Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Технический раздел » Объявления>>

Объявления>>

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

Итак, решил внести свой вяк, в две крайности одной реальности. Скажите мне, неужели так сложно найти время для написания поста? Это требует непосильной физической нагрузки? Или материальных затрат? Я не понимаю, честно. Перестаем сидеть на главной странице, и переходим на игру. Те, кто задерживает посты, берут ноги в руки и чешут писать. Что касается флуда - убейте меня, но прикрою эту лавочку, ибо некоторые, целый день там сидят, а найти 30 минут для поста не могут.

Спасибо за внимание

+2

32

Внимание!!!
Обьявлен набор учеников в два новых квеста:
Квест №5 - "С днем рождения:"
Квест №6 "Слабо в квиддич, профессор?"
Не стоим и не ожидаем приглашения, а просто записываемся! )

0

33

Charlie Weasley
Rabastan Lestrange
Alicia Spinnet
Astoria Greengrass
Alecto Carrow

Сняты со своих ролей с данного момента.
Через 3 дня аккаунты будут удалены, если вовремя не отпишутся администрации.

0

34

Удалены:
Rabastan Lestrange - последний визит "2011-06-09"
Katie Bell - последний визит "2011-06-12"
Theodore Nott[X] - последний визит - "2011-06-22"
Daphne Greengrass - по собственному желанию.

0

35

Внимание, дамы и господа!
Объявляется открытие нового глобального конкурса ИЮЛЬ 2011. Не ленимся, голосуем за друзей и понравившиеся посты.

Далее, обратите внимание, активные игроки - в квест Три кольца требуется Девушка с красным кольцом. Придете с парой - будете партнерами в этом квесте.

А также - да-да, у нас сезон предложений - вы можете принять участие в обсуждении новых квестов, перейдя по этой ссылке: Обсуждение квестов

Отредактировано Draco Malfoy (2011-07-24 02:05:55)

+1

36

Внимание. Орден Феникса и Пожиратели Смерти!
Начата запись в квест №7. Veni, vidi, vici.
Милости прошу.

0

37

Внимание!
Начат отыгрыш квеста №7. Veni, vidi, viciздесь - Эпизоды - Квест №7.[/b]
Уважаемые участники, будьте внимательны и согласовывайте применение и реакцию на заклинания с другими игроками.

0

38

Внимание!
Конкурс ИЮЛЬ 2011 тык подходит к концу, у вас осталось два дня - голосуем!

Отредактировано Draco Malfoy (2011-08-04 00:06:58)

0

39

В связи со сменой дизайна, просьба всех заполнить новое личное звание.
Спасибо за внимание.

0

40

Внимание!
Объявляется запись в участие в квесте №3. Три кольцаздесь в рамках основной игры.

Отредактировано Draco Malfoy (2011-08-06 22:10:56)

0

41

Внимание!
На собрание к профессору Слизнорту были приглашены определенные студенты. просьба не задерживать отпись и появится в кабинете у профессора.
С Ув. администрация.

+1

42

Минуточку внимания!!!

Все видят как продвигается игра. И я уверенна, что это мало кому нравится. Поэтому убедительная просьба - если Вам кто-то не отвечает болие 3 суток, тут же пишите этому человеку сами, или администратору - предпримем меры. Если Вы все еще не начали игру - нет у Вас партнера: тоже пишите администрации - что-то придумаем, кого-то найдем. Если есть какие-то предложения - тоже пишите, даже обязательно пишите.
Хотите помочь администрации - вот тема : заходим и оставляем заявку.
Не игнорируем, что-то не нравиться, скучно? - пишите.
Не задерживайте посты!!! Иначе будет предъявлено предупреждение. Пять предупреждений за задержку поста - запрет на флуд. Восемь - бан на двое суток.
Все видят, что творится, поэтому относимся ответственно, задерживает кто-то пост - пишем, напоминаем, не ждем пол месяца и не умираем от скуки.
Да, у многих дела - они предупреждают, нет уважительной причины (отсутствие настроения для написания или лень - действует только на три дня) - не задерживаем.
С Ув. администрация

+3

43

И так, еще одно настойчивое напоминание. У многих на форуме присутствует второй персонаж. Убедительная просьба начать им играть, иначе он у Вас будет отобран. Зачем Вам еще один персонаж - если Вы им не играете? Да и нам (администрации) - это не выгодно, персонаж занят - не активен - игры нет. Так что либо отказывайтесь, либо вперед на поиски партнера. Так что в перед С понедельника - чистка вторых персонажей.

0

44

Темному Лорду выдается предупреждение за выход из локации без оповещения партнеров по игре.
И дело не только в правилах – это банальное неуважение к другим игрокам.

С уважением,
Флинт, М.

+2

45

Не хотите по хорошему, будет по плохому. Я тут не девочка на побегушках, которой можно бесконечно лапшу на уши вешать.
Все, кто играет в квесте со Слизнортом, отпись СВОБОДНАЯ! Да! Именно так. На отпись дается три дня. Кто хочет - успеет, кто нет - Ваши проблемы. На четвертый день пишет профессор Слизнорт. И можите не возмущаться. 
И не надо говорить: "От игра надо получать удовольствие" ( много кто говорит). Тогда ответьте мне пожалуйста, как можно получить удовольствие от того, чего Вы не делаете?
Свободная отпись разрешается и в других локация. Но убедительное предостережение - следите за логикой, не бегите раньше времени.

Джинни

+2

46

ПОКУПАЙТЕ!
Вниманию пользователей!!! Сенсационное и долгожданное первое издание PlayLord'а наконец осуществилось!
В нём вы узнаете много нового о наших участниках, получите замечательные советы, и кое-что ещё. Один пикантный момент.
Читайте первый выпуск! PlayLord. Vol.1

Welcome!

0

47

Внимание!
Конкурс АВГУСТ 2011 (тык) подходит к концу, голосовать можно до 5 сентября включительно. Проголосуйте - форум должен знать о ваших симпатиях!

0

48

Итак, плюшки от меня.
Скандалы, интриги и расследования на форуме мои глаза видеть не хотят. А если увидят, полетят санкции. И истерики свои, устраиваем дома маме, а не админам и модерам в личку, или аську. С кем-то проблемы? Решаем самостоятельно, а не травим друзей, сидящих в администрации, на оппонента. Честно, я тоже могу орать на всех без разбора, а легче кому-то станет? Очень сомневаюсь. И свои условия, ставим тоже дома родителям. Касательно игры, кого ждем? На главной странице висеть и я очень люблю, только опять же, это не есть хорошо. Активизируемся, товарищи. Не ссоримся, и вспоминаем что все мы люди взрослые и адекватные.

Спасибо за внимание

+3

49

Объявлена перекличка. Просьба желающих остаться отписаться в этой теме.

Ваш,
Флинт, М.

0

50

В 22.00 начинается чистка аккаунтов.
После - Джинни и Рон уходят в отпуск, а пинать вас всех начинаю я. Готовьте жопы.

Ваш,
Флинт, М.

0

51

Итак, дорогие и любимые наши игроки!
Спасибо вам всем за то, что остались на нашем проекте. Нас было 91 человек, но после удаления стало 51. Я удалил 40 нерабочих аккаунтов, которые занимали ленивые задницы.
У нас почищен и перекроен список ролей. По детальному осмотру, мы с Роном пришли к решению, что прием на Гриффиндор ЗАКРЫТ, а прием на Слизерин - ОТКРЫТ.
Завтра будут подчищены такие темы, как занятые внешности, готовые отношения, личное звание и прочие. Анкеты удаленных аккаунтов снесены в архив. Намечается закрытие бесполезных флешбеков.
И, конечно же, вас всех ожидает самая горячая, самая адская, самая жесткая порка за задержку игры, лично мной. Я вас всех люблю, честно, но задолбали, амебы вы мои, одноклеточные.
Счастливой рабочей недели, хорошего понедельника в частности.

С любовью, уважением и безграничной радостью,
Ваш, Флинт, М.

+1

52

Luna Lovegood
Michael Moro
Dolores Umbridge
Adrian Pucey
Просьба заполнить личное звание по новому шаблону, который уже совсем не новый.

0

53

Итак, дорогие ученички. Хватит болтаться просто так по замку. Пора приступать к урокам. У 6 курса в скором времени будет проведено зельеварение, в ходе которого будет разыгран «Феликс Фелицис», а у 5 курсов будет проведены заклинания, с профессором Кристианом Голд.
Если преподаватели не против, то в скором времени прошу начинать!

0

54

Дорогие друзья!
Мы с вами вроде не из каменного века-то. Умеем адекватно и нормально общаться. Я вас прошу использовать поменьше матерных слов при разговорах даже во флуде. Ни к чему хорошему это не приводит. Запретить его со всем мы не запрещаем, потому что иногда ну прямо таки слова другого не подбирается, но прям, чтобы крыть матом всех и всея не стоит. Надеюсь, вы прислушаетесь к словам администрации. Русский язык многообразен и богат.
   Спасибо за внимание.

0

55

Теперь, за все заявки на внешности, которые НЕ будут оформлены кодом, дается предупреждение.
Ибо уже устали говорить одно и то же.

Всегда ваша,
Администрация.

0

56

Всем пятикурсникам в кабинет ЗОТИ, кто не появится - голову с плеч. Исключение - отписавшиеся в теме об отсутствие\уходе.

0

57

Внимание всем участникам! Вчера был сменен дизайн. Если у вас что-то не работает или есть какие-то неполадки, пишите в тему Предложения/Жалобы.
С уважением, администрация.

0

58

Итак, дорогие друзья! Я наконец-то разобрался со скриптом Награды и теперь в вашем профиле мы можете их лицезреть. Так как проставлял я их на скорую руку, то вполне мог ошибиться и не доставить кому-то полученную награду за Июль, Август и Сентябрь. Если вы видите недостачу или наоборот лишнюю, то сообщите мне, я все поправлю.
Иконки для наград искали Нарцисса Малфой, которой объявляется благодарность, ну и моя скромная персона.
Ура, товарищи))

+5

59

Уважаемые студенты-шестикурсники школы магии и волшебства Хогвартс, не пошедшие по каким-либо причинам на Зелья!
Ваша альтернатива - История Магии
Обсудить что-то срочное, поделиться сплетнями, обзавестись парой к предстоящему походу в Хогсмид вы можете под небдительным оком профессора Биннса.
Добро пожаловать!

0

60

Уважаемые игроки!
Обратите внимание на то, что открыта запись в Квест № 7 - Сюжетный. Торопитесь! Количество персонажей, задействованных в нем, строго ограничено!
Квест будет отыгран сразу же по окончанию уроков!

+1

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Технический раздел » Объявления>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC