Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Флэшбек » Поиск партнера по флэшбеку.


Поиск партнера по флэшбеку.

Сообщений 631 страница 660 из 708

631

Oliver Wood
а что, давай) я, к примеру, постарадала на одном из матчей, сломала что-нибудь... ну, Помфри в помощь. Я выздоравливаю, матч на носу, вот ты и решил меня потренировать... я как раз охотник в команде, а ты - вратарь) а дальше как пойдет) я тогда создам темку и пост напишу пока вдохновение есть
Окей?)

0

632

Alicia Spinnet

окей) а я как раз по делам отлучусь)

0

633

Alicia Spinnet
Я готова играть)

Кто еще предложить может флешбэк?? Предлагайте, не стесняйтесь))

0

634

Хотелось бы отыграть какой-то ФБ.
Прошлое / будущее / альтернатива?

0

635

Millicent Bulstrode
ммм?) давай?)

0

636

Daphne Greengrass, да, конечно. Есть какие-то идеи?

0

637

Millicent Bulstrode
у тебя аська есть? стукнись мне: 605644482, так быстрее будет

0

638

Daphne Greengrass, аська накрылась, ( ативирус не дает запустить) поэтому лучше в ЛС.

0

639

Millicent Bulstrode
окей))

0

640

а я опять кого-нибудь ищу))

0

641

ну раз все тут, то и я последую за толпой (а двое - уже группа, до толпы чуток осталось)
хочу играть... в основной меня стараются избегать, так может в фб кому приглянусь?

+1

642

Parvati Patil
Кто это тебя старается избегать? С удовольствием сыграю. Добавь в аську.

0

643

Malcolm Baddok
ох... не зря я писала, что Парвати не блещет умом)) скачала что-то, вроде установила и даже как то добавила, но не знаю, получилось ли...) поэтому заранее прости, и если что пиши в лс)

0

644

Parvati Patil
*стукнулся лбом о монитор*

0

645

дурная голова мозгам покоя не дает
Хочется флера, но с кем-нибудь из Пс. Альтернатива, победа Темного Лорда в войне, все из погибших Пожиратей живы... Что-нибудь в этом духе.
Может, кому понравится идея... У меня тут есть несколько набросков на сюжет...

0

646

охота играть, желательно что-то драматичное или мрачное.
у кого есть желание, прошу ко мне в ЛС, что-нибудь придумаем)

0

647

Ищу партнера.

0

648

Cho Chang
Хочешь что-нибудь со мной сыграть?

0

649

Ronald Weasley
Ух ты) Необычно.) Хочу, конечно))

0

650

Cho Chang
Я подумаю над сюжетом, но, наверное, завтра, ибо меня вырубает...Если у тебя появится идея, в ЛС кинешь, окда?

0

651

Ronald Weasley
Да, конечно) Но сначала дождусь тебя.) Спасибо.

0

652

Я хочу сыграть что-то на троих, но даже не в этом беда. Беда в том, что эти трое - Санса, Джоффри и Сандор. Фанаты ПЛИО, отзовитесь.

0

653

Pansy Parkinson
За Сансу могу сыграть, благо опыт имеется, на худой конец - Джоффри но это зависит от того, что именно ты хочешь отыграть.

0

654

Susan Bones
ммм... ты слышала песню Сарумана "Санса"?
Пару дней в Гавани, чтобы они закончились не как в книге, а, например, увозом Клиганом Сансы когда он бежит во время битвы, помнишь? Только я еще не знаю, куда Джоффри вставить в этом случае, но душа просит... буквально требует сыграть что-то с этими персонажами.
Или какой-то момент из клипа на эту песню, по два-три поста с человека.

0

655

Pansy Parkinson
Можно начать с того, что Клиган приходит за Сансой и они вместе пытаются уйти, их застает Джоффри и начинается самое интересное. А чем все это закончится будет видно ближе к концу флеша.

0

656

Susan Bones
или даже Джоффри вместе с Сансой идет к ней из тронного зала или где там они сидели, а там Клиган, пьяный и в шоке

0

657

Pansy Parkinson
Можно и так, не важно как было в книге, ибо мы явно свое отыгрывать собрались) Осталось найти третьего и распределить роли.

0

658

Susan Bones
хотелось бы... Я бы Джоффри застолбила... Теперь нам нужен Пес, я вот его точно не потяну...

0

659

Susan Bones
а вообще, если возникнут проблемы с распределением ролей, можно кубики кинуть, да ведь?

0

660

Pansy Parkinson
можно и кубик, только Пса я не потяну... Сансу - легко, Джоффри - как-нибудь и смогу, но Пса точно не смогу, кишка тонка)

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Флэшбек » Поиск партнера по флэшбеку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно