить только удар по голове чем-нибудь тяжелым или Авада.

Отредактировано Oliver Wood (2012-06-09 17:26:26)

+3

8

Девушка медленно начала выводить цветочки на бумаге. То цветочки, то сердечки. Неожиданно пошли пошлые рисунки, всяких отдельных частей тела. Прекрасный преподаватель по зельеварению, сидит пьяная в хлам с вратарем одной из лучших команд, старательно вырисовывает пошлятину и при всем этом даже не смущается. Ну и впрямь, чего смущаться? На всякий случай, можно сказать: «Я была пьяна». Этим предложением можно объяснить многое, не правда ли? Вот и Бонни будучи даже в трезвом состоянии, когда натворит ерунду, сразу выдавала эту фразочку. А теперь нарисуем, что-нибудь более интересное… Навыки я еще не утратила. Петерсон посмотрела на Вуда, потом на листок и вновь на парня. Хм… Он не обидеться. С такими изумительными способностями к рисованию, нужно было идти на преподавателя изобразительных искусств. Но в Хогвартсе нет такой деятельности. Девушка прорисовала контуры тела Оливера и подняла на него глаза:
– Ну купаться просто, не интересно…Я лично  всегда мечтал там поплавать голышом…
Заинтриговало. Очень даже. Блондинка улыбнулась, продолжая медленно прорисовывать телосложение Вуда. Искупаться голышом, вообще замечательная идея. Нельзя, Бонни, нельзя. Это не хорошо. Что о тебе думать будут? Нет, нет и еще раз нет. Внутреннее «Я» вообще существо разумное, но кто бы его слушал:
- Отличная идея. – Девушка положила ручку на стол, ее не смущало то, что она увидит голым Вуда. Не говоря уже о том, что сама будет голой. В какой-то степени она просто дождаться не могла, чтобы увидеть парня голым. Заодно и проверила бы, верно ли она рисует столь красивое и накаченное тело.
- Раз Филчу достанется, то и миссис Норис не должна остаться в стороне…
- Да, да, да. Это однозначно. Ужасное животное. Пару раз Филч оставлял меня под ее наблюдением, мне это казалось глупым. Но как только я пыталась смыться, эта скотина тут, же каким-то образом оповещала Аргуса. И потом я получала дополнительное время, чтобы обдумать свое поведение…- Бонни зло фыркнула и сжала кулачки с такой силой, что следы от ногтей остались на ладони. Ей всегда казалось ужасно тупым оставлять кошку, чтобы она была наблюдателем, в особенности как когда она сперла пузырек с нужным ей ингредиентом. У нее тогда было желание это животное дернуть за хвост или даже раскрутить и выкинуть в окно.
– Раз ты профессор Зелий, то у тебя наверняка найдется оборотное зелье, так? Мы все это должны проделывать в чьем-то облике, чтобы не спалиться самим…хммм…Филч и…
Петерсон вновь полезла в свою сумку. Ей помнилось, что она брала с собой что-то подобное. Кажется даже, что она отняла такое зелье у одного из учеников. Не положено же студентам использовать такие вещи. Девушка пошарила рукой в сумке и, нащупав там три стеклянных пузырька, вынула и поставила на стол. А где мы возьмем волосы или ногти? И те ли это вообще зелья? Бо покрутила в руках одну из бутылочек, по цвету, они были просто ужасны. А открыв колбочку, она сразу удостоверилась, что это именно то, что нужно.
- Нам повезло. Даже целых три. Кажется, у кого-то отобрала из детишек. – Вуд тем временем не успокаивался, он рассуждал о подвигах, которые их ожидали.
– Я придумал, пусть будет Трелони, – парень продолжил в том же духе, - Сначала, я думаю, стоит устроить свидание для миссис Норис, а то Филч, как мне кажется,  зоофил, а ей нужен настоящий самец…т.е. кот, ей нужна семья.  Как ты думаешь, она в состоянии иметь котят?
Трелони?! Ох, как же он удачно выбрал то подопытного кролика. В ее теле я с дикой радостью, что-нибудь натворю. Сей персонаж – Трелони, вообще не вызывал у Бонни никакого уважения. Она вечно предсказывала бред, да и для Бо ее предмет был самым не интересным. Точные науки, вот это дело. Порой странно, что Петерсон блондинка с мозгами. Зоофил Филч. В это я верю. Найти кота. Девушка записала на листке под номером 1 – Искупаться в озере. Под номером 2 – Найти кота для миссис Норрис. И в 3 пункте, она указала про оборотное зелье.
– Давай, один из нас ее выкупает и причешет, а второй найдет ей сексуального котика? Думаю, что в школе полно котов… главное, спьяну, не перепутать Макгонагал в обличии кошки с кошкой завхоза, а то будет полная жопа, – Вуд лукаво улыбнулся, - В обличии Филча и Трелони, мы проберемся в гостиную Слизерина, украсим ее в стиле «а ля Амбридж» и позовем всех студентов для гало концерта – стриптиз Трелони и Аргуса!
Бонни продолжила записывать, ко второму пункту она добавила: искупать кошку, причесать. Блондинка дослушала Вуда и рассмеялась:
- Стриптиз? Трелони и Филча? Да я ж сама от смеха помру, у них ужасные тела. Бедные детишки, их психике пришел конец. – Девушка дописала еще пару пунктов, которые предложил Ол, - Ты главное потом в своем обличие девочек не соблазняй, а то потом убегать еще придется. Так, отлично. Для начала купаемся в озере, как ты и сказал голышом. После надо поймать эту кошку, выкупать ее, судя по всему в этом же озере. Я купаю, ты кота ищешь. Да и впрямь, не перепутай с МакГонагалл. После оборотное зелье… Эм… Нам нужно где то достать волосы или ногти. – Бо постучала ноготками по столу с задумчивым лицом. Хм… Я в логово Филча не полезу. Там жутковато. Меня еще и стошнит там от запаха…

Отредактировано Bonnie Peterson (2012-06-09 18:11:22)

+3

9

И как повезло Хогвартсу сегодня – в его истории будет такое впервые, чтобы два взрослых бывших выпускников решили позабавиться в его стенах, да еще и над его обитателями. Дело клонилось к вечеру, солнце медленно опускалось за горизонт, большинство членов команды Вуда уже смылись по домам – кто-то отчитываться перед женой за свое пьяное состояние, кто-то с фанатками кувыркаться в мотель, кто-то в клуб веселиться дальше, а Оливер остался составлять список.
На нескромное предложение Вуда о купании голышом, Бонни согласилась, что не могло, в свою очередь, порадовать парня. Образ голой блондинки так и лез в голову, мешая мыслить здраво. Хотя какой там здраво, мыслить вообще. Парень хотел на протяжении всего их приключения находиться в состоянии опьянения, чтобы в один прекрасный момент не прийти в себя и не ужаснуться своим варварским поведением. Да уж, и это он – ветеран войны…
- Да, да, да. Это однозначно. Ужасное животное. Пару раз Филч оставлял меня под ее наблюдением, мне это казалось глупым. Но как только я пыталась смыться, эта скотина тут, же каким-то образом оповещала Аргуса. И потом я получала дополнительное время, чтобы обдумать свое поведение…
злая она еще более сексуальна…так! стоп! Вуд, ты своими похотливыми мыслями все веселье обломаешь…
Мстить бедному старому животному – что может быть лучше? Сделать это со вкусом и наслаждением. Мысль о том, что все это неплохо было бы запечатлеть на фотографиях для того, чтобы потом вспомнить была безумна, но улетучилась из головы Вуда, который не хотел перебивать девушку, а так он точно бы озвучил свою идею.
Девушка тем временем достала из сумки три пробирки с оборотным. Вуд всегда удивлялся женским сумочкам. Они туда складывают все, что есть в доме? или в мире? Оливер удивленно посмотрел на колбы потом на девушку и засмеялся. Мда.. конец пришел Хогу…
Пока Лив изливал свои идеи, девушка записывала их в тетрадь. Вроде пока все шло нормально и ничего из ряда вон выходящего он не предложил, вот и чудесненько. Парень был в предвкушении предстоящего балагана.
- Стриптиз? Трелони и Филча? Да я ж сама от смеха помру, у них ужасные тела. Бедные детишки, их психике пришел конец.
Ол засмеялся:
– Я думаю они и по хуже видели…у меня предвзятое отношение к змеенышам, не обращай внимания, – почему то в голове у Вуда в образе зрителей их запланированного стриптиз-шоу были Слизеринцы, которые учились с ним, а именно – сборная зеленной команды по квиддичу. Просто, Вуд был пьян и он понятия не имел, как выглядят сейчас старшекурсники змеиного факультета.
  - Ты главное потом в своем обличие девочек не соблазняй, а то потом убегать еще придется. Так, отлично. Для начала купаемся в озере, как ты и сказал голышом. После надо поймать эту кошку, выкупать ее, судя по всему в этом же озере. Я купаю, ты кота ищешь. Да и впрямь, не перепутай с МакГонагалл. После оборотное зелье… Эм… Нам нужно где то достать волосы или ногти.
- Думаю с них и вид голого завхоза хватит, а то бедные девушки совсем с ума сойдут, если я еще и домогаться до них буду…Бррр… – Ол задумался на счет того, как именно им достать частички Трелони и Аргуса, - Думаю, что с такой шевелюрой, как у Трелони, да еще и весна – период линьки, так сказать…у нее полный кабинет ее курчавой гривы, бери не хочу. А Филч сложнее, хотя он сквиб…надо ему подсыпать зелье сна без сновидений и найти на его лысеющей голове хоть один волос без перхоти или без вшей…
Оливер всегда считал, что завхоз болеет странными мерзкими болезнями, потому что он был мерзкий и лысеющий, так еще и поведение было не ахти. И кошка его казалась больной. Главное чтобы не вырвало, когда буду пить зелье с его частичкой…Фууу…
– Так значит решено, ты берешь волос стрекозы, а я завхоза… у тебя в сумочке нет зелья сна без сновидений? а то не хочется, чтобы кошка во время водных процедур или совокупления позвала своего хозяина. Пока буду искать кота, загляну и к Филчу… Ну так что? Двинули в Хогвартс?

Отредактировано Oliver Wood (2012-06-09 18:45:09)

+3

10

– Я думаю они и по хуже видели…у меня предвзятое отношение к змеенышам, не обращай внимания, - девушка махнула рукой на слова парня и улыбнулась. Если бы он знал как их «любила» Бонни. Если бы он видел ее на уроках у слизерина, то сразу бы понял. Она вечно вычитала им балы, причем это делалось с диким удовольствием. Был бы Снейп жив, он бы не погладил по голове выпускницу Когтеврана. Петерсон продолжила зарисовывать Вуда, не обращая внимания, что залезла на пару пунктов, записанных ранее. Надо себя остановить, а то дойду до чего-нибудь жутко не приличного. Хотя плевать. Бо с довольным выражением лица дорисовала тело Оливера, при чем отчетливо вывела все то что находилось ниже пояса. Показать, не показать? Ммм… Рискнем. Блондинка приподняла тетрадь и для начала сверила взглядом парня и свою «картину». Не плохо, не плохо. Чуть позже узнаю, верно, ли я нарисовала. Бонни перевернула свое художество лицом к Вуду.
- Ммм? – Девушка усмехнулась, поправляя накрученные волосы и собирая их в хвост. – Я великий художник, - внутреннее «Я» вновь дало о себе знать, выдав шикарное слово в мыслях: Порнушница.
- Думаю, что с такой шевелюрой, как у Трелони, да еще и весна – период линьки, так сказать…у нее полный кабинет ее курчавой гривы, бери не хочу. А Филч сложнее, хотя он сквиб…надо ему подсыпать зелье сна без сновидений и найти на его лысеющей голове хоть один волос без перхоти или без вшей…
- Какой ужас… Бррр… - в голове проявился образ Филча, по спине пробежали мурашки. Девушка приобняла себя руками, - Мне так точно плохо станет, от одной мысли о том, что придется лезть к этому противному недомужчине. В особенности лезть в его обитель. Жуткие воспоминания…
Бонни вновь взяла тетрадку в руки и перечитала написанное, забавлял факт о совокуплении кошки с чьим-то котом. Бедный кот… Надеюсь она потом не заставит его на себе жениться. Это ж бред-то какой. Так, надо захватить с собой еще выпивки, иначе я в ледяную воду не полезу. А там же еще кальмар? Ах, ну конечно, еще веселее. Главное случайно не прибить это животное.
– Так значит решено, ты берешь волос стрекозы, а я завхоза… у тебя в сумочке нет зелья сна без сновидений? а то не хочется, чтобы кошка во время водных процедур или совокупления позвала своего хозяина. Пока буду искать кота, загляну и к Филчу… Ну так что? Двинули в Хогвартс?
Бонни вновь заглянула в сумку. Женская сумочка - это Нарния. Жаль, там нет разговаривающих животных и тех двух милых парней, что описываются в одноименной книге. Петерсон засунула руку в сумку и провела, там были еще вещи, но точно, что она не могла сказать. Пришлось вывернуть сумку наизнанку, все вещи вывалились на стол. Косметичка, сережки, книга, ключи, пара конфеток. Ни чего напоминавшего пузырек с зельем. Бо пожала плечами:
- С собой зелья нет, но можно будет зайти в мой кабинет и взять. И еще, надо захватить с собой пару бутылочек огневиски, не хочу трезветь. – Петерсон встала из-за стола и прошла до барной стойки и заказала не две бутылки как хотела, а три. На всякий случай. Вернувшись к Оливеру, она запихнула бутылки в сумку, после чего закинула туда и все то, что вывалила на стол ранее.
- Готов? – блондинка взяла парня за руку и потянула к выходу, - Знаешь, теперь бы не попасться…

+3

11

Слушая Оливера, Бонни параллельно что-то рисовала или ему показалось? Хотя мысли парня давно уже были в Хогвартсе причем вперемешку с воспоминаниями о школьных годах и будущих проделках. Пока Лив выбалтывал все, что в голове, девушка с довольным видом показала свое творчество парню, от чего он поперхнулся воздухом.
- Ммм?  Я великий художник, – парень взирал на свой портрет в костюме Адама и сделал пару попыток закрыть рот, который так предательски выдавал его шоковое состояние. В принципе все было похоже – начиная с лица и заканчивая…в общем…материальным достоинством Вуда.
- Ты уже видела меня голым? – парень перевел растерянный взгляд с картины на девушку, - Ты за мной следила, наверное, пока я учился в школе…стоп…ты была в числе «визжащих по мне» девушек? – Лив решил пошутить над девушкой и пытался передать своему лицу возмущенное выражение, но у него не получилось и он только заржал.
Бонни, видимо, тоже стало неприятно воспоминание о безумном Филче и его лишайной голове.
- Какой ужас… Бррр…Мне так точно плохо станет, от одной мысли о том, что придется лезть к этому противному недомужчине. В особенности лезть в его обитель. Жуткие воспоминания… 
Воспоминания об обители завхоза вызывают в ней такую жуть? Интересно, что он ей показал, чтобы вызвать такое…стоп! куда это полетели мои мысля…меня сейчас вырвет…
Пузырька со снотворным зельем не оказалось в дамской сумочке, что очень удивило парня. Пока она высовывала все содержимое на  стол, Вуд наблюдал, как все вокруг плавает. Невозможно на чем-то остановить взор. Да и как возможно, когда тут все движется?
- С собой зелья нет, но можно будет зайти в мой кабинет и взять. И еще, надо захватить с собой пару бутылочек огневиски, не хочу трезветь.
Блондинка ушла за бутылками огневиски, а Оливер поднялся – получилось это довольно таки уверено для парня в его состоянии.
- Готов? – парень кивнул, и Бони взяла его за руку, потянув к выходу, - Знаешь, теперь бы не попасться…

========= Хогвартс (Озеро) ==========

Луна освещала здание Хогвартса и гладь озера каким-то мистическим сиянием. Все казалось таким волшебным, даже в мире магов. А для пьяной парочки все было куда более сказочным. Оливер направился к озеру и глубоко вздохнул аромат ночи – вид завораживал, а холодный ветер, хоть и совсем немного, но прояснял мозг.
- Приступим или ты струсила? – парень лукаво улыбнулся и начал стягивать с себя одежду. Со школы в его внешности, на самом деле многое изменилось. В школе у него была подтянутая фигура, но подростковая, а военное положение после, придали его телу и лицу больше мужественности. Парень весело рассмеялся, когда осталось снять только нижнее белье, - Сравнивай свой портрет, извращенка, – Лив избавился от последней части туалета и повернулся к девушке лицом, лукаво на нее смотря.
Ветер, хоть и весенний, но все же холодный гулял по берегу озера. Оливер с разбегу плюхнулся в озеро, неподалеку от того места где показалась щупальца кальмара. Вода оказалось холодной, но терпимой, тем более, пьяному и море по колено, а тут только озеро.

Отредактировано Oliver Wood (2012-06-09 20:06:33)

+3

12

Потрясающее место, завораживающее. Если бы Бонни была трезва, она захотела бы нарисовать это. Но нет, трезвости не было, ни капли. Петерсон слегка пошатывалась, следуя за Оливером. «Темнота друг молодежи» - пронеслось в голове блондинки. Вуд остановился, тут же чуть дальше от него остановилась и Бо. Парень стоял намного ближе к озеру, чем Петерсон. Да и она вообще успела несколько раз уже передумать, было холодно. А блондинка не любит холод, ей бы тепло. Джакузи бы подошло не плохо. Юная особа открыла сумку и достала бутылку, после чего положила сумку на песок. Надо хотя бы босоножки снять. Девушка медленно разулась, пройдя по тепленькому еще не остывшему песочку, она улыбнулась. Чудесный вечер, довольно романтично. О чем я там с утра мечтала? О принце? Или о коне? Ах, да… Еще наряжалась на кой-то черт. Нарядилась, чтобы напиться, а потом раздеться, оригинально. От мыслей ее отвлек Оливер:
- Приступим или ты струсила?
Парень начал раздеваться, Бонни же открыла бутылку и села на песок, наблюдая, как он оголяется. Струсила? Хах, смешно. Я ни чего не боюсь! Кроме высоты… По причине того, что стаканов не было, пить пришлось с горла. Это была вообще не проблема, об интеллигентности Петерсон вспоминает только в трезвом состоянии и только в окружении преподавателей Хогвартса. Девушка приподнялась с земли, с бутылкой в руках:
- Сравнивай свой портрет, извращенка, - с этими словами Вуд полностью оголился. Бонни только и оставалось, что закрыть глаза ладонью. Мерлин... Ну не ожидала она этого, изначально она думала, что он не рискнет раздеваться. Но кажется пьяный Оливер Вуд – это огромная катастрофа и то, что он сейчас с огромной радостью прыгнул в воду к чудищу с щупальцами, вполне нормально. Бо поставила бутылку на песок и прошла к воде:
- Ну да, я кажется даже слегка приуменьшила кое-что в портрете. Позже перерисую. Ммм… А вода холодная? Да? Я не хочу лезть в холодную воду. – Блондинка дотронулась рукой до глади воды, она и впрямь была холодная, даже вполне можно сказать ледяная. Но от чего-то захотелось влезть в эту воду, и хрен знает почему. Петерсон сейчас противоречила сама себе, она сказала, что не полезет, но начала раздеваться. Девушка стянула с себя футболку и кинула на песок. Уж у кого, у кого, а вот у нее со школы телосложение точно изменилось. Вряд ли полноценный второй размер груди у нее был на 4 курсе. Бонни вернулась к бутылке с алкоголем и, подняв ее, сделала несколько глотков. Чем пьянее будет, тем теплее вода. Далее нужно было снять шорты, что и проделала волшебница. Оставшись в одном нижнем белье, она осмотрела себя. Отлично, черное нижнее белье. И спрашивается, куда я собиралась? Так, нужно идти к озеру, может, прокатит и в нижнем белье влезть, не раздеваясь. Блондинка дошла до озера и чуть помялась, перед тем как заходить.
- Знаешь, я сначала зайду в воду, а уж потом разденусь. Вот. Если, что-то не нравится раздевай сам. – Петерсон почесала затылок, заходя по колено в воду. – И не брызгайся, пожалуйста. Иначе утоплю.
Тут же вспомнились слова сказанные Вудом еще в «Трех метлах», про то, что Бонни за ним следила или возможно была в числе «визжащих по нему» девушек. Петерсон потянулась и сделала еще шаг, вода уже по живот. Черт побери, холодно. Как он вообще влез сюда? Аррр… Насколько ж он пьяный то? И надо напомнить о том, что такие хорошие девочки, как я, визжать по спортивным, накачанным, со столь большим достоинством  мальчикам, не будут. Вот. Само красивое сейчас пейзаж, а не эти два пьяных выпускника. Ночь, она такая манящая, полная луна, прохладный ветерок, чудесная лунная дорожка на озере. Из воды время от времени показываются щупальца, но Бонни по этому поводу не беспокоилась. В случае чего, она умрет однозначно не старой девой, плюс ко всему пьяной и довольной тем, что увидела вратаря любимой команды по квиддичу голым. Еще шаг, медлееенно… Как холодно, хоть бы не брызгался, а то правда утоплю.

Отредактировано Bonnie Peterson (2012-06-09 21:09:45)

+3

13

Оливер поблагодарил Мерлина за то, что вода оказалась холодной, что хорошо отрезвляло и снимало желание, а так же за то, что на улице темно, и он не смог разглядеть Бонни в нижнем белье. Вот как прикажете парню быть в такой ситуации? Хоть вода была практически ледяной, но мысли вновь и вновь возвращались к блондинке.
- Ну да, я кажется даже слегка приуменьшила кое-что в портрете. Позже перерисую. Ммм… А вода холодная? Да? Я не хочу лезть в холодную воду.
Парень не совсем разбирал слова, он смотрел, как девушка снимает с себя кофту, потом шорты. Эти шорты, которые весь вечер в «Трех метлах» отвлекали его внимание. Лив сглотнул, вид Бонни в нижнем белье он вряд ли забудет, протрезвев. Девушка зашла в воду – у парня промелькнула мысль, что такими путями можно себе все отморозить, но выдавить из себя хоть слово не получалось.
- Знаешь, я сначала зайду в воду, а уж потом разденусь. Вот. Если, что-то не нравится, раздевай сам. И не брызгайся, пожалуйста. Иначе утоплю. как можно такое предлагать пьяному голому парню? – Лив ухмыльнулся… Утопит…единственный в мире утопленник с тупо довольной лыбой на лице. – парень отдернул себя от пошлых мыслей…
Стою и пялюсь, как тупое озабоченное животное…Все, Вуд, приди в себя…
Несколько раз нырнув, для снятия напряжения, Оливер вылез из воды и осушив себя палочкой, надел брюки от греха подальше. Повернувшись к озеру, он высматривал девушку.
– Бонни, вода действительно слишком холодная, может случиться судорога, – по сути, они первый пункт выполнили, а ночь не такая уж и длинная, чтобы все успеть сделать. Ночь манящая, но холодная вода помогла привести мысли в более или менее стройный ряд…
Вуд взял бутылку с огневиски, оставленный девушкой на берегу и сделал несколько больших глотков. Жар опаял ротовую полость, пробираясь к желудку и отдавая теплом все тело. Он сел на берег и смотрел на Бонни с довольным выражением на лице, потому что он был горд за свою стойкость. Ведь мог же он сейчас воспользоваться девушкой, но он выстоял…
Тупой герой, бля…ну и нахуя было тебе сдерживаться? Вот она готовая перед тобой, бери не хочу…а мы, как всегда, из себя джентльмена корчим… – Ол был удивлен тому, что у голоса в его голове был подозрительно знакомый издевательский голос…но чей он было ему понять сложно…  этот голос он слышал не раз и не два, казалось, что он часть его самого, часть сознания, но, одновременно, Вуд был уверен, что знал человека с таким голосом.
Интересно, я всегда, когда пьяный слушаюсь этот голос? Звучит жутковато…
Парень взял тетрадку со списком и рисунком, и пометил галочкой первый пункт. Потом, немного подумав, подписал сверху сегодняшнюю дату и надпись "Люди! Не взрослейте, это ловушка!". Было как-то странно смотреть на свой голый портрет, а еще было странно, что портрет-то не двигался. Ну и слава Мерлину, что он не двигается…

+3

14

– Бонни, вода действительно слишком холодная, может случиться судорога.
Петерсон обернулась на голос. Сначала ей показалось, что он доносился с берега, потом приглядевшись, до девушки дошло – не показалось. Бонни поставила руки в боки, зачем этот жест был сделан не ясно. Под водой ее руки все равно не видно. В особенности, если считать, что вода какая-то темная. Темная вода… Думаю я снова в «готовом» состоянии. Просто великолепно. Блондинка вела пальцами по водной глади, медленно направляясь к берегу. Там ее ждет пьяный Вуд, который хвала Мерлину надел на себя штаны. Не то, чтобы у Петерсон детская психика, которую легко можно расстроить видом мужского полового органа. Просто не хотелось этого видеть. Собственного рисунка было вполне достаточно. Девушка дошла до берега, высушила себя с помощью волшебной палочки (от этого волшебства у Бо была одна радость, не то, что у магглов. Приходится сохнуть самостоятельно) и натянула на себя шорты и футболку. Усевшись рядом с Оливером, блондинка повернулась к нему лицом:
- Что у нас дальше по списку? – Девушка поправила волосы и уставилась на полуголого Вуда, - Будь другом, надень футболку. Уж очень прошу. Итак… - Бонни просмотрела список в руках брюнета и ткнула пальцем в пункт под номером два. – Ага, значит, сейчас моя миссия заключается в том, чтобы взять в своем кабинете зелье сна без сновидений. А тебе  надо заглянуть к Филчу, желательно взять волос или ноготь, - Петерсон поежилась от мысли, что Вуду придется пить зелье с частичкой Аргуса, - Так, заодно и кошку прихватишь. А там позже найдем ей пассию. – Блондинка довольная собой потерла ручки и зло ухмыльнулась.
Ну все, я мстю и мстя моя страшна. Теперь нужно пробраться в школу более чем не заметно. Желательно еще никого не встретить, не упасть нигде. И постараться не шататься. А так же не перепутать кабинеты… Ах, да и еще… Девушка взяла бутылку с огневиски и сделала парочку глотков для храбрости. Теперь она была готова творить херню, а на утро за это расплачиваться. Но все, же была надежда, что с работы не уволят. Кто узнает Бонни в обличии Трелони? Подумав, о том, что придется пробыть прорицательницей полночи, волшебница повернулась на парня и смачно его поцеловала в щеку.
- Все! Теперь можно отправляться в путь. Идем мстить! – Петерсон вскочила с земли и встала в позу военачальника, указывавшего путь своим войскам. Естественно указывала Бо на Хогвартс, - Встретимся здесь же.

***
Итак. Темные коридоры Хогвартса. Для Бонни в принципе не составляло труда спуститься в подземелье и зайти в свой кабинет, чтобы взять нужное зелье. Но как бы, ни так. Будучи в не трезвом состоянии Петерсон петляла по коридорам, она даже парочку раз заблудилась. А после, все же пошатываясь, спустилась в подземелья. В полутьме ей было ни черта не видно, сумка из-за длинного ремешка путалась в ногах и позвякивали бутылки, а палочку достать девушка не догадалась. И это вполне объяснимо. Мало у кого в бухом состоянии вообще умные мысли возникают. Бонни медленно прошла по еле освещенному коридору и тут же наткнулась на старосту Слизерина, который в свое время обходил школу. На кой хер Петерсон не поняла, зато его голос слегка успел отрезвить девушку:
- Профессор?
- Нет, блять, морковка… - пробурчала себе под нос волшебница и, сделав шикарнейший жест руками, а-ля «Тагил», направилась в сторону кабинета. В голове промелькнула мысль, вернутся к студенту и научить его чего-нибудь плохому. Может даже изнасиловать мальчика, но нет. Нельзя. А так обидно. Обидно, что совращение несовершеннолетних карается законом. Бонни стукнула себя ладонью по лбу, дабы отогнать мысли. Девушка приблизилась к дверям своего кабинета и начала копаться в сумке, чтобы найти ключи. Ну и где? Так, сейчас, ну… Ага, вот они! Не хватало оваций и аплодисментов. Еще минут пять Петерсон возилась с замком, из-за того, что в глазах все плыло, она не могла попасть в замочную скважину. После стольких преград, все же девушка попала в свой кабинет. Столь темное место, парты, котлы, полки со стеклянными баночками, где-то висит травка (жаль не та самая). Блондинка пробежала до полки с зельями и впопыхах начала искать нужное ей. Оборотное? Еще одно, мило. Не то, не то, оу…любовное… Нет. Оно мне тоже не нужно. А это что? Почему я не подписала? ладно, потом. Вот оно. То, что нужно. Бонни закинула в сумку три пузырька с зельем сна без сновидений и довольно ухмыльнулась. Теперь нужно было так же «тихо» выйти из школы и вернуться к озеру, ожидая Вуда. Думаю, у него без проблем получится пробраться к Аргусу. Этот хмырь все равно где-то по школе бродит.

Отредактировано Bonnie Peterson (2012-06-12 20:08:23)

+3

15

А что у нас тем временем делал Вуд? А ничего, он валялся на полотенце, которое трасформировал из своей куртки, и смотрел на звезды. Ночь была ясная и все звезды будто бы наблюдали за людьми. Лучше смотреть на звезды и ни о чем не думать, чем выдавать свое…эмм…желание, вспоминая о том, что неподалеку купается Бонни…в нижнем белье…вся мокрая… Оливер глубоко вздохнул и выдохнул. Спокойствие, только спокойствие… Тем временем, Бо уже вышла из воды и начала сушить себя заклинанием.
- Что у нас дальше по списку? Будь другом, надень футболку. Уж очень прошу. Итак… -  два раза Вуда просить не пришлось, было действительно холодно оставаться топлесс. Пока парень натягивал свою неизменную черную водолазку (будто бы у него нет других вещей), девушка продолжила, – Ага, значит, сейчас моя миссия заключается в том, чтобы взять в своем кабинете зелье сна без сновидений. А тебе  надо заглянуть к Филчу, желательно взять волос или ноготь. Так, заодно и кошку прихватишь. А там позже найдем ей пассию.
Соображалось Олли слабовато. Мысли в голове вертелись, как и предметы вокруг. Ему сложно было уловить то, что говорила Бонни, не то что понять суть ее речи. У нее такие пухлые губы. Интересно они мягкие или только так кажется? Парня понесло и теперь ему стало невозможно здраво мыслить…да и вообще мыслить. Глотки алкоголя только препятствовали стараниям парня привести мысли в должное состояние. Он даже забыл на минуту, что он вообще делает с такой сногсшибательной девушкой в…Хогвартсе?
Бонни сделала пару глотков Огненного виски из горла и со словами: - Все! Теперь можно отправляться в путь. Идем мстить! Встретимся здесь же., направилась по направлению к главному входу в замок. Ол проводил ее взглядом, точнее не ее, а ее пятую точку, но это не суть…
Через двадцать минут усиленных попыток вспомнить «ЧТО», все-таки, хотела от него «блонди» и о чем они договаривались, парень пришел к выводу, что ему нужно остаться здесь и дождаться Бонни. Дело было не в том, что он не вспомнил, вспомнить то он вспомнил (вспоминать оказалось проще, когда рядом нет внешнего раздражителя, а именно, в данном случае, сексуального возбудителя), а в том, что, по его мнению, лишний раз таскаться и красться в Хогвартс не разумно.
Когда Бонни принесет зелье, то я пойду к Филчу, а она к Трелони. Зачем мне идти к Аргусу сейчас, когда я могу одним махом все сделать? Подолью ему зелье, потом выдерну волосок, которые судя по его количеству для него ценнее золота. Затем возьму кошку и уж потом встретимся с блондиночкой в назначенном месте. А чем не вариант?
На этом и порешив, парень улегся поудобней на своем одеяле и стал негромко насвистывать гимн команды «Педлмор Юнайтед».

+3

16

Девушка вернулась довольно быстро. Либо ей показалось, что быстро. Время в пьяном состоянии летит со скоростью света и порой можно не заметить, что уже даже рассвет. Но в нашем случае до рассвета было еще далеко. Времени было еще много и нужно было сделать все задуманное, а уж потом и передохнуть. Бонни подошла к развалившемуся Оливеру и в недоумении уставилась на него. Это, что еще такое? Он что ни куда не ходил? Вот наглый... Петерсон опустилась на колени и нависла над Вудом:
- Скажи мне, друг любезный, каким местом ты слушал, то, что я говорила? – пролепетала блондинка и слегка ткнула пальцем парню в живот. – Не уподобляйся моим ученикам, от того, что они меня не слушают, у них в котлах взрываются зелья. В твоем случае, я начну кусаться. – Девушка усмехнулась и приподнялась, удобно усаживаясь рядом с Олли. Взяв сумку, Бо открыла ее и вытащила два стеклянных пузырька с зельем, она демонстративно помахала ими перед глазами брюнета и закинула обратно в сумку. Ох… Я же хотела вроде еще забежать к Трелони. Черт побери. Совсем забыла… Но это поправимо. Теперь отправлюсь вместе с Вудом. Заодно постараюсь провести его в школу более незаметно. Ммм… Блондинка ущипнула брюнета за бок и повалилась на песок рядом. Ну и впрямь, одеяло ей не нужно. Песочек еще тепленький, а отряхнуться не такая уж проблема. Хотелось уже начать свою месть, а перед этим стоило еще столько сделать. Забежать к Трелони, найти там ее волос и желательно не перепутать ее волос с волосом кошки. Хотя Бонни казалось, что перепутать волос предсказательницы можно максимум с овцой, коих в Хогвартсе вроде бы нет. Далее следовало выкрасть миссис Норрис у Филча, что было труднее, чем пробраться в кабинет Сивиллы. Филч от своей кошки не на шаг, то есть наоборот, кошка от Филча… Хотя возможно, что предводитель кошка. Тогда получается Аргус повинуется кошке… Что за бред? О чем это я? Так, про кошку. Как выкрасть это создание, если сквиб бродит по замку? А что будет, если он еще и заметит нас? Ладно, Оливер он вратарь «Педлмор Юнайтед», но я то преподаватель… Девушка очередной раз наплевала на то, что может произойти, если их поймают. Точнее она не наплевала, ее воображение не позволяло себе представлять, как их поймают. В голове только позитив. Бонни достала из сумки вторую бутылку огневиски и открыла. Сделав глоток, она посмотрела на звезды. Безумно красиво, огромное количество звезд на небе, полная луна и свежесть. А так же запах алкоголя, причем не столько от себя сколько от Олли. Петерсон повернула голову на парня и улыбнулась:
- Ты что допил ту бутылку, пока меня не было? От тебя пахнет виски и свежескошенной травой… - Блондинка на секунду задумалась о том, что сказала. Чем пахнет? Это я сказала? Совсем умом тронулась. Какой в баню свежескошенной травой? Хотя… Нет, ну правда… Бонни вновь отвернулась от Вуда и подняла взгляд к звездам. Как же хорошо быть звездой, так просто. Сиять…

+3

17

Легкий ветерок трепал волосы, блаженная расслабленность не позволяла думать о чем-нибудь серьезном или философствовать…или это все же алкоголь, а не расслабленность?...в общем, не важно! Даже голос Бонни не нарушил этой странной прострации.
- Скажи мне, друг любезный, каким местом ты слушал, то, что я говорила? – пролепетала блондинка и слегка ткнула пальцем парню в живот. – Не уподобляйся моим ученикам, от того, что они меня не слушают, у них в котлах взрываются зелья. В твоем случае, я начну кусаться.
Кусаться? а это может быть интересно…
На этот раз Олли не стал себя сдерживать, а лишь с легким вызовом посмотрел на девушку «мол, давай! мне интересно будет на это посмотреть». Пару минут в тишине, когда каждый думал о своем. Оливер любовался профилем Бонни, а так же ее ровным дыханием, а точнее поднимающейся и опускающейся грудью в такт вдожу и выдоху.
- Ты что допил ту бутылку, пока меня не было? От тебя пахнет виски и свежескошенной травой…
Парень повернулся и на руках, которые теперь располагались по обе стороны от головы девушки, навис на ней. Он смотрел в ее глаза, вдыхал ее запах – совсем легкий виски и мандарины. Оливер подумал, что она, наверное, их недавно ела.
– У меня есть идея, – парень мало что сейчас соображал. Находится в такой близости от этих глаз, этих губ… Оливер опустил голову вниз, продолжая удерживать верхнюю часть тела на руках, и прошептал на ухо, - может стоит…- он еле коснулся нежной кожи шеи губами и ухмыльнувшись, посмотрел девушке в глаза. Лицо Бонни было буквально в миллиметрах – это пьянило не хуже Огненного виски, ее губы так и манили, и Оливер сдался. Он накрыл ее губы своими, сначала в легком поцелуе, потом углубляя, более страстно.
Послышался громкий всплеск воды, и парню пришлось отвлечься. Видимо кальмару надоело пялиться на подобные сцены, и он недовольно шлепал щупальцами по глади воды. Оливер сел и запустил руку в волосы.
- Я вот что подумал, ведь мне проще было бы со снотворным зельем к завхозу идти, чем дважды туда топать, вот я и остался ждать зелья… – парень с интересом посмотрел на девушку, - как ты смотришь на то, чтобы усыпить также этим зельем Трелони и обрить ее, вместо того, чтобы взять только один волос? Вроде сейчас сезон стрижки овец в Шотландии, мне так дед писал…как ты думаешь, ей пойдет лысина?
Парень все это говорил уже стоя на своих двоих. Сделав из принесенной с собой Бонни бутылки пару глотков, Лив добавил:
- Ну тогда я пойду за Филчем, точнее его частичкой и, если повезет, захвачу и миссис Норис, а ты пойдешь к Трелони, побреешь ее и возьмешь эти волосы, чтобы сделать из них парик бедному стареющему и лысеющему Филчу Как думаешь, может он всегда мечтал о волосатой груди? Я как раз узнал от Джорджа новое заклинание наращивания волос. И мы встретимся в комнатке Филча.
Довольный своим планом, парень махнул девушке, чтобы она вставала и пошла с ним. Вместе они направились в Хогвартс, но на лестнице Бонни пошла вверх, а Оливер вниз на поиски комнаты завхоза.
************
Добраться до двери завхоза, на удивление Вуда, не составило никакого труда и путешествие не встретило перед собой никаких препятствий.
В комнатке Филча было темно и пахло так, будто здесь не убирали со времен первой волшебной войны. Вуд подумал, что завхоз из-за того, что он оказался сквибом, теперь не терпит ничего связанное с волшебством в своих покоях и, поэтому, наотрез отказывается от услуг домовых эльфов. Еще пахло кошачьим туалетом и старостью. Эта смесь запахов вызывала сильные рвотные позывы.
Не надо было перед этим делать те глотки виски, теперь меня воротит еще сильней…
Задержав дыхание, Оливер направился к прикроватной тумбочке на котором стоял стакан с… челюсть??? Конца шоковому ступору парня не было предела. Вуд был чистокровным волшебником, никогда не видевший вставную челюсть и теперь он думал, что Аргус кого-то убил или стащил у какого-нибудь трупа зубы. Хотя нет, он убил кого-то, потому что на челюстях были десна.
- Ну нихуя себе! – парня все-таки вывернуло прям в миску миссис Норис, - Переживет, - когда Лив проблевался смесью спирта с желудочным соком, он облокотился спиной к холодной стене. Его удивила такая реакция организма, ведь на войне он видел и похуже: кишки, раны полные червей, оторванные  части тела, вытекшие глаза и т.п., поэтому какая-то челюсть не должна была на него так повлиять. Возможно дело было в алкоголе и запахе, стоящем в комнате, но об этом Вуд не стал думать, чтобы не вызвать повторной реакции. Хотя блевать было уже не чем. Убрав за собой и отчистив себя от последствий своих же деяний, Лив почувствовал себя гораздо лучше.
Придя в себя, Лив пробежался глазами по мебели в комнате в поисках чего-нибудь, что помогло бы ему усыпить Аргуса. На той же самой тумбочке на которой стоял стакан с челюстью, находились второй стакан с молоком и тарелка с печеньем. Как мило! Чтобы заснуть ему нужно молоко и печенье, или он это Санте оставил? Парень вылил половину снотворного в молоко, а вторую половину на печенье, подумав, что молоко может быть и для кошки.
Сделав свое дело, парень вышел из комнаты и спрятался за доспехи за углом. Оставалось только ждать, когда появится Филч, главное не долго, а то придется его искать и разбираться по ходу.  А сейчас парню было не до этого.
Ожидание не продлилось долго, уже через пять минут послышались такие до боли знакомые шаркающие шаги завхоза. Потом послышался щелчок открывающегося замка. Вуду было так жаль, что он не может на них посмотреть из своего укрытия, ему хотелось увидеть – сильно ли изменился старикашка Филч с их последней встречи. Оставалось ждать, главное Вуду было не заснуть. Живот призывно урчал, но парень лишь мысленно отмахнулся – сначала дела, а потом еда.
Краем уха Лив уловил глухой стук, а затем жалобное мяуканье. Либо он умер, либо действие подействовало… о том, что завхоз в силу своего возраста мог не пережить такого падения или, что он упал не удачно и расшибся, парень даже не задумался. Он метнулся в комнату, заперев за собой двери и не обращая внимания на грозное мяуканье, тире «завывание», кошки. Левитировав старика, Ол вырвал наполовину седой волос и повернулся к кошке. Не знаю, «ЧТО именно» увидела на его лице миссис Норис, но она сделала два шага назад и, пискнув, помчалась к двери. Царапая закрытую дверь и оря как резанная, она не заметила, как тихо подкрался к ней бывший капитан команды Львов и, как, накинув на нее мешок, не затолкал ее туда.
Пол дела сделано!
C довольным выражением лица, он остался ждать Бонни, наложив заглушающее заклинание на мешок.

Отредактировано Oliver Wood (2012-06-12 22:34:49)

+3

18

Пока в мыслях Петерсон бродил бред о звездах, о том, что было бы, если бы она была и звездой и почему маленький пони не пьет водку, Вуд уже повернулся к ней. Причем развернулся очень удачно, нависнув над девушкой. Бо хохотнула и чуть было не высказалась по поводу того, что ей больше нравится, когда сверху она, но промолчала. Молчать заставило лишь то, что у Оливера красивые глаза. И в принципе слава Мерлину, что это так. Иначе бы сейчас Бонни наболтала лишнего.
– У меня есть идея, - девушка улыбнулась на слова парня, он же тем временем уже шептал на ухо продолжение той фразы, - может стоит… - Петерсон почувствовала прикосновение губ Вуда на своей шее. Бонни на секунду прикрыла глаза, наслаждаясь столь нежным прикосновением. Это нисколько не отрезвляло, наоборот приводило в состояние еще большего опьянения, хотелось чуть большего. Люди не должны получать, то чего хотят, но по-видимому Бо сегодня сильно везло, и она получила свой поцелуй. Легкое прикосновение губ Олли на своих, сводило с ума. Его поцелуй обжигал, словно тот же огненный виски, что пила несколько минут назад девушка. Но это было лучше, это было как маленькое волшебство. Наслаждаться происходящим, к сожалению долго не получилось. И Вуд, и Петерсон отвлеклись на всплески воды. Кальмар, ты сволочь. Самая настоящая. Ага. Блондинка повернулась к парню:
- Я вот что подумал, ведь мне проще было бы со снотворным зельем к завхозу идти, чем дважды туда топать, вот я и остался ждать зелья… Как ты смотришь на то, чтобы усыпить также этим зельем Трелони и обрить ее, вместо того, чтобы взять только один волос? Вроде сейчас сезон стрижки овец в Шотландии, мне так дед писал…как ты думаешь, ей пойдет лысина?
Бонни отрицательно покачала головой, после чего задумалась о предложении Олли. В принципе зелья у меня хватит. Но пробираться к Трелони в комнату… Бррр… Мысль, конечно, не плохая. Обрить овцу… Хм… Бо вытащила из сумки свою тетрадь, в которую ранее были записаны пункты и вписала между первым и третьим: «Обрить Севиллу». Девушка подняла взгляд на Вуда:
- Конечно, это совсем сумасшествие, но надо попробовать.
- Ну тогда я пойду за Филчем, точнее его частичкой и, если повезет, захвачу и миссис Норис, а ты пойдешь к Трелони, побреешь ее и возьмешь эти волосы, чтобы сделать из них парик бедному стареющему и лысеющему Филчу Как думаешь, может он всегда мечтал о волосатой груди? Я как раз узнал от Джорджа новое заклинание наращивания волос. И мы встретимся в комнатке Филча. – Оливер тем временем продолжил разговор, после чего махнул рукой, дабы блондинка вставала и шла с ним. Бонни послушно подняла свою задницу с земли и направилась за Вудом в Хогвартс. Уже в школе им пришлось разойтись, Петерсон должна была подняться на самый верх, в кабинет Трелони.

***
Девушка тяжко поднималась по лестнице, она прошла уже два пролета. На последней ступеньке Бонни споткнулась и распласталась во весь рост. Что за хуйня? Нет, ну, правда? Пить надо меньше! Нужно подняться… Блондинка еле-еле поднялась с пола и начала оттряхиваться, как из-за угла вывернул очередной староста. Петерсон поначалу его не заметила, но стандартная фраза студентов заставила ее повернуться:
- Профессор Петерсон?
- Да Вы заебали, спать иди! – прикрикнула девушка, указывая пальцем в сторону пролета. Староста же не унимался, он уставился на Бонни самым наитупейшим взглядом. И если бы Петерсон изначально не заметила форму когтеврана, то подумала бы что у мальчика отсутствие мозга. Шляпа совсем сдурела, с каких пор в когтевране мальчики, вид которых заставляет задуматься об отсутствии мозгов?!
- Но… Профессор… - Блондинка не дала договорить мальчишке, она махнула на него рукой и зло послала его «в пешее эротическое путешествие». Студенты когтеврана вообще приличные люди и Бонни была больше чем уверенна, что последующие действия старосты будут: поискать в книге значение всех тех посыланий, что высказала преподаватель. Девушка более чем удачно добралась до комнаты Трелони, но войдя в нее она не смогла сделать большего, чем усесться на стул возле дверей, дабы передохнуть. Бонни оглядела комнатку Севиллы, стандартно куча всякой ерудны для прорицания и подобной хрени. Для Петерсон предсказания это был вообще бред, да и в школе ей все время не везло с этим предметом. Из дальнего угла комнаты раздался храп, блондинка дернулась и прикрыла рот ладонью, дабы не рассмеяться. Она еще и храпит, ой Мееерлин. Женщина спала на своей постели в углу комнаты, подле стоял шкаф, а Бонни нужно было, как то влить в Трелони зелье. Обдумав свои действия, девушка подошла к кровати, к огромной радости Бо Севилла спала с открытым ртом. Блять, это ж просто везение. Ну что ж… Давай, давай, старушка. Волью в тебя я эту гадость… Петерсон открыла склянку и начала потихоньку вливать в прорицательницу зелье, после того как дело было сделано, а Бонни удостоверилась, что та не проснется (а именно она попрыгала на ее кровати, после чего с довольной улыбкой разукрасила ей лицо). Предстояло обрить овцу, что и сделала блондинка. Девушку всю перетрясло от того, сколько волос она состригла с Севиллы. Взяв один волосок, она аккуратно положила его в баночку с зельем и посмотрела на то, как изменился его цвет. Розовый? Что, правда? Не ожидала я от нее. Петерсон повернулась лицом к шкафу и замерла:
- Уууу… Милые шмоточки… Надо что-нибудь подобрать бы. – С этими словами Бо открыла дверцы шкафа, и чуть было не упала. В шкафу висели разного вида платья, включая те, что с обалденно глубоким декольте. Блондинка посмотрела на платье, после на Трелони, потом опять на платье, - Женщина, ты что на вырост брала? 
Девушка перерыла весь шкаф Севиллы и, найдя там не плохое нижнее белье, засунула его в сумку. Таки быть сегодня беде. Детской психике конец. Петерсон «вынырнула» из комнаты прорицательницы и пробежала по лестнице вниз. Думаю, что Ол уже сделал задуманное. И впрямь так и оказалось. Блондинка приоткрыла дверь в комнату Филча и осмотрела Вуда с мешком в руках:
- Оригинально… Это что вставная челюсть? Ой… Мне сейчас плохо станет…

Отредактировано Bonnie Peterson (2012-06-13 01:13:46)

+2

19

Оливер уже привык к запаху, стоящему в комнате, тем более парочка заклятий, освежающих воздух, и здесь можно было бы провести больше чем три часа. Сев подальше от челюсти в стакане, которая до сих пор заставляла желудок парня грозить хозяину приступом рвоты. Не прошло и десяти минут, проведенных в ожидании вместе с трепыхающимся мешком и поскуливающим, и порыкивающим во сне Филчем, как в комнату впорхнула Бонни с вещами и копной волос Трелони.
- Ни хера себе она волосатая! – Ол побрезговал дотрагиваться до этого кудрявого гнезда.
- Оригинально… Это что вставная челюсть? Ой… Мне сейчас плохо станет…
Вставная? … что-то магловское наверное…не хочу даже знать… Оливер взял оборотное у девушки и немного скривился, вспоминая вкус. Ему уже приходилось его пить и не раз, но ведь его недавно вырвало и вместо еды, которую настойчиво требовал желудок, он предательски вольет туда эту гадость, так еще и с волосом Аргуса  Весело, бля! Но сначала…
- Дайка мне волосики, сделаем парик и нарастим на груди шерстинку, чтобы миссис Норис удобней было спать на его могучей волосатой груди! Все для беременной кошки, Бонни, мы делаем добро, – Оливер не выдержал и засмеялся, одновременно наращивая на дряблой груди завхоза волосы предсказательницы на всю длину, - Чем длиннее, тем лучше! Так…и на голову нарастим… - Лив проделал те же процедуры на голове. Потом отошел на пару шагов полюбоваться своим творением, - ну не красавчик, ёмоё! А теперь принимаем оборотное зелье, чтобы нас не поймали?
Положив в оборотное зелье волос, Оливер зажал нос и выпил все содержимое в два глотка. Зелье, после добавление волоса, стало поносно-желтого цвета, да и запах соответствовал внешнему виду. На счет вкуса Вуд был не уверен, ведь он никогда не пробовал на вкус…
Жжение по всему телу. Боль в каждой мышце, в каждом нерве, такая тянущая и острая. Не Круциатус конечно, но приятного тоже мало. Спасибо хоть не долго длится… Вуд заранее надел на себя вещи Филча, которые предварительно попытался простирнуть и высушить. Но, к сожалению Ола, пособие по «простые заклинания для домохозяйки» он не читал, т.к. никогда не думал, что они ему пригодятся. Есть же эльфы, зачем ему забивать голову. Корить себя за лень не было смысла, делу этому не поможешь, пришлось одевать так. Было противно, но на то он, Оливер Вуд, и Гриффиндорец, чтобы преодалевать свои страхи, неприязни и опасения, и идти вперед.
Посмотрев в зеркало и подавив приступ смеха, Лив обернулся к Бонни, которая стояла перед ним в образе «всевидящей», а точнее «всегда видящей смерть», Трелони. Оливеру было интересно, как повлияет на оборотное зелье полностью отрезанные волосы – будет ли Бонни лысой, как, в настоящий момент, сама предсказательница? Оказалось нет, вся копна на месте.
- Ты секси…на ёршик для туалета похожа, а так ничего… – парень еле сдержал накатывающий его смех, - Я пойду искать даме самца, а ты приведи ее в порядок…ну как это дамы делают, устрой девишник или кошатишник…в общем я пошел, – парень, точнее старик завхоз, вышел…то бишь…выковылял из комнаты и направился на поиск кота. Кот не желал находится, все что ловилось было самками.
- Придется миссис Норис стать лезбиянкой, – сказано это было вслух и довольно громко, а в пустом коридоре еще и разнесло фразу эхом, - Вот, сука! Ой!!!
Из-за угла послышались быстрый топот ног и слова:
- Стойте, я староста школы, – Оливеру в образе Филча было не уйти от плещущего праведным гневом студента, да и зачем? он же завхоз, у него нет комендантского часа, - Я сказал стоять на месс…сте… извините мистер Филч, я не знал, что это Вы…
Парень жутко напомнил Вуду его друга Перси, такой же важный, тоже с Гриффиндора и то же староста школы. Он недоуменно смотрел на завхоза, который с тупой улыбкой и жестким перегаром смотрел на студента.
- Вот ты то мне и поможешь, мелюзга, – плотоядная улыбка на лице Аргуса Филча вышла отменной и маньячной, - найди мне кота, самца! Живо!
Уже второй раз за вечер кто-то видит на его лице что-то, что заставляет пугаться. Вот и сейчас, парень побледнел и невольно отпрянул. Не был бы он Львом, если бы не согласился помочь старику в его странной просьбе, и испугался его выражения лица. Вдвоем они нашли подходящего кота – персидской породы, в полном расцвете сил, за пол часа. После этого мальчишка ретировался, все же недоумевая – почему завхоз сегодня такой, мягко говоря, съехавший с катушек? Оливеру уже было глубоко наплевать на старосту версии «Перси 2», он возвращался обратно с жирным, молодым самцом осеменителем.
- Мы вернулись, встречаем жениха! – Оливер ввалился в «свою» комнату и сначала опешил увидев там Трелони, но потом его пьяный мозг все же, немного запоздало, но предоставил хозяину все события вечера. Веселье только начиналось…

Отредактировано Oliver Wood (2012-06-13 08:05:53)

+2


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Люди! Не взрослейте, это ловушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно