Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Претензия на обладание.


Претензия на обладание.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название Флэшбека.
Претензия на обладание.
2. Место и дата действий.
1997 год, май, 13. Хогвартс, Озеро.
3. Участники.
Parvati Patil, Malcolm Baddok
4. Предупреждение
Целомудренных просим покинуть территорию данного флэшбека.

+1

2

Губы скользили по бархатистой коже хрупкого создания, призывая его ответить на приятную им обоим игру. Выгибая спину, насколько позволял ствол могучего дуба, к которому прислонил девушку Слизеринец, она со всей покорностью и источавшим желание взглядом принимала подаренную ласку. Дразнящие поцелуи в шею вперемешку с обжигающими и едва уловимыми движениями языка заставляли каждую клеточку тела вздрагивать от удовольствия. По телу попавшейся в капкан страсти жертвы пробежала пульсирующая дрожь, и тихий короткий стон, сравнимый с робким дуновением ветра, сорвался с приоткрытых темно-вишневых губ старшекурсницы. Ей безумно нравилось подчиняться его правилам, и казалось, весь здравый смысл затмило неудержимое желание утонуть в сладком вожделении. Плевать на приличия, гордость и безуспешно протестующим разум: шанс получить все и сразу, к которому прибавился голос тела, умоляющий воплотить отнюдь не самые робкие фантазии в реальность. Здесь и сейчас.
Не нужно было слов, чтобы понять, о чем сейчас думает эта юная особа. Способна ли она вообще сейчас думать? Навряд ли. Затуманенное яркими ощущениями сознание уступило место куда более земным потребностями, а действительность превратилась в медленный поток ярких осязательных эмоций. Ее глаза, словно зеркало, отражали закипающую внутри страсть, и Малкольм не мог так просто проигнорировать увиденные картины в темно-серых бриллиантах. Рукой оплетая ее шею, он сильнее прижал девушку к дереву и наклонился настолько близко, что ощутил прерывистое дыхание на своем лице. Пальцы скользнули вдоль щеки и пробрались к светлым прядям, вытаскивая украшение из волос: локоны избавились от власти сжимавшей их заколки и свободно упали на плечи. Ранее обхватывающая тело девушки рука Слизеринца скользнула под тонкую ткань мантии, а после - под кофту, - бесцеремонно и нагло юноша сжал пальцы на правой чашке бюстгальтера прекрасной особы. Ученица школы чародейства и волшебства сопровождала действия молодого человека неотрывным и вызывающим взглядом, который Бэддок встретил легким прищуром: он с некоторой грубостью прижал ее к себе и поцеловал, беспрепятственно проникая языком внутрь ее пухлых губ. Увы, трахнуть это создание прямо здесь не представлялось возможным, но что мешало им обоим получить более скромное удовольствие от их тесного общения?

Май выдался на удивление теплым. Лучи солнца настырно пробирались сквозь толщу воды и успели прогреть озеро до вполне вменяемой температуры. Первокурсники в свободное от учебы время частенько наведывались сюда и небольшими компаниями гуляли вдоль берега босиком, то и дело топая своими конечностями и брызгаясь друг на друга. Именно одну из таких групп встретил неподалеку Бэддок и поспешил ретироваться как можно быстрее во избежании "попасть по удар". Настроение юноши, по большей своей части которое можно было назвать крайне позитивным, упало до отметки ниже нуля, а потому совершенно не хотелось соприкасаться с обществом в целом: с незнакомой ему мелочью в особенности. Все мысли были заняты присланным два часа назад письмом. По мнению самого Малкольма, отец (он то и прислал печальные вести) окончательно сошел с ума и решил испортить любимому сыну беззаботную жизнь. И, главное, чем испортить? Разговорами о женитьбе. Слизеринец планировал избегать этой темы как минимум ближайшие лет пять, но не тут-то было. Помешанный на чистоте крови Себастьян нашел в своем забитом кучей дел расписании время, чтобы образумить разгульного сына и обрадовать того выбором невесты.

Здравствуй, Малкольм.

Не буду отнимать у тебя много времени и перейду сразу к делу. Мы с твоей матерью, мною обожаемой Маргарет, имеем честь сообщить, что нашли подходящую кандидатуру тебе в жены. Нет смысла объяснять, насколько важна чистота волшебной крови, и статус семьи не позволяет поступить иначе, кроме как с предельной ответственностью подойти к такому важному вопросу, как свадьба нашего единственного сына. Смею заверить тебя, что ты не разочаруешься в нашем выборе.
Маргарет еще со школы очень дружна с Кали Десаи, нынешней супругой Прадип Патил. Не сомневаюсь, что тебе знакома последняя фамилия. Так вот с ними мы все уже обсудили, они дали согласие. Летом обговорим более детально, если тебе, конечно, хватит ума не наделать глупостей.
С уважением, Себастьян Бэддок.

Патил!? Нет, нет, нет и еще раз нет. Не бывать этому! Если только она подождет еще лет десять. С нахлынувшей злостью Бэддок-младший скомкал письмо и бросил его в камин. Все выразительные аспекты так весело прожигаемой им жизни в один миг угасли, а сердце до отказа заполнилось протестующими эмоциями. И дело было вовсе не в Парвати, нет. Эта девушка обладала красотой, гибким умом и отменным чувством юмора, - только дурак не заметит в ее персоне отличную партию. Малкольма задевало только то, что выбор делают за него самого. Как можно за взрослого человека строить жизнь и предопределять весомую часть его будущего? Недопустимо. Складывалось впечатление, что отец ему не доверяет, либо просто хочет в очередной раз продемонстрировать свое положение в семействе Бэддоков. Себастьян отлично знает отношение своего сына к полукровкам и все же продолжает лезть в личную жизнь Слизеринца.
Какого дьявола все это происходит.
Сидеть на месте было невыносимо. Он быстро встал с кресла и направился в неизвестном даже Малкольму направлении - куда глаза глядят. Невербально борясь с самим собой и собственными чувствами, Бэддок молча мерил быстрыми шагами коридор Хогвартса и, спустя неопределенный отрезок времени, оказался уже у озера. Здесь он и встретил ее - старая знакомая, тело которой юноша уже успел изучить еще пару месяцев назад. К счастью, та с легкостью согласилась составить компанию Слизеринцу и, более того, снять обрушившееся на его плечи напряжение.

Отредактировано Malcolm Baddok (2012-09-28 23:30:45)

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Претензия на обладание.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно