Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Больница Св. Мунго » 5 этаж. Недуги от заклятий

5 этаж. Недуги от заклятий

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Наговор, не совместимый с жизнью, порча, неправильно наложенные чары, потеря рассудка и проч.

0

31

Судя по выражению лица, Андромеда Тонкс, кажется, не совсем довольна такой внезапной вечеринкой  - все же, в этом небольшом помещении собралось слишком много людей, и несмотря на то, что он должен был быть уютным и радушным, сейчас в нем создавалось ну совсем уж неуютное столпотворение. К тому же, кажется, что еще несколько секунд, и здесь станет нечем дышать, а у особо нервных начнется приступ клаустрофобии. Будет весело, если она начнется у этого милого детины Крсона – вот уж мы с Дорой повеселимся.
Я подмигиваю подруге, демонстрируя улыбку на все тридцать два зуба, затем же обращаюсь с таким же выражением лица к Джинни, которой только что меня представила Тонкс.
– Ты преувеличиваешь, подруженька, какой из меня Гарри в юбке, у меня даже шрамов на видных местах нет… – оно тут же замолкаю, столкнувшись взглядом с миссис Тонкс.
Нет, не то, чтобы я боялась этой женщины – она всегда была такой милой и приветливой, а когда я впервые пришла в гости к Доре, меня не отпустили домой, пока я не доела весь ее замечательный черничный пирог. Вот только тот факт, что Андромеда Тонкс – истинная леди, несмотря ни на что, а моей речи явно требуется очиститься от нецензурщины, я не расстаюсь с сигаретами и, черт подери, после работы спаиваю ее дочь!
– Миссис Тонкс, я исправляюсь! – я расплываюсь в очередной улыбке, перестаю суетится и подхожу к ней сбоку, чтобы чуть приобнять мать моей подруги – все же за последние годы я стала частым гостем в их доме. – Вы только не ругайтесь, что взять с нас, непутевых детей, попавших в суровые будни Аврората!
Затем приходит очередь Тонкс – я приобнимаю ее, по-дружески хлопаю по плечу, а после поворачиваюсь к Джинни, чтобы пожать ей руку.
А после отхожу в сторону, так как банальным образом загораживаю собой все оставшееся свободное пространство. Вижу, как Тонкс недовольно обращается к  Карсону и едва сдерживаюсь от того, чтобы не прыснуть – таким серьезным, насупленным и суровым выглядит он. Конечно же, истинный аврор, обязательно нужно держать марку! Интересно, а что будет, если я стану перед ним, закрою лицо руками, а после грозно выкрикну «пикабу»? Небось ни одна мышца физиономии не дернется, а он с видом, будто бы ему под нос подсунули кусок экскремента, заявит о том, что истинные авроры так не делают. Кстати, нужно однажды попробовать так сделать. Вот смеху-то будет!
Тем временем Дора говорит о чае, и я вдруг понимаю, что это было бы отличным способом скоротать время. Все равно больше здесь заняться нечем. Да и кому может прийти в голову нападать на клинику святого Мунго?
– Чай. Что может быть прекраснее?
Делаю наш в сторону, как раз там, где стоит Карсон, и намеренно прохаживаюсь по его ноге своим тяжелым ботинком.
– Ой, простите, аврор Карлсон, – намеренно неправильно произношу его фамилию и поворачиваюсь к нему, глядя на мужчину с самым невинным выражением лица. – Здесь так тесно, не находите? И дышать трудно становится…
Чуть склоняю голову на бок. Интересно, поймет ли он намек?

+4

32

- Заберём её как девицу из борделя, или возьмём другую тактику? - валькирия в его напарницах подает голос.
Долохов с интересом оглядывает Беллатрису, параллельно обдумывая, насколько хватит его Империуса и как недовольная Алекто распорядится попавшей ей в коготки игрушкой.
Оставлять Кэрроу внизу ему не хотелось, но он прекрасно отдавал себе отчет в необходимости поддержки на выходе. При похищении это играет важнейшую роль, а положиться на то, что Беллатриса смогла бы оставаться в вестибюле, когда где-то наверху ее не-сестра, не мог бы и полный дурак.
- Не терпится разгромить пару кабинетов? - ухмыляясь, задает встречный вопрос Долохов, любящий поддразнить Лестрейндж. Женщина и так на взводе после случившегося в мэноре, и раздразнивать ее дополнительно не требуется, но сonsuetudo altera natura est.
На самом деле, вопрос толковый, и Антонину давно пора бы перестать думать о женщине, что осталась внизу, и начать думать о женщине, которая не ждет его наверху.
Лифт скрипит, трясется и с натужными всхлипами забирается все выше и выше, пока славянин неторопливо натягивает на руки перчатки с обрезанными пальцами - нет ничего хуже, чем невовремя скольжение палочки в потных руках.
На нужном им этаже двери расползаются в стороны и Пожиратель делает первый шаг в уютную полутьму коридора, освещенную по позднему времени дежурным освещением. Пятый этаж - не то место, где работа идет постоянно, но уж он, Антонин, позаботится лентяях.
- Будем импровизировать, - наконец лаконично отвечает он на вопрос женщины сзади, оценив обстановку. Пока на этаже совершенно тихо, лишь  из-за одной неплотно прикрытой двери раздаются голоса. Долохов прислушивается, но не то возраст, не то расстояние не дают ему никакой информации...
Впрочем, через мгновение эта ситуация меняется. Он слышит, как женский голос отчетливо произносит обращение "Миссис Тонкс". В том, что это обращение, он уверен - интонации перепутать невозможно.
Долохов кивает Беллатрисе на выделяющийся кабинет.
- Объявлю о нашем появлении, а ты не безумствуй. Сегодня нам нужны не жертвы. В том числе, среди нас. Помни, для чего мы здесь, - драккл знает, как работать с Бешеной Беллой, но Долохов не может не думать, какой эффект на Андромеду произведет появление сестры. - Смотри по сторонам в оба, не увлекайся.
Конечно, все эти слова для Лестрейндж ничто, даром что она по крови не Лестрейндж вовсе, Блэки славились не меньшими сумасбродствами. Да, Алекто бы сюда, исполнительную, четкую, с которой он - слаженная команда, но безопасный отход важнее.
Долохов оценивает, сколько шагов понадобиться до двери кабинета, а затем проворачивает в пальцах основную палочку и проверяет, в ножнах на бедре ли запасная. Ножны отличные, хорошо блокируют магию, успеть бы только выхватить деревяшку, как подопрет.
Пока он считает, что вторая палочка ему может не понадобиться.
И затем, после всех этих размеренных проверок, его тело напрягается, превращаясь в хорошо отлаженный механизм для убийства.
Он широко шагает по коридору - раз шаг, два, три, еще, еще....
- Ictus! - он посылает заклятие в дверь с такой силой, что она срывается с петель и вваливается внутрь комнаты, устремляясь прямо в стену напротив. Долохов рассчитывает, что дверь зацепит тех людей - молодую женщину и мужчину в аврорских мантиях - что стоят на ее пути.
- Computresco caro! - уже посылая это заклятие в третьего аврора - девушку в форменной мантии - Долохов проворно отскакивает под защиту стены, не намереваясь дать кому-то покинуть кабинет. Кажется, одна из тех, кто был в кабинете - нужная им Андромеда, но он надеется, что Беллатриса успела рассмотреть больше, пока он был занят устранением двери.
Совершенно некстати, что в больнице сегодня - вечер приема Аврората.
И совсем некстати, что он никак не может перевести дух, а тяжесть в груди переходит в назойливое покалывание где-то под левой лопаткой.

Ictus  - Проклятие удара - заклинание, предназначенное для удара (толчка) по противнику или неживому предмету. R
На тех, кто стоит напротив двери - Гестия и Карсон, судя по их постам.
Результат: [dice=7744-11616-9680-36]
Computresco caro - Заклятие гниения плоти. D На Нимфадору.
Результат: [dice=7744-7744-3872-36]

+6

33

Подкол Долохова оказывается не таким острым, как обычно. Это странно. Это настолько странно, что Лестрейндж даже предпочитает не отвечать ему. В ответ на нудные нотации славянина Беллатриса только демонстративно закатывает глаза. Она уже не девочка, и Долохову пора бы уже это понять. Беллатриса не будет его слушаться, она сама знает всё как нужно. Лестрейндж достаёт кинжал, крепко схватывая его левой рукой. Сегодня прольётся чья-то кровь.
- всё как обычно, - невозмутимо отвечает Беллатриса на указания Антонина Павловича. Если хочет послушания - пусть берёт свой детсад в главе с Алекто.
Едва Долохов выламывает дверь, Беллатриса с интересом рассматривает всё происходящее в комнате. Кажется, вырванной дверью кого-то зацепило, но это не важно. Важно лишь сколько противников ещё способны держать палочку. Краем глаза она замечает Андромеду, и ещё двух, безусловно знакомых ей личностей. Рыжую макушку она запомнила ещё в Отделе тайн. А Нимфадора, сладкая племяшка, успела засветиться в глазах у тётушки там же.
Этим летом не только она учила Драко. Занятия с племянником отразились не только на младшем Малфое. Мадам Лестрейндж тоже вспомнила кое-что из школьного курса. оказывается, некоторые простенькие заклинания действуют не хуже темномагических.
- Apis* - шепчет Беллатриса одновременно с Долоховым, направляя палочку из-за его плеча. Пчёлы разлетаются по комнате, норовя ужалить всё, что движется. Беллатриса довольно ухмыляется. Антонин прячется за стенами, и Беллатриса быстро остаётся одна в открытом проходе. Чтобы не подставляться под удар, пожирательница кидает боевое заклинание, в сторону племяшки, и тут же отходит назад, стараясь держаться за Долоховым. Как бы ненавязчиво используя пожирателя в роли щита. А что, он старый, всё равно его не жалко.
К сожалению, она не видит, в кого именно попало её империо, да и попало ли вообще. Конечно, заклинание было направлено в Тонкмс, но Джинни стояла слишком близко к ней, а Беллатриса быстро дёрнулась. Было бы хорошо, если оно попало хоть в одну из них.
- Первый заход неплох, - хрипло сообщает она Долохову, стараясь дышать глубже.

________
*Apis - Материализация роя пчел. R
[dice=1936-5808-1936-36]
**Imperio - Непростительное проклятие Подвластия, заставляющее человека осуществлять необходимые вам действия. D
[dice=11616-9680-1936-36]
(девушки, сами разберитесь, в кого попала, хорошо?)
Самим разобраться очень просто: Первой по очереди пишет Джиневра, и если ее коэффициент броска реакции на Империо Беллатрисы оказывается меньше коэффициента Беллатрисы, то именно Джинни подпадает под Заклятье Подчинение. Если больше - то Джинни уклоняется, и в свою очередь бросает Тонкс. DM

+7

34

Внизу было весьма тихо. Сказывалось время их визита. Алекто не вчитывалась в статью, которая мелькала перед ее глазами, она внимательно всматривалась в коридор. В любое время Антонин Павлович мог начать действовать и вряд ли в такой тишине о их посещение не стало бы известно аврорам. Учитывая обстановку, по причине которой здание больницы должны были охранять. В подтверждению этому, Кэрроу заметила парочку авроров  у самого дальнего входа. Они что-то обсуждали и периодически бросали взгляды в ее сторону, после которых сама Кэрроу смотрела на временную боевую подругу, которая отличалась взглядом обреченно направленным куда-то вдаль.
Если бы Алекто была на задании впервые, то непременно бы надулась как индюшка, за то, что ее не взяли с собой. Но Долохов ничего не делает просто так, а учитывая, кто сейчас его сопровождал и кто именно был наверху, то шуму должно быть очень много и вариант ухода по-английски вряд ли получится. Вот она Англия.
Медленно свернув газету, Алекто поднялась на ноги и прошла к женщине, которая их встретила. Встав спиной к аврорам, Кэрроу выхватила свою палочку так же медленно, чтобы ее не было видно  и направила на женщину, которая начинала приходить в себя. Тихо проговорив непростительное, Алекто ухмыльнулась. Действовать за спинами авроров было увлекательно.
- После того, как я отойду от тебя, встанешь и пройдешь в конец коридора, скажешь аврорам, что слышала шум в противоположной части коридора и сама проводишь их туда. Заведешь их в кабинет и запрешь, как только услышишь в коридоре шум. А если они начнут настаивать, чтобы ты открыла дверь, окажешь им сопротивление. Ты будешь думать, что если пропустишь их, то твоя семья пострадает. - шепотом дает указание женщине, Кэрроу.
«Они должны как раз добраться до нужного этажа, надеюсь, Беллатриса не задержится, в противном случае у меня будет время подумать о провальном плане», - думает Алекто, плавно отстраняясь от стойки и вновь занимая место возле нее.
Как только Кэрроу заняла свое прежнее место, женщина встала из-за стойки и направилась к аврорам. Алекто расслабленно устроилась на месте, чтобы не подавать вида, когда авроры проследовали за женщиной, и даже выдавила из себя улыбку.
Как только мужчины и женщина скрылись в кабинете, в который Алекто заставила «боевую подругу» завести авроров, Кэрроу поднялась на ноги и заняла выжидающую позицию, готовая атаковать в любой момент.

+7

35

Я смотрю на тот, как разворачивается словесная перепалка между коллегами-аврорами и не могу не хмыкнуть, размышляя о молодости и горячности стоящих передо мной людей. Гестия и Дора, как две фурии набросились на бедного молодого человека, который буравил их такими взглядами, что мне показалось, будто бы в воздухе стало витать нечто тяжелое, затрудняя возможности к осуществлению нормального дыхания. Мне пришлось даже встать со своего места и дотянуться до руки дочери, сжать ее в предупреждающем жесте, мол, не горячись, родная, и улыбнуться мужчине:
- Давайте прекратим этот балаган, мы здесь одним делом, между прочим занимаемся. А Вам, молодой человек, я бы посоветовала быть несколько учтивее при общении с коллегами, - отпускаю руку Доры и с укором смотрю на нее, будто бы собираюсь пожурить провинившегося ребенка - и вам - перевожу взор на Гестию - милые леди, стоило бы вести себя достойно - устроили мне здесь соперничество в словесном изобретательстве. Прям остряки-самоучки, - не могу не иронизировать - у нас тут милый, спокойный вечер, а не словесный поединок - завершаю я в размеренном тоне и смотрю, как Гестия совсем по-юношески старается насолить мнимому недоброжелателю и в момент, когда я собираюсь произнести очередную остепеняющую речь, слышится оглушающий брезг, дверь срывается с петель моего маленького кабинета и с точностью угождает прямо на незадачливых соперников. Я подскакиваю на месте, хватаюсь за палочку в чехле и пригибаюсь, первые секунды я даже не понимая, что происходит.
- Дора! Ты в порядке? - кричу я на автомате. Мое сердце ударяется о стенки груди, как ненормальное, и следующее, что я вижу, это промелькнувшее лицо мужчины. В этот момент он вырасывает вперед палочку и с нее срывается очередное проклятие Computresco caro.
Мне даже не удается среагировать на подобный выброс: я могу только смотреть на то, как чертов луч летит прямо в мою дочь. И как у Пожирателей может быть столько прыти, черт их дери?! Мерлин всемогущий, сделай так, чтобы моя Дора оказалась в невредимости - пролетает в моей голове отчаянная мысль. И как же я сейчас жалею, что мне не так часто доводилось выходить в рейды вместе с Орденом Феникса. Если бы я имела прекрасную подготовку в дуэлях, мне бы не пришлось сейчас стоять, как истукан, согнувшись в три погибели, и смотреть на всё расширенными глазами. Возьми же себя в руки, идиотка! - опять мысли...
Когда я в очередной раз смотрю за выбитую дверь своего кабинета, я вижу...ее. Это она, черт подери, моя помешанная, убитая Азкабаном сестрица. Мне не хватает времени, чтобы рассмотреть ее получше, ведь приходится пригибаться, дабы не лезть грудью на амбразуру.
- какого черта?! - ору я во весь голос. За ним тут же раздается хриплый рык Беллатрикс. Она с ненавистью выплевывает Apis.
А я же уверенным тоном кидаю на это ответ:
- Finite Incantatem!* - меня терзают мысли о сохранности жизни моей Дочери и о тех юных девушках, которые оказались в моем кабинете в этот роковой час. Нахрена эти ублюдки появились в Мунго? В неприкосновенном ни для одной стороны месте! Боже, что тут творится...
___
Finite Incantatem* - Убирает действие всех заклятий, прежде вызванных. R в ответ на заклинание Apis Беллатрикс.
[dice=9680-5808-1936-36]
__
Остаться в стороне при таком раскладе я не могу, поэтому, сгруппировавшись, поднимаюсь на ноги и выбрасываю палочку по направлению к своей сестрице - видит бог, не хотела я этого делать, но другого выхода у меня просто нет:
- Incarcerous** - из палочки вырываются путы и летят прямо в Беллатрикс. Я наслышана о том, что моя родимая и любимая сестрица обладает небывалой реакцией. И да - что же я против нее-то...
__
Incarcerous - Создает реальные путы, стягивающие ноги, руки и вообще обездвиживающее. D против Беллы

[dice=9680-9680-3872-36]

Отредактировано Andromeda Tonks (2014-01-23 14:51:08)

+5

36

Значит так... Ответ на **Imperio - Непростительное проклятие Подвластия, заставляющее человека осуществлять необходимые вам действия. D
[dice=11616-9680-3872-36]

0

37

Аврорская вечеринка самым неожиданным образом превращается в Пожирательскую. Дверь с грохотом заваливается в кабинет, разгоняя стоящих рядом представителей Министерства. В проеме возникают два Пожирателя, одна из которых Беллатриса собственной персоной.
Вот повезло так повезло.
Я стою далеко от эпицентра, а значит у меня есть время вытащить палочку. Первый удар пожирателя приходится на Дору.
Была, не была!
- Averto!* -Я  посылаю заклинание в сторону Доры, чтобы хоть как-то защитить ее. Непонятно почему, она стала главной мишенью сегодняшнего вечера, но придется ей очень не сладко.
[dice=11616-3872-9680-36]
Затем я быстро ныряю под стол заведующей и пытаюсь сообразить, кого атаковать дальше.
Беллатриса прячется за спиной первого пожирателя смерти, а значит так просто ее не достать. И тут мне приходит в голову, что стол слишком давно стоит в кабинете и пора бы сделать перестановку.
- Reducto! **- я направляю палочку на стол и посылаю его в дверной проем, чтобы сбить с ног Пожирателей смерти.
[dice=9680-9680-1936-36]
Вот только попадись ты мне, Поттер! Я тебе живо объясню необходимость возобновления тренировок ОД!
-
*Averto - Отражающие чары - отражает практически все заклинания. P
**Reducto - Раскидывающее проклятие - отталкивает (раскидывает) твердые предметы с направления, указанного палочкой. Возможно действие и на живые объекты. В преодолеваемых преградах может делать отверстия. P

+4

38

Карсон услышал шум чего то приближающегося за спиной, а если быть более точным, то звуки доносились из за двери, и естественно по реакции аврор бросился в сторону.
(Реакция на заклятие Ictus Долохова)
[dice=1936-9680-5808-36]

0

39

Стоит ли забывать, что женские посиделки всегда происходят  шумно и бурно, и  будь на то воля Карсона он бы вообще  издал закон, что они больше трех в одном месте  собираться  не имеют права, а  то их  не перебьешь словами, не то что заткнуть вообще. Карсон знает  хороший способ перекрытия  словесного потока, но на всех ртов  не хватит, да и потом это очень крайняя мера, а проще всего кинуть  заклинание безмолвия и все, и уши отдыхают.
Однако девушки кажется  другого мнения, ни скромности, ни манер что ли? Обсуждать нижнее белье с аврором? Интересная  тема, может  быть они посоветуют ему  более  удобное, что бы  не натирало при движениях? Стоит тогда  подумать о консультации  у женщин, они ведь наверное  считают, что у  них  отличное понятие моды и вкуса, а мужчины  полный отстой в  этом плане. Угадал?
Вежливость -  характер  королей, вот только кажется  работникам аврората  это не грозит, впрочем ему с  ними детей  не крестить, так что он может пропустить «посылку» в свою сторону мимо ушей. И если  дамочки  думают, что они его  этим зацепили, то заблуждаются, феминистское  направление  его не интересует, главное  что бы  в  госпитале  была  тишина и покой, ни каких происшествий, а больше трех человек в  одной комнате – шабаш, а тут  больше трех даже  если он окажется  за  дверью.
И лучше бы  он остался  по ту сторону  двери, так как  не пришлось  бы выслушивать все  эти  тонкости женской  жеманности, и лишний  раз убеждаться, что вся женская половина  мира  одинаковая до мозга и костей, все себе  на уме. А еще  если бы  он  был по  другу сторону  двери, все могло  сложиться  совершенно  иначе, но все  сложилось как сложилось.
Карсон услышал шум чего то приближающегося  за спиной, а если быть более точным, то  звуки  доносились  из за  двери, и естественно по  реакции аврор бросился в сторону, но видимо  не настолько  быстро как хотелось бы. Ощущения  были словно  закладывает  уши  громкими  звуками, чуть  ли не разрывая  барабанные перепонки, так  ведь часто  ощущается  удар по  голове или телу, в любом случае Карсона  зацепило и не один  раз. Боль это половина  беды, вторая часть  хуже, когда в саамы  нужный момент  сознание вспыхивает  белой яркой вспышкой и тухнет, погружая  в темноту, во  Тьму собственного не бытия и страхов. Счастливчик в  такие  моменты просто  отключаются, теряя  не только сознание, но и  рефлексы, а вот Карсон провалился  видимо  глубже, зацепив  где  то изнутри собственные воспоминания и поплыл, полностью растворяясь в каких  то розовых тонах, не до конца понимая что происходит. Пустота в  голове, и  кажется, что ты уже умер и  двигаешься в  направлении Рая, или Ада, но все  пустынно и вымерло.

+5

40

В ответ на заклинание Долохова я:

[dice=7744-1936-3872-36]

0

41

Спокойствие Карсона больше забавляет, чем раздражает, и так и хочется отвесить очередной комментарий по поводу его серьезного хмурого лица – небось еще лопнет от насупленности, не индюк ведь! Только открываю рот, но заговаривает Андромеда, и я словно бы смущенно туплю взгляд, устремляя его в пол, уже открываю рот для того, чтобы высказать очередную порцию деланно-виноватой речи, но вдруг резко слышу за дверью какой-то шум. Рука рефлексом тянется к волшебной палочке, я уже даже достаю ее, хотя еще не осознаю, что что-то может произойти. Это происходит в считанные секунды, и я даже не осознаю того, что в какой-то момент дверь резко срывается с петель и летит прямо на нас с Карсоном. Точнее, сначала летит на Карсона, а потом меня уже сшибает и дверь, и мой дорогой коллега.
Опять же, дело считанных секунд, и именно поэтому я не успеваю даже отскочить, хотя рука с волшебной палочкой была готова атаковать. Вот мое слабое место – натаскана в заклинаниях, но постоянно забываю о немагических напастях. Когда-нибудь отвечу за это головой. Точнее уже ответила. Нас роняет на пол, причем еще несколько футов мы умудряемся проехаться по полу. Если бы кабинет был больше, то движение бы затормозилось, однако я больно ударяюсь головой о плинтус, и чувствую, как перед глазами расползаются разноцветные пятна, через мгновение становящиеся темнотой, но еще через миг – снова танцующие забавными блестками. Как интересно!
Мое сознание медленно заволакивает дымка, хотя где-то на его задворках я слышу крики заклинаний, шум, вопли, и меня одолевает параноидальное желание выбраться из-под всего этого хлама. Точнее из-под двери и из-под Карсона, который почему-то решил потерять сознание именно на мне. Сил у меня не так уж много, да и коллега, сука, тяжелый, поэтому все мои попытки выбраться из-под всего  этого груза до нелепости смешны. Однако моя рука почему-то все еще сжимает волшебную палочку, и я не сдаюсь. Я аврор, и мой долг защищать тех, кто подвергся нападению этих ублюдков.
В принципе, я могла бы вытащить руку из-под двери и кинуть какое-то простое заклинание, но ведь могу попасть не туда, куда надо, да еще и мне может не хватить пространства для каста. А еще эта темнота перед глазами, и головокружение – не будь у меня такого желания подняться на ноги,  я бы с радостью потеряла сознание.

+7

42

На заклинание Computresco caro Долохова вот уж привалило персонально Тонкс
[dice=7744-9680-1936-36]

Отредактировано Nymphadora Tonks (2014-02-04 22:20:35)

0

43

Шум заставил метаморфиню насторожиться, а все посторонние мысли были тотчас отброшены. В ту же секунду Дора лишь успевает проследить за дверью, которая с треском разлетается, задевая стоящих около неё Гестию и Карсона. И буквально тут же в проёме, среди пыли от развалившейся штукатурки виднеется сразу два пожирателя. Кроме того, одновременно с этим ещё что-то влетает, жужжит, раздаются крики, охи, вздохи. А Тонкс стоит пару секунд, не понимаю, как чёрта кто-то осмелился вламываться сюда, где даже этим подонкам Пожирателям помощь оказывают.
Всё встают на свои места, когда Дора замечает Беллу. Ну да, для родственницы нет никаких моральных принципов, она сама себе на уме, точнее выжила из этого ума. Но от этого она не перестаёт быть опасной.
«Дьявол, дьявол, дьявол», - мысленно ругается Тонкс, понимая, что помещение слишком маленькой, что в нём слишком много людей, что можно задеть заклинаниями кого угодно и есть большая вероятность покалечить друзей, нежели добраться до врагов. Надо выбираться, но как?
Рой пчёл, а именно это нечто мелкое противно жужжало, исчезает с такой же скоростью, как и появился. И это благодаря маме, всё же Андромеда Тонкс, она же Блэк бывает действительно крутой женщиной, которая может и убить, впрочем, последнее вряд ли, а вот против сестрицы постоять она попытается.
Ещё несколько заклинаний летят в сторону Тонкс и Джинни, которая отбивается от империо, да ещё и ваяет щит, дабы защитить оглушённую и шокированную метаморфиню от этого же заклинания подвластия. Браво, Джинни, просто великолепно. На одну проблему меньше, правда это почти никак этих проблем не уменьшает. Карсон, весь из себя крутой, как заметила Тонкс, успел улететь в отклюку, Гестия на пол пути к ней, лежит, придавленная дверью. И до неё добраться сейчас почти что невозможно.
Тонкс замечает, что один из пожирателей, как говорится, выбрал её в жертвы и уже выкрикивает заклинание, которое сталкивается с самым простым, но весьма мощным, protego Доры, однако щит разлетается и заклинание попадает в левое плечо, ближе к шее, обжигая сильной болью. От неожиданности и шока метаморфиня инстинктивно прикладывая руку к ране, делает пару шагов в сторону. Разбираться с тем, что это, зачем и откуда, времени нет. Больно? Несомненно, но надо что-то предпринимать. Впрочем, то всё же вряд ли. Если первые пару секунд было ещё нормально, то вот дальше боль начала расползаться по всему телу, да и не только она.
«Может, на удачу всё же что-либо кинуть?» - Тонкс смотрит в сторону дверного проёма и торчащих оттуда пожирателей, медленно, словно в замедленной съёмке наводит палочку, затем произносит:
- Petrificus Totalus
Заклинание улетает в сторону проёма, в сторону пожирателей, а Тонкс, пока ещё может, осматривает помещение. Ремонт в нём точно делать придётся, но это потом. Пока что, пока мозги ещё соображают, а боль и непонятно откуда взявшаяся буквально смертельная усталость отступают перед обыкновенным адреналином, Дора успевает сделать пару шагов в сторону, ближе к спинке дивана и уже там, почти мгновенно обессилив, падает, провожая помещение расплывающимся взглядом. Где-то ещё видны отблески заклинаний, ещё что-то мутное и большое куда-то улетело… Бой продолжается, но вряд ли он окончится довольно успешно. Размышлять над тем, почему этот кабинет, почему сейчас – сил не хватает, их почему-то вообще не на что не хватает. И спустя каких-то пару секунд Тонкс закрывает глаза.

----------------
Petrificus Totalus – Заклятие полного обездвиживания (либо целиком, либо частей тела).
Полетело оно в сторону Долохова и Беллы, как говорится на удачу, авось попадёт.
[dice=11616-7744-1936-36]

+4

44

Подведем итоги, леди и джентльмены, для наглядности.
Итак, у нас были атакованы Долоховым и его дверью Карсон и Джонс вполне успешно. Таким образом, согласно п.8. наших Правил,

null|null

8. Если игрок получает заклинание временного действия, то пост в следующем круге не может содержать атакующих заклятий и он может только защищаться, если заклинание позволяет.
Например, ослепнув, вы можете накладывать на себя Протего, а будучи парализованным - нет.
Однако через ход игрок уже вновь может активно включиться в бой.
Если же его союзники в своих постах сняли действие проклятия на него, то он может не пропускать свой активный ход и также атаковать, как обычно.

оглушение есть оглушение и на следующий круг оба аврора не могут использовать заклинания. Писать ли пост - воля игрока. Если же на них кто-то из ранее в очереди наложит чары, приводящие в чувства, то заклинания вновь доступны.
Далее, Долохов атаковал Нимфадору проклятием, но она его отбила с тем же успехом а, таким образом, заклятие считается полощенным и она продолжает играть.
Беллатриса атаковала всех в комнате роем пчел, что сняла Андромеда, так что пчелы тоже минусуем.
Далее Беллатриса атаковала Джинни и Нимфадору Империо.
Андромеда кидает в Беллатрису заклятие пут, но так как Беллатриса стоит за укрытием (за Долоховым, который за стеной), то это заклинание не имеет видимого эффекта и красиво разбивается о стену.
Джинни от заклинания Беллатрисы успешно уклоняется. А также она накладывает защитное заклинание на Нимфадору, которое отражает Империо Беллатрисы и от Андромеды.
Затем Джинни посылает стол в дверной проем, но так как там уже никого нет согласно постам Пожирателей, этот удар тоже не вредит противнику. Зато, будучи активным и ударным, вредит укрытию Пожирателей, согласно п 6. 

Alohomora|Colloportus

6. Если противник спрятался за каким-либо материальным укрытием (в том числе и наколдованным), то для того, чтобы воздействовать на него, вам сначала придется разрушить укрытие. Укрытие разрушается любым разрушающим заклинанием, здесь кубики кидать не нужно. Только после этого вы можете атаковать самого игрока.

и, таким образом, для следующей атаки Пожиратели уже открыты.
Нимфадора, защищенная Джинни от Империо Беллатрисы, защищает себя от проклятия Долохова. А вот ее Петрификус Тоталус уже будет атакой на Пожирателей Смерти, так как их укрытие  разрушено предыдущей атакой Джинни.
Итак, продолжаем.

+3

45

Реакция на заклятие Нимфадоры: (Петрификус)
[dice=5808-1936-3872-36]

0

46

Боль в груди усиливается.
Долохов вынужденно прислоняется к стене, пережидая накатывающую удушающими волнами тяжесть в груди, и крутит в пальцах палочку - это всегда помогало ему прийти в себя.
Сейчас это категорически невовремя, эта непонятная слабость, которая никак не проходит. Ему нельзя отвлекаться, особенно с учетом того количества противника, с которым они столкнулись, но сейчас он не может даже перестать рвано дышать, выдыхая воздух сквозь сжатые зубы.
Однако не перестает прислушиваться к происходящему в кабинете, следя за дверным проемом - не появится ли там кто.
Судя по вскрикам и шуму, внутри суматоха. Раздаются защитные и атакующие заклинания, грохот - но реакции меньше. чем славянин ожидал: видимо, их с Беллатрисой атака все же нашла свою жертву или даже нескольких.
- Perviy blin doljen bit' komom, - шутит он в ответ ведьме, не контролируя себя настолько, что даже использует русский язык, который Лестрейндж едва понимает.
Удар в стену, за которой он стоит, потрясает здание, как кажется Долохову.
Он подмигивает Беллатрисе, с трудом складывая губы в улыбку.
А в следующую, оборачиваясь обратно, он видит дыру стене, аккурат напротив того места, где стоит.
Короткого взгляда, брошенного в кабинет, достаточно для того, чтобы увидеть несколько вещей: во-первых, дверью он приложил сразу обоих авроров на ее пути, очень кстати. Мужчина лежит не шевелясь, по видимому, оглушенный, а вот женщина пытается двигаться и выползти из-под привалившей ее тяжести. Во-вторых, странноволосая аврорша, на которую он насылал чары гниения плоти, если и пострадала, то не сильно, а в третьих - ни рыжая девчонка, ни Андромеда не пострадали.
Плохо слушающейся рукой Долохов поднимает палочку, чтобы атаковать, пока Беллатриса прячется у него за спиной, но тут странноволосая аврорша насылает на него вполне такой качественный вербальный Петрификус.
Антонин пытается увернуться, Одина ему в свидетели, но куда там -  тело тяжелое, медленное, не хватает реакции, а легкие отказываются принимать кислород.
Заклятье попадает ему в корпус, разворачивает его боком по инерции, бросает на уцелевшую стену.
В спине между лопатками будто взрывается шар, наполненный жидким огнем и отдает в шею и левую руку.
Сползая по стене, Долохов отчетливо понимает, что одним Петрификусом дело не обошлось. Но кто долбанул его и чем?..

+6

47

Беллатриса продолжает скалиться в довольной улыбке, прижимаясь к прохладной стене и тёплому Долохову. За стеной слышен шум - ну и навели же они там переполох! Мысль о том, как забавно, наверное, сейчас врезаются заклинания в стену, заставляет Беллатрису едва слышно рассмеяться. Плохо, что она не может контролировать веселье, но ничего не поделаешь - оно так и плещется наружу, поднимая Беллатрису в том великолепное приподнятое чувство духа, которое вызвать может лишь бой.
И только когда стена, охраняющая их от авроров даёт трещину, Лестрейндж замечает, как дрожат руки Антонина. Он сейчас не похож на бравого пожирателя, перед которым трепещет юное звено пожирателей. Не похож на того, с чьим мнением считается сам Тёмный Лорд.
Заклятие летит Антонину точно в грудь, но он не отмахивается от него привычным движением, словно от надоевшего мотылька. Долохов падает столбиком к ногам Беллатрисы, оставляя пожирательницу без укрытия.
За пару мгновений она пытается оценить ситуацию. Опасно, опасно. Среди противников дееспособны трое. И хоть лишь одна из них аврорша, Беллатриса одна.
Лестрейндж направляет палочку в потолок, примерно над головами Джинни и Андромеды. И плевать,что на верхнем этаже могут быть люди. И всё равно, даже если рухнет всё здание. Долохов выбыл из игры, теперь он не сможет ей помешать.
Skiepilapsus* - наверное, визг Беллатрисы был слышен прекрасно. Потолок рушиться с сильным грохотом, отделяя Беллатрису от находящихся в комнате. Возможно, кого-то придавило, хотя понять сложно. Зато у Лестрейндж появляется возможность заняться Долоховым. Женщина склоняется над пожирателем, заглядывая ему в глаза на несколько секунд. Нет, Антонин сейчас определённо сейчас не боец.
- Извините, - от волнения Беллатриса переходит на "вы", как когда-то давно обращалась к Долохову, - - Imperio* - произносит Лестрейндж, наставляя палочку ему на грудь. Антонин потом поймёт, что это необходимо.
- Вставай и сражайся дальше, - Лестрейндж отворачивается от соратника, стараясь сосредоточится на баррикаде.

+8

48

Этот чертов угол и сестрица, так неудачно - для меня - забежавшая за своеобразную баррикаду, не позволяют моему заклинанию достигнуть цели. Сейчас я уже перестаю понимать, кто где и каким образом там очутился. Заклинания проносятся со всех сторон, мой кабинет превращается в руины, я же только и могу пользоваться аффирмациями, стараясь привести свои чувства в норму.
Итак, для начала взгляд в сторону - туда, где, пришибленный дверью, лежит неизвестный мне аврор, "удачно" прикрывший своим телом Гестию... Слышу, как справа от меня проносится заклинание моей дочери, а после - за разрушенной стеной раздается приглушенный стук тяжелого тела о пол. Достигло. Умница...
- Дора... - я поворачиваюсь к дочери, опускающейся на пол, и в этот момент из-за разрушенной стены возникает кудрявая голова моей сестрицы, она выбрасывает палочку вперед, и время, будто бы, замедляется: я слышу собственное сбивчивое дыхание, стук в ушах и гулкое сердцебиение. У меня нет ни секунды, чтобы хоть как-то сгруппироваться или что-либо предпринять. Беллатрикс указывает палочкой в потолок, я же вскидываю свою, даже не зная, чем именно воспользуется сестрица, но понимаю, что используемое мной заклинание поможет мне отвести в сторону, что угодно... Кроме непростительных:
- Skiepilapsus - вопит Беллатрикс, я же дергаю рукой в сторону, используя невербальное заклинание Averto*, и увожу удар сестры от потолка в стену - поближе к ней самой. Перед нами возникает баррикада, за которой и скрывается Лестрейндж, не знаю, чем она там занимается, но у нас появляется время для передышки... Комната наполняется пылью и осколками, дышать невозможно, что-либо разглядеть - сложно.
- Дора, ты меня слышишь?! - я присаживаюсь около дочери, осматриваю ее плечо, за которое она схватилась всего мгновение назад. Чисто, ничего нет, это просто шоковое состояние... - Джинни, - я обращаюсь к девушке, повернув голову в ее сторону - аппарируй домой, предупреди Артура о нападении, нам нужна помощь, - смотрю снова на дочь, прихлопывая ее ладонью по щекам - поторопись, Джинни, - когда Дора открывает глаза и смотрит на мена более менее осознанным взором, я смотрю в сторону - на баррикаду, и прислушиваюсь к звукам... - Поднимайся, - помогаю дочери подняться - заклинание отлетело в сторону, Дора, вставай! - нет ни минуты на сюсюканья, а позади меня лежат еще два человека, нуждающихся в помощи - Гестия, ты меня слышишь? - ползу от дочери в сторону пострадавших, но тут же останавливаюсь - Ты можешь пошевелиться? - поднимаюсь на ноги и, пригибаясь, направляю палочку в сторону баррикады:
- Repulsus** - если заклинание возымеет должный эффект, я смогу помочь нуждающимся. Нужно сваливать отсюда, добром это не кончится.
___
Averto* - Отражающие чары - отражает практически все заклинания. P
(действие согласовано с администрацией)
Repulsus** - Этим заклинанием можно зашвырнуть вещь или даже человека на большое расстояние.
В сторону баррикад, за которыми скрывается Беллатрикс и Антонин.
[dice=3872-11616-9680-36]

+5

49

Пора было признать, что не на такой исход вечера я рассчитывала. Не для этого бежала через весь Хогвартс в поисках Нимфадоры. А ведь я всего лишь хотела исправить ошибку своего брата! Всего лишь хотела поговорить. И я совсем не планировала влипать в неприятности. И уж тем более, я совершенно не рассчитывала, что придется сражаться с Пожирателями смерти. Вот тогда скажите на милость, какого драккла я торчу посреди кабинета заведующей с палочкой наизготовку, а вокруг меня швыряются заклинаниями?
Главный вопрос, чем я могу ответить двум взрослым волшебникам, владеющим темной магией? Наложить заклинание сна и накрыть одеялком? Это вряд ли. И пока мои грандиозные планы рушатся, в кабинете идет драка. И как говорится, когда грандиозные планы рушатся - лучше отойти от них подальше, чтобы не задавило. Как хорошо, что это понимаю не только я.
- Джинни, аппарируй домой, предупреди Артура о нападении, нам нужна помощь.
Ага, уже бегу. А ничего что, мне еще семнадцати нет?
- Поторопись, Джинни!
И пока миссис Тонкс занимается Дорой, я все таки решаю позвать на помощь.
- Hollo!*
[dice=7744-5808-5808-36]
Не можешь сражаться сам, найди того, кто сможет. Я знала по крайней мере двоих, кто мог бы спасти ситуацию. Но сначала нужно их разбудить. Чем я и планирую заняться в ближайшее время. Пока миссис Тонкс так удачно громит баррикады Пожирателей, я со всех ног бросаюсь к ним. Гестия вроде бы еще в сознании, а вот с мужчиной придется повозиться.
- Мистер Карсон, вы меня слышите? - спрашиваю я, падая рядом с ним на колени. И не дожидаясь ответа, применяю уже знакомое заклинание.
- Rennervate!
[dice=1936-5808-5808-36]
Ну вот и все. Бежать больше некуда. Трансгрессировать поздно.

+4

50

Жизнь странная  штука, если ты с  ее сюрпризами  не станешь философом, то  придется  туго, особенно там  где есть магия, законы физики уже  не действуют. Может  быть  именно  это и спасает  жизнь порой аврорам, а сегодня Даррену, правда  нельзя  считать что ему повезло. Карсон скорее  бы  встретился  носом к  носу с  нападавшими, чем вот так вот  отлеживаться, и не важно что он  лежит на ком то, он ведь все равно в  отключке: розовые слоники, голубые  пони…
Облака-а-а-а-а, белогривые  лошадка!
Облака-а-а-а-а, что вы  мчитесь  без  оглядки..
Не смотрите  вы пожалуйста, с высока-а-а-а,
А по небу прокатите  нас, облака-а-а-а!

Правда  изначально все начиналось с  пустынного пейзажа  пустоши, с края вселенной, но постепенно из  сознания  начали вытаскиваться детские мечты, то  чего никогда  не могло быть в принципе.  Пребывание в  подобном месте  можно считать  полным аутом для  такого человека как Дар, вот только  он не осознает в каком положении находится, кажется, что он все еще маленький  мальчик, у которого все  хорошо, мама с папой  рядом, и  они катают его на  лошадке у дяди на конюшне. В чем подвох?
Благо он не видел  что происходило в комнате, иначе просто поседел  бы в считанные секунды, Пожиратели просто  обнаглели, раз набравшись  наглости  ввалились  в  такое  место как госпиталь, не заботясь совсем  о  больных, между прочим их  подельник  здесь  тоже  валяются.  Не жалко  перетоптать последователей, хотя откуда у  Пожирателей  чувства.
- Черт!  - сознание буквально взорвалось мыслями, которые  словно  были остановлены  на  паузе  и теперь просто пытались слиться с  реальностью, поспевая  за  происходящим. Сколько  он провалялся? Комната  теперь  была  просто не узнаваемая и с каждым вздохом  они  теряли  драгоценное  время, - Черт! -  дубль  два, оказывается  он еще  придавил собой  девушку,- Ближе! – скомандовал  аврор, -  Sphaera Defendus! -   волшебная  палочка  мелькнула в  руке взметнувшейся  выше головы,  активируя  защиту, хоть  не большую, что бы  разобраться в  происходящем, -  Не на пляже, - усмехнулся  мужчина,  тормоша  девушку под собой, благо  хоть с скатился с  нее рядом.
Сверху сыпалась  штукатурка, мелкими россыпями  попадая  на  голову,  иногда  припечатывая    более  толстым пластиком  от потолка, видимо  кто  то использовал Skiepilapsus  , и  это  точно не авторы. Беглый  взгляд выцепил  в комнате  груду   строительного материала, которая  отделяла  теперь  их  от источника  атаки,  раз  около него только свои, значит  прячутся  нападавшие, и это  Пожиратели точно, больше некому.
- Coruscamine, - вспышка сорвалась с кончика его палочки следом  же, - Уходите, быстро! - Карсон  оттолкнулся  от пола  и поднялся  на  ноги, рука  держала  палочку , направляя  ее  на столп  пыли, который  до сих пор  не осел на пол, готовый  выплюнуть  еще  одно  заклинание, медленно  шаг за шагом начиная  обступать преграду,- Ну, -  неужели  девчонкам  нужно повторить  три раза,  или  они  ждут следующей атаки Пожирателей, -  Брысь! – прошипел аврор.

Alohomora|Colloportus

Плин если что не  так  пинайте поправлю.
С боями сложновато .

Sphaera Defendus  - Сферические чары щита - чары защиты от направленных враждебных заклятий создаёт вокруг заклинателя невидимую щитовую сферу, поглощающую заклятия.

[dice=11616-11616-5808-36]

Coruscamine – яркая вспышка белого света, на время ослепляющая жертву. R

[dice=3872-5808-5808-36]

Отредактировано Darren Rhys Carson (2014-03-04 21:19:04)

+3

51

Гестия и Нимфадора не ответили, я честно посчитал дни)

Мир вокруг размывается, как будто Долохов пьян. Трудно дышать из-за каменной крошки, поднявшейся в воздух после обрушения части стены и потолка, трудно дышать и из-за того, что Антонин Павлович будто забыл, как это делается.
Раздирающая по живому боль требует не двигаться, свернуться на полу эмбрионом, но голос Беллатрисы Лестрейндж проникает сквозь всепоглощающую, как казалось славянину, пелену.
- Вставай и сражайся...
Долохов думает, что ему есть, что сказать настырной бабенке - и тут же понимает, то хочет, бесконечно желает подчиниться ее требованиям.
Все становится так просто, что Антонин почти рад слушаться Лестрейндж.
Боль все еще есть, но она существует будто вне Долохова, и он фиксирует ее данность со стороны.
Он встает, двигаясь, возможно, чуть дерганнее, с небольшими, едва заметными задержками, без былой плавности тренированного тела.
Однако встает, крепко сжимая в пальцах волшебную палочку. Временная баррикада, наспех сооруженная Беллатрисой, разметана в стороны заклинанием противника, но Долохов уже на ногах и готов атаковать. Две аврорши, как он мог заметить, все еще ошеломлены нападением, хотя аврор-мужина уже очнулся и проявляет активность.
Яркая вспышка света ослепляет Антонина, но для некоторых заклятий зрение не нужно.
- Fere Conjiste! - Пожиратель поводит палочкой в стороны поверх развалин на месте стены, отделяющей его и Беллатрису от сопротивляющихся. Жар с кончика палочки опаляет ему костяшки пальцев над обрезанными перчатками, лицо стягивает сухостью, но это не заставит его отступить. Достаточно уже того, что он слышал заклинание призыва помощи. Огненные ленты устремляются ко всем противникам, стоящим на ногах.
Слабо-слабо в сознании мелькает мысль, что если в течении пары минут они не добьются успеха, то придется отступать, чтобы не попасть в лапы аврората, но приказ Беллатрисы сильнее соображений рационального ведения боя.
- Lasum Bonus! - в сторону аврора, вознамерившегося вновь атаковать.

Fere Conjiste - Выпускает из палочки сильную струю огня. P
[dice=5808-3872-11616-36]
Lasum Bonus - Ломает кости. R
[dice=5808-7744-9680-36]
Офф. Предлагаю сделку: мы выпиливаем Карлсона, взамен жертвуем Алекто.

Отредактировано Antonin Dolohov (2014-03-16 11:18:56)

+2

52

Ситуация  стремительно собирала вещи, готовясь сбежать из под контроля. А ведь всё не так-то плохо начиналось...
Incarcerous* - шипит Беллатриса , направляя палочку на родную сестру. От случайных заклинаний Беллатриса прячется за Долоховым - ему под империо сейчас ничего не страшно, но, как показала практика, аврорские петрификусы негативно сказываются на причёске.
Глупая рыжая девочка решила вызвать подмогу. Беллатриса с вызовом посмотрела на затылок Долохова. Антонин приказал бы уйти, как единственный здравомыслящий колдун в рейде. Но он сейчас во власти Беллатрисы. Они могут довести миссию до конца, не отступая. Вполне возможно, к приходу авроров пожирателей здесь не будет.
- Мы останемся и доведём миссию до конца, - упрямо повторила Беллатриса в спину славянину. Нужно приказать Антонину достать вторую палочку. Кажется, ещё не все противники были уложены в поленницу, нужно завершить дело.
Но зачарованный Долохов не спорил. Он только послушно выполнял указания, и Беллатриса не могла понять по его лицу, доволен ли он происходящем или нет. Наверное, Долохов бы отступил.
Боевой азарт Беллатрисы начал сходить на "нет". Аврорши поднимались на ноги. Нет, она с ними не справится до прихода подмоги, если быть реалисткой, заглушая кровь Блэков, бурлящую в венах. Лестрейндж заставит Долохова самого отчитаться перед Лордом за поражение.
- Я передумала, - сообщила Беллатриса, обижаясь в глубине души. Конечно, ей понятно, что Антонин сейчас не способен эмоционально среагировать на происходящее и поддержать беседу. Но всё равно неприятно.
- Спускайся вниз, предупреди Алекто. Пусть готовится к отступлению. Но не говори, что ты под империо. Жди меня на улице. Я через пару минут буду, - Беллатриса коварно сощурила глаза, - и поцелуй свою протеже на прощание, она останется нас прикрывать, - самодовольно улыбаясь, Беллатриса вновь повернулась к проёму. Конечно, подставлять соратников нехорошо, но приставать к Рудольфусу ещё хуже. Керроу должна это усечь.
Protego* - теперь, когда Антонин больше не закрывает Лестрейндж, следует позаботиться о собственной защите и уходить как можно скорее.

*Incarcerous - Создает реальные путы, стягивающие ноги, руки и вообще обездвиживающее. D
[dice=9680-3872-7744-36]
*Protego - Защитные чары - защитное заклятие, которое может защитить вас от Crucio или от Legigreenns. И в этом случае ничего у противника не выйдет. P
[dice=3872-3872-9680-36]

Спальня Долохова

+1

53

Conjunctivitis - Заклятие, поражающее глаза. D в Долохова
[dice=1936-1936-3872-36]

Candentofilo – Светящиеся нити, которые трудно разорвать. Плотно окутывают жертву, мешая ей пошевелиться. D в Беллу
[dice=1936-9680-7744-36]

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Больница Св. Мунго » 5 этаж. Недуги от заклятий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC