Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Технический раздел » Объявления>>

Объявления>>

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Дорогие форумчане!
В связи с весенним затишьем открыт новый конкурс, с правилами которого можно ознакомится в этой теме.

А для тех, кто уже ознакомился с правилами конкурса, задания первого этапа:

Alohomora|Colloportus

Этап I

1) Напиши пост в основную
2) Оставь 5 сообщений вне игры (флуд, конкурсы, выяснение отношений и т.п.)
3) Смени аватарку или обнови подпись

+1

182

Римляне, сограждане, друзья!.. (с)
Поттериане, коллеги, единомышленники!
Часть из тех, кто был здесь, на этом форуме, заходит сюда время от времени - и я не исключение - а потому, лучшей площадки, чтобы поздравить вас, тех, кто играл здесь со мной, не найти. Хотя бы из-за того, что это место уже волшебное - пропитано магией и игрой.
Наверное, мы заходим сюда перечитать запавшие в душу отыгрыши, вдохновиться для написания новых постов или просто предаться ностальгии, словом, мы заходим сюда, потому что это место что-то для нас значит.
Но место, как известно, делают люди.
Этому форуму не один год - это форум-долгожитель, а потому игроков, которые давали жизнь своим персонажам здесь, не пересчитать по пальцам.
Эту атмосферу творили мы вместе - те, кто играл здесь хотя бы немного, те, кто писал историю Мальчика-Который-Выжил, писал историю других героев, оставшихся в тени канона, но именно здесь запомнившихся своими яркими, самобытными образами.
Спасибо всем вам, спасибо и с новым годом. Пусть новый год принесет вам побольше хорошего настроения, успехов в любых начинаниях, вдохновения и - яркой, вкусной Игры!
Внимательный читатель мог обратить внимание, что я не говорю о форуме в прошедшем времени. Это не случайно. Не случайно площадка и не закрыта - рука не поднимается закрыть, удалить, уничтожить то, что с такой любовью и с такой фантазией строилось на протяжении нескольких лет. К тому же, не исключено и то, что позже администрация соберет силы и попытается запустить проект. Не заново, но с того места, на котором мы остановились. И разумеется, вы, наши игроки, узнаете об этом первыми. Разумеется, ваше сердце уже может быть отдано другим форумам, реалу, чему угодно - я все равно благодарен вам за вашу игру и ценю то, что вы отдали "Принцу-полукровке".
Собственно, на этом я закончу свое внезапное новогоднее послание, но в завершении скажу вот что: часть игроков, включая амс, играет ныне на другом форуме той же тематики (и наслаждается отсутствием администраторских и модераторских обязанностей, не буду скрывать) и будет рада своим старым друзьям, если кто-то захочет к нам присоединиться. О подробностях можно спросить меня в лс.
Итак, сограждане, римляне, друзья - С НОВЫМ ГОДОМ!
Ваш Малфой.

+6

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Технический раздел » Объявления>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC