Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Флэшбек » Поиск партнера по флэшбеку.


Поиск партнера по флэшбеку.

Сообщений 661 страница 690 из 708

661

Susan Bones
ахахаах...
Ну я уже решила попробовать Пса
Рудольфуса Лестрейнджа как-то играю, неужели Клиган хуже
а вот сейчас к нам Джинни присоединится и вы решите, кто из вас кто, да?
А кто создаст тему и с кого первый пост?

0

662

ПЛиО читала, но играла только Сансу и то совсем недолго, все постов так десять...
Про Джоффри... терпеть не могу этого гаденыша. Но все равно попробовать можно.

0

663

Ginevra Weasley
Я, конечно, могу попробовать играть за Джоффри, это не должно быть сложнее Беллы или Флинта.

Pansy Parkinson написал(а):

А кто создаст тему и с кого первый пост?

по логике первый пост с Сансы, потом Джоффри, а потом Клиган или Пес первый появляется в тронном зале и встречает там остальных.
И Смерти падая в пасть названия лучше я не придумала

Отредактировано Susan Bones (2012-10-25 00:35:13)

0

664

Susan Bones
а мы именно с тронного зала начинаем?
А, все равно. Соориентируюсь по вашим постам.

0

665

Pansy Parkinson
В первом посте можно описать с чего все началось и как персонажи попали в тронный зал...

0

666

Susan Bones
ну да. Вот только Пес пришел снаружи, а Джоффри и Санса находились в Замке во время битвы, так что все равно ваши посты первые.

0

667

Pansy Parkinson
Санса, Джоффри, Клиган - такая очередь получается)

0

668

Ищу и ищу. Очень хочу что-то каквсегдашное, весёлое и сумасшедшее даже. Кто угодно, как угодно, где угодно. Пишите, я жду.

0

669

Ну, пока жду "основной" игры, быть может кто-то хочет отыграть что-то с Поттером?

0

670

Я вдруг внезапно заинтересовался)
Может быть, у кого-то есть желание отыграть с Лавгудом небольшую историю? Можно с заморочками, можно без. и так подозреваю, что альтернативу, ведь канон. Ну, может кто-то журналистом хочет быть, кизляками интересуется. Между прочим, интересный предмет, и не только для обсуждения. Кизляки вообще интересные....

0

671

Очень хотелось бы отыграть что-нибудь в флэшбеке)) Есть желающие составить мне компанию?)

0

672

Побуду немного свиньей.
Есть ли желающие сыграть с Роном Уизли?
Продамся за короткие посты и недлинный флеш.
Хочется побольше узнать Рона, а лучше всего это сделать, играя им. Хочу чего-то флешбечного, потому что хочу неожиданных ситуаций и неожиданных решений, чтобы я мог ывстроить новые поведенческие моменты на известных основаниях.
Что-то этакое хочу. Альтернативу, возможно.
Мрачную альтернативу, было бы круто.
Может быть, что -то вроде Постхогвартс с победившим Лордом.
Коротко, без напряга.
Но это я уже сформулировал, а вдруг у кого-то есть идеи интереснее.
А, еще. Рейтинг значения не имеет, чего уж.

0

673

Ronald Weasley
Такими "потихоньковыми" темпами я могу попробовать с тобой сыграть) Постхог с победившим Лордом? o.O Можно рискнуть. Закономерно, что, если бы Лорд победил, начались бы чистки, причём глобальные и жестокие... Можно "потанцевать" от этого.

0

674

Leslie Day
И что думаешь? Конкретная ситуация?
Я предлагаю сразу конкретную ситуацию сыграть, чтобы очертить начало и конец и чтобы понятно было, что и докуда играем.
Например, Рон становится случайным свидетелем одной из таких чисток, о которых ты пишешь. Или Лесли свидетель. Второго игрока арестовывают с понятными последствиями, первый выбирает, вмешаться с риском для себя или нет.
Это я для примера.

0

675

Ronald Weasley
Скорее всего, досталось бы обоим. Можно так: после победы Лорда АУшной, к счастью многие не решаются вернуться в Хогвартс, а сидят, скажем, в Хогсмиде или Косой Аллее и решают, как быть дальше в сложившейся ситуации. Тут-то и начинается мясня... Либо не мясня, но веселушка точно: Пожиратели или какие ещё сторонники ВдМ нагрянули.

0

676

Ищу для флеша бытовой хардкор в лице Сириуса Блэка. Нужен каноничный Блэк, слизеринистый гриффиндорец, почти псих, отчасти нормальный. Не забывший Надежду, Веру и Любовь. Умеющий отличить ненависть, заставляющую кровь бежать в жилах быстрее, от той, что разрушает жизнь.

0

677

Рискнуть?
Или стоит правильно задать: кто рискнет?

0

678

Я рискну! :jumping: *Да-да, мисс Песчаный Карьер, знаю ^^ Меня, так или иначе, хватит на всё и на всех))*

0

679

Leslie Day
Между нами факультет и целых два года.)
Есть какие-нибудь мысли? Если что, можно отыграть альтернативу.

0

680

Cho Chang
У меня опять все дороги ведут в Хогсмид ^^ Это универсальное место, на самом деле) Там может встретиться кто угодно и при каких угодно обстоятельствах) Можно что-нибудь, например, рождественское отыграть) Мы в числе тех немногих, кто остался в школе на Рождество по каким-то причинам. Можно что-то из будущего взять)

0

681

Leslie Day
Это, получается, разговор?
Так что насчет альтернативы по какому-нибудь фэндому?

0

682

Cho Chang написал(а):

Это, получается, разговор?

Наверное...

Cho Chang написал(а):

Так что насчет альтернативы по какому-нибудь фэндому?

Я не против, но смотря по какому. Список фандомов, по которым я готова играть, очень невелик, да и объекты в нём малоизвестные и многим малоинтересные... Впрочем, если в чём-то сойдёмся, будет здорово))

0

683

Leslie Day написал(а):

Список фандомов, по которым я готова играть, очень невелик, да и объекты в нём малоизвестные и многим малоинтересные...

Например?

0

684

"Портал юрского периода", "Без следа", "Форсаж", "Приключения Сары Джейн" (может быть, в ту же кассу "Доктор Кто", но я его видела всего несколько серий :rolleyes: Как и "К-9"), "Волкодав"... Это основное, но могу попробовать и по чему-нибудь менее крышесносному.

0

685

Leslie Day
Ничего из этого не смотрела...)

0

686

Cho Chang
А ты какие фандомы предложишь?)

0

687

Cho Chang
Leslie Day
Пишите по пятидесяти оттенкам.
Фемслэш вариант.))

0

688

Leslie Day написал(а):

А ты какие фандомы предложишь?)

Ну... "Игра престолов", "Американская история ужасов" почему нет?), да тот же "Glee". Или аниме можно какое-нибудь взять. Ну или книги. Не знаю.)

Arthur Weasley
Вот от кого-от кого...

0

689

Arthur Weasley написал(а):

Пишите по пятидесяти оттенкам.Фемслэш вариант.))

Как тебе не стыдно) Это во-первых. Во-вторых, я ни малейшего понятия о "Пятидесяти оттенках" не имею. В-третьих, я терпеть не могу слэш и иже с ним.

Cho Chang написал(а):

"Игра престолов", "Американская история ужасов" почему нет?), да тот же "Glee". Или аниме можно какое-нибудь взять.

Тут у меня не совпадает :suspicious: Что делать будем?

0

690

Leslie Day
Блин.
Ладно, допустим, мы берем разговор в Хогсмиде. Чжоу вряд ли сможет разоткровенничаться перед тобой сразу, поэтому игра будет выглядеть, на "тянуть кота за хвост" или же в каждом посте будет обыкновенная хлорированная вода расписываться. Не хотелось бы.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Флэшбек » Поиск партнера по флэшбеку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно