Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Отбросы/Битва титанов или как быстро кокнуть надзирателя


Отбросы/Битва титанов или как быстро кокнуть надзирателя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название Флэшбека.
Битва титанов или как быстро кокнуть надзирателя
2. Место и дата действий.
США, июль 2012 года
3. Участники.
Нейтан Янг, Кертис Донован - Невилл Долгопупс;
Руди Уэйд, Келли Бэйли - Чжоу Чанг;
Саймон Беллами - Анджелина Джонсон
;
Алиша Бэйли - Сьюзан Боунс
4. Краткий сюжет
Бывший "главарь" команды отбросов - молодых людей, совершивших плохие проступки и отрабатывающих наказание на испытательных работах, Нейтан, возвращается в родной город после непродолжительной поездки в Лас-Вегас и обнаруживает, что его место занял ранее никому неизвестный тип по имени Руди. Стремясь вернуть прежнее место, он испытывает ненависть к этому парню. На почве случайно сказанной кем-то фразы: "Вы так похожи!", молодые люди вспыхивают и ссорятся. На вечерних танцах, посвященных Хэллоуину, они спорят и решают устроить пари: чем больше каждый из них перецелует девушек, тот становится "главарем". В доказательство того, что поцелуи действительно были, Саймон увязывается за Нейтоном и снимает его на камеру телефона. Аналогично, Кертис увязывается за Руди. За этот вечер молодые люди проходят через множество испытаний и удовольствий. А каких? Знает только Барри!))
5. Предупреждение
Жесткая нецензурная лексика, возможен секс (мастурбация сюда же), насилие.

|

http://wallpaper.goodfon.ru/image/263483-1280x960.jpg
http://wallpaper.goodfon.ru/image/233459-1400x1050.jpg

Отредактировано Cho Chang (2012-10-30 20:08:17)

+2

2

Нейтан

Сегодня, проснувшись, Нейтан хорошенько позавтракал, поцеловал Марни и ребенка в щечку, попрощался с "маман" и врубив любимую музыку в наушниках, вышел в путь. Он порядком соскучился по этому городу, по этим домам, по этой дороге. Янг прошел под тем самым мостом, помянул сошедшего с ума надзирателя и того неудачника, что был убит в первый же день отработки. Парень было хотел помолиться за их души, но вспомнив, что не знает ни одной молитвы и сегодня Хэллоуин, да и к тому же, что он атеист и богохульник, Нейтан Янг продолжил свой путь.
С каждым последующим шагом, трепет и ожидание долгожданной встречи усиливались, а нетерпеливое сердце своим бешеным ритмом заглушало музыку, которая играла в наушниках.
" А вдруг, их там нет? И все это зря? Ведь мы отработали тогда свой срок! Нет, эти разгильдяи, уж точно, обратно угодили в какую-нибудь передрягу и сейчас, наверняка, благополучно подмывают в общественном  центре задницы бездомных животных."
Все эти дни, проведенные в Лас-Вегасе, Янг вспоминал и скучал по дням, проведенным с друзьями. С вечно психованным Кертисом, с взрывной Келли, с изменившейся Алишой и с вечно странным и тупящим, добреньким Барри. Он постоянно прокручивал в голове все подробности совместной с ними отработки. Ясно Янг помнил ту грозу,
убийство надзирателя, секс с восьмидесяти двухлетней пожилой женщиной (подробности которого он вряд ли когда-либо сумеет позабыть), психопатку-хамелеона, которая доставила не мало хлопот, три своих смерти, попытки Кертиса бросить девушку, секс Келли с мартышкой (формально с гориллой) и первый секс Барри. На последнем пункте он от гордости неизменно пускал слезу.
Нейтан уже приготовил потрясно-захватывающею историю о его похождениях в Лас-Вегасе.О том, как в один из длинных вечеров, он чуть было не сорвал куш в одном из крупных игорных заведении, но его подвела собственная фантазия и дискриминация по отношению к игральным костям со стороны других.
"Якобы, на них не может быть числа семь. Ну откуда же я мог знать?"
Не забудет он описать и погоню за ним, организованную двумя легавыми и обязательно упомянет о новорожденном кролике. Расскажет и о своем звонке Барри, и о смелом поступке Марни, которая каким-то чудом узнав о том что Янг угодил в тюрьму, отправилась в казино с последней игральной фишкой и выиграла деньжат, которых хватило на то что бы оплатить залог за него и на два билета домой.
Конечно же, нельзя забыть вспомнить о том, как именно он решил к ним вернуться. Обратно "спиздив пару конфет" у старого-доброго Беверли. А все почему? Потому что очень-очень-очень сильно соскучился по ним. Ну и нужно же как-то отмазаться перед маман и Марни и не искать работу.
Нейтан Янг с улыбкой отворил дверь общественного центра и пройдя в центральный зал, торжественно произнес:
- О, мартышки, сколько лет, сколько зим! Господин вернулся к вам, готовьте свои грязные задницы для хорошенькой порки! И чистенькие ушки для захватывающего рассказа!
Кудряшка с воодушевлением прошелся глазами по раскрывшим рты друзьям и заметил среди них лишнею фигуру. Тут же указав на нее, спросил:
- А это что за ебучий хрен?

Отредактировано Neville Longbottom (2012-10-31 22:43:15)

+3

3

Руди

- О, Руди, ты такой.. Ахх..
- Да, детка, я знаю..
- Боже, быстрее...
- О, блядь..
- Еще, мой гигант!!
- Ох, малышка..
- Ахх..

Пик-пик-пик-пик... Назойливый и противный звук будильника заставил Руди разлепить свои глаза, и, приподнявшись на локте, с явно выражаемым бешенством швырнуть источник шума в стену, окончательно разбив его вдребезги.
- Блядь, такой сон! Блядь!
Парень лег обратно, прикрыв рукой глаза, с надеждой вернуть сладкую дрему, но злоебучий будильник испортил настроение на весь день. В том числе и сон. С яростью отшвырнув ногами одеяло, Руди сел в кровати, широко зевнул, и застекленевшим взглядом просидел еще пару минут, возвращая сладострастные моменты грез. Выбравшись из своего сознания, он спустил ноги, достал откуда-то сверху брюки и медленно натянул их, а после этого и футболку. Встав, Уэйд подошел к лежащим частям бывших часов и прошипел:
- Сдохни, сраный ублюдок!
Дальше, с абсолютным чувством собственного достоинства, парень направился в санузел, приведя себя там в порядок (а точнее наоборот), и, не упустив возможности вздрочнуть, представляя в фантазиях момент из сна, вернулся, поел, и, собственно пошел в место, которое его до бесконечности достало за последний месяц. И достало, это мягко сказано. Если рассказать все эмоции Руди по поводу центра отработки наказания, ваши уши свернуться в трубочку и отпадут.
Прибыв в центр, парень как всегда направился в раздевалку, открыл шкафчик, натянул сраный комбинезон и с силой захлопнул железную дверцу. Эта, говнистого цвета форма вызывала отвращение и тошноту. К тому же воняла она так, будто в ней долгое время бегали, потом на ней прыгали и еще сверху нассали. Ах, да! Еще и наблевали. Конечно все это было преувеличением. Руди все любил преувеличивать. Все что угодно можно понапридумывать, лишь бы не носить нелюбимую вещь.
Парень вышел в главный зал и увидел своих коллег.
- Доброго сраного утра..
Руди прислонился к стене, и снова широко зевнул.
- Где этот вонючий надзиратель?
Внезапно, дверь открылась и в нее вошел незнакомец. Кучерявые волосы делали его похожим на одуванчик, долговязая фигура заставляла Руди задуматься о том, что его член, наверняка величиной с мизинец, а может и меньше, а одежда и все остальное оставшееся направляло разум Уэйда к большой сигнальной кнопке с надписью: "Педик!"
- О, мартышки, сколько лет, сколько зим! Господин вернулся к вам, готовьте свои грязные задницы для хорошенькой порки! И чистенькие ушки для захватывающего рассказа!
Не знаю, кто там мартышка, но ты точно на нее похож..
Руди исподлобья наблюдал за жестикуляцией парня, распространяющейся чуть ли не на весь зал, долго думая, как его осадить, чтобы испортить настроение и ему. Если плохо Руди - плохо должно быть всем.
Наконец, "мартышко-одуванчик" повернул голову к Уэйду и уставился на него.
- А это что за ебучий хрен?
Мда.. Этот парень либо не знает Руди, либо он слишком отчаянный.
- Пиздуй лесом, ебланоид! Вы че, знаете этого уебка? - вторая фраза предназначалась для остальных, но те, улыбались во все дыры, по видимому радуясь приходу этого хуя.

+3

4

Келли

С самого утра Келли чувствовала себя превосходно. Даже чересчур превосходно. Это могло значить только одно: сегодня Хэллоуин и сегодня будет круто! Не то чтобы она любила этот праздник.. Просто с самого детства он приносил воспоминания о своей самой первой драке: маленькая Келли сломала нос своей подружке, за то, что ей дали на несколько конфет больше из-за чистой случайности. Хозяева, к счастью, не попали в потасовку. Келли тоже хватило ума позже посчитать в другом месте свои сладости, а потом и сладости Кейт, чтобы затем устроить той хорошую взбучку. А драки, как всем, наверное известно, приносили Бэйли удовольствие. После того момента, это занятие стало неким хобби для девочки.
Встала она сегодня, на удивление рано. Успела вновь, в течение получаса примерить и, как следует рассмотреть свой костюм на вечеринку; принять несколько противозачаточных, на всякий случай; выпить энергетик, для пущей энергии; основательно поругаться с соседкой, преодолев желание вырвать ей все волосы; и, конечно же, состряпать себе потрясающий хвостик, на зависть всем девкам, имеющим мало волос на голове.
Короче говоря, придя в центр, Келли хотелось расцеловать друзей со стенкой (ну ладно, хотя бы просто доброжелательно улыбнуться и поздороваться). Насвистывая песенку она направилась в раздевалку, переоделась в комбинезон, одновременно болтая с Алишей и расспрашивая ее о том, по какому принципу та выбирает себе ремешок на форму. Покосилась на Саймона, замечая, что Алиша действует на него очень хорошо, похлопала по плечу Кертиса и первой направилась в зал, по пути поздоровавшись с надзирателем.
Вот дрыщара..
Проводив его оценивающим взглядом "с головы до ног", девушка забросила в рот жевательную резинку и пошла в зал. В углу валялось множество всяких ярко разукрашенных украшений, декораций, гирлянд и поэтому, заинтересовавшись, девушка направилась к ним. Позже к ней подошли остальные "малолетние преступники" и также принялись рассматривать все это.
- На Хэллоуинский реквизит похоже..- надув большой пузырь, Келли спустила его, языком "соскребла" жвачку обратно в рот и вновь начала усиленно жевать. - Похоже мы сейчас будем зал к вечеринке наряжать.
- Доброго сраного утра.. - Келли развернулась, уже зная кого увидит. Руди. Настроение у того, походу, было основательно подпорчено, отчего девушка громко усмехнулась.
- Че? Рука не дала тебе? Ты че такой хмурый?
- Какая тебе, в жопу разница? Где этот вонючий надзиратель? - Келли вновь усмехнулась. Этот парень с комплекцией не лучше, чем у того пидора, никогда не обзывал ее. Вероятно, боялся горячего кулака.
Собираясь что-то ответить, девушка услышала скрип двери и посмотрев туда, разом забыла о всех словах.
Ебучая ебанушка, это же Нейтон!
- О, мартышки, сколько лет, сколько зим! Господин вернулся к вам, готовьте свои грязные задницы для хорошенькой порки! И чистенькие ушки для захватывающего рассказа!
Как всегда в своем репертуре!
От радости забыв ударить парня за мартышку, быстрым шагом Келли настигла друга и крепко его обняла.
- Блядь, Нейтон! Я так охуенно рада тебя видеть! Ты как тут вообще оказался?
Но он, похоже ничего не слышал. Он пристально смотрел на стоящего, прислонившись к стене Руди.
- А это что за ебучий хрен? - единственный его возглас. Келли это рассердило. Не задумываясь, она заехала Нейтану по мордашке кулаком.
- Эй, блядь, ты меня слушаешь?!

+3

5

Саймон.
   Саймон проснулся от вибрации будильника телефона. За последние два месяца вставать в шесть утра уже вошло у него в привычку, и сейчас уже он без колебаний откинул причитающуюся ему половину одеяла, встал с постели и после выполнения нехитрых процедур личной гигиены подошел к шкафу, где лежала большая черная спортивная сумка. Одевая хранящуюся в ней экипировку он с трудом пытался вспомнить информацию, которую ему предоставила его новая суперспособность, но вчера ей он предпочел Алишу, которая вечно жаловалась на недостаток внимания, связанный с постоянным отсутствием Саймона в их квартире. До него дошли кое-какие обрывки информации: вот они как обычно сидят в холле общественного центра, вырезая из цветной бумаги шляпы и тыквы, что, впрочем, было совсем неудивительно - уже приближался канун Дня Всех Святых, их новичок, Руди, как всегда нес всякую бессмысленную, но жути забавную ересь, открылась дверь и... И тут в дело вмешалась мисс Бэйли, решив не дожидаться первого шага со стороны парня и взяв... кхм, инициативу в свои руки.
   Беллами проверил крепления на защитном шлеме и с помощью лифта спустился до нижнего карниза крыши.
   Ежедневные тренировки вселяли уверенность в Саймона, прежний хлюпик теперь имел право на возвращение крайне редко. После того, как ему была поведана занимательная история о его же будущем, он не покладая сил трудился, чтоб наконец стать тем, кем стать было уготовлено ему судьбой, после того, как Нейтан, чья задница почти всегда первая оказывалась впутанной в приключения, свалил в Лас-Вегас, Саймон взял неформальное лидерство на себя, по крайней мере, так казалось ему да и его девушка всячески пыталась вселить ему уверенность в этом.
   Беллами бежал завершающий круг и приступал к силовым упражнениям.
   Легкие, но конечно еще нуждающиеся в оттачивании движения Саймон выполнял находясь на опасных условиях - одно неверное перемещение, неправильный расчет расстояния для постановки ноги - и парень мог запросто кувыркнуться с крыши, что вряд ли закончилось бы для него успешно. Последняя и самая рискованная часть тренировки - новоиспеченный ниндзя разбежался, и оттолкнувшись ногами от бордюра крыши подпрыгнул вверх, но прежде чем упасть в пропасть, успел схватиться за прутья арматуры, торчавшие с крыши соседнего девятиэтажного здания. Прыжок. Прямая постановка ног, два глубоких размеренных вдоха и двойное сальто назад - вот он опять находится на точке своего отправления. Вздох. Грудная клетка чуть расширяется под броней. Сегодняшняя программа выполнена, Саймон может отправляться домой.
   В квартире он был встрчен запахом тостов и расплавленного сыра, а это значит, что он в очередной раз не успел к пробуждению своей любимой. А вот и она, уже собранная, протягивает пакет с ланчем парню.
   - Доброе утро, - Саймон снял шлем и поцеловал Алишу в уголок губ, растянутых в улыбке. К счастью, она не была из тех, кто по каждому мелочному поводу закатывает истерики и поэтому она дала ему время, чтоб спокойно переодеться и вместе отправиться на работы, к тому же Беллами и сам опасался отпускать ее одну. Вот такое хреновское настало время.
   Они подошли к тому моменту, когда все были почти в сборе. Запаковав тело в противный оранжевый комбинезон, Саймон двинулся в сторону главного холла, откуда уже доносились голоса его "коллег", если шайку преступников-супергероев можно было назвать таким словом. Попутно он успел разобрать невнятное бормотание надзирателя, который сегодня приготовил им "творческую пытку": нужно было оформить центр для предстоящего празднования Хэллоуина. Все точно как в видении.
   Поздоровавшись с присутствовавшими, Саймон сел на ближний к Алише стул, как только голова, как по рефлексу, повернулась на стук открывшейся двери. Вы только подумайте кто стоял на пороге, как всегда улыбающийся и в прекрасном расположении духа.
   - О, мартышки, сколько лет, сколько зим! Господин вернулся к вам, готовьте свои грязные задницы для хорошенькой порки! И чистенькие ушки для захватывающего рассказа! - Нейтан Янг, собственной персоной. Скучал ли по нему Саймон? Бесспорно. Даже после всех "Барри", "невидимых пиздюков" и "дынеебов", которыми кудрявый практически каждый день награждал его. Скучал, но не настолько сильно, чтоб можно было со слезами на глазах вскочить со стула и напрыгнуть на паренька с объятьями. Вместо этого Беллами обнажил свои зубы в улыбке и протянул ему руку для приветствия.
   - Ну, снова здорова, Нейтан. Уже предвкушаю невероятные истории из твоей жизни в Вегасе.
   Не успели они обменяться практически дружескими приветствиями, как уже назревали предпосылки для конфронтации. Неудивительно - такие кадры, как Янг и Уэйд не часто могут сладить друг с другом. Вернее, вообще не могут.
   - А это что за ебучий хрен?
   - Пиздуй лесом, ебланоид! Вы че, знаете этого уебка?
   Саймон устало закатил глаза в то время, пока старые-новые и просто новые участники общественных работ начинали заводить знакомство с через чур мажорным ладом. День только начался, а уже обещал выдаться на удивление интересным. Беллами поспешил успокоить парней, пока здесь не началась словесная перепалка, а потом, чего доброго, дело и до махача дойдет.
   - Да завалитесь вы уже. Кто-нибудь вообще в курсе, что сегодня Хэллоуин и наше очередное задание - украсить этот зал для проведения дискотеки?

Отредактировано Angelina Johnson (2012-10-31 23:14:51)

+3

6

]Кертис
Сигнал будильника пробудил Кертиса. Донован приподнялся в постели, бросил безразличный взгляд на оранжевую форму и снова улегся. Общественные работы его определенно доконали.
С момента смерти Никки, душа бывшего бегуна никак не может успокоится. Почти каждую ночь она снится ему снова и снова,доставляя такую боль, так, что даже другие девушки, которых в его жизни достаточно, никак не приуменьшат ее. Наверное, чувство вины в ее смерти, не покинет его никогда...
Кертис быстренько прогнал мысли о Никки, одним рывком соскочил с кровати и не торопясь прошел в ванную. Он вымыл лицо, почистил зубы, поправил прическу, а потом, повторил то же самое, но уже в образе Мелиссы. Это стало своего рода хобби, делать одно и тоже дело дважды, разными полами...
...Кертис сложил свежевыстиранную форму в сумку и вышел в путь. Каждое утро ему приходилось проходить по этой дороге, и, любящему разнообразие парню, это, порядком приелось.
Донован переоделся в свою форму и не спеша прошел в основной зал. Там, подле огромной кучи какого-то барахла, стояла Келли.
- На Хэллоуинский реквизит похоже.. Похоже мы сейчас будем зал к вечеринке наряжать.
- Знаешь, я тебя конечно огорчу, но Америку ты этим не открыла...
В зал прокрался Руди, со своим как всегда "веселым" настроением.
- Доброго сраного утра
- Че? Рука не дала тебе? Ты че такой хмурый?
- Какая тебе, в жопу разница? Где этот вонючий надзиратель?

Кертис усмехнулся над шуткой Келли и раздраженным Руди, попутно поприветствовав прибывших Саймона и Алишу. Казалось, день пройдет так же как и все, за скучной муторной работой, разбавленной малой долей веселья, но тут...
- О, мартышки, сколько лет, сколько зим! Господин вернулся к вам, готовьте свои грязные задницы для хорошенькой порки! И чистенькие ушки для захватывающего рассказа!
Парень потерял дар речи от удивления и радости вернувшемуся другу.
Нейтан! Этот маленький противный обдолбыш вернулся!
- А это что за ебучий хрен?
Кертис перевел взгляд на ошарашенного такой наглостью Руди, и понял, что понеслось.
Тут даже перемотка времени не помогла бы.
Ответ Уэйда не заставил себя долго ждать:
- Пиздуй лесом, ебланоид! Вы че, знаете этого уебка?
Попутно последовал коронный удар Келли. По лицу. По лицу пришедшего только что Нейтана. Утро не перестает удивлять.
- Да завалитесь вы уже. Кто-нибудь вообще в курсе, что сегодня Хэллоуин и наше очередное задание - украсить этот зал для проведения дискотеки?
- Вроде догадались.Но бля, какая разница, когда тут такое дело творится!
Парень пожалел, что не прикупил по дороге сюда поп-корна и бутылочки колы. С трубочкой. Он с улыбкой наблюдал на приходящего в себя Янга, посланным в нокдаун Бэйли полминуты назад.
- Келли! Какого хуя ты творишь? Я знаете ли, ради вас вернулся сюда, а вы меня уже успели променять на какого-то гандона с тупорылым взглядом и встретить ударом в лицо. Знаете, это грязный плевок в мою чистую душу! Такого я даже от тебя не ожидал, ты, бывший трахальщик бананов!
Кудряшка обратил свой взгляд на нового Саймона. Кертис ухнул от удивления:
- Ну нихуя себе сюжет намечается!

+1


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Отбросы/Битва титанов или как быстро кокнуть надзирателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно