Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Технический раздел » Предложения/Жалобы

Предложения/Жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Ginevra Weasley
Такой?

Свернутый текст

0

32

Harry J. Potter написал(а):

Такой?

да=))))
только есть еще такие, которые именовать можно=))

0

33

Клак|и снова клак

Такой?

+1

34

Такой?

не, безобразие - нужно в стиле копаться

0

35

Lucius Malfoy написал(а):

не, безобразие - нужно в стиле копаться

конкретнее можно? У меня отображается корректно....

0

36

конкретнее можно? У меня отображается корректно....

у меня тоже отображается корректно - но выглядит не очень: лишние границы, которые, я так понимаю, вписаны в стиль

0

37

Такой?

неа...не "клак"..тот который был, просто при его создании можно забивать имя открытого и закрытого спойлера=)
Да ладно, не мучайся, оставляй тот маленький, все же лучше того гамадрила, что был=)))

0

38

Lucius Malfoy
Это просто новый скрипт спойлера. В стиле ничего я не менял. Добавил пару строк в HTML верх и низ
Ginevra Weasley
Так тут тоже можно) Я просто написал клак и клак...3 справа значок в форме ответа. Пробуй.
Я то верну, просто другого, который можно называть, нет
я за 5 лет не видел

0

39

Это просто новый скрипт спойлера. В стиле ничего я не менял. Добавил пару строк в HTML верх и низ

я понимаю, что ты там ничего не менял - а хорошо бы х)

0

40

Какая прелесть=)|в восторге=))

хочу квадратик...да я невыносимая...но и этот прикольный=)))никогда таких не встречала=)

0

41

Lucius Malfoy
Если я сменю что-то в текущем стиле, то грубо говоря, полетит дизайн. А делать новый диз, меня вроде не просили)))

Спойлер Вам какой оставлять?

0

42

Если я сменю что-то в текущем стиле, то грубо говоря, полетит дизайн.

с чего бы?

0

43

Lucius Malfoy
Структура style.css и Цвета style_cs.css я не трогаю, ибо сие дизайн (стиль). Настройки, я лишь немного обновил.
А сейчас, жду пока скажут какой оставлять спойлер. Более, я ничего не меняю.

0

44

Структура style.css и Цвета style_cs.css я не трогаю, ибо сие дизайн (стиль).

ну, ты же понимаешь, что предыдущий админ не ограничивался штмл-верхом и -низом? и именно, что дизайн собирал в стиле, так что если там с умом чего-то поменять - то форум не пойдет прахом, и все каскадные таблицы не посыпятся нам на головы  :D

0

45

Harry J. Potter, оставляй какой есть=))))
Мне нравиться=)))
Думаю и Рональду понравиться=)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

46

Lucius Malfoy
А где и что сыплется? Мне сказали поставить скрипт, понимаешь - скрипт. Больше ничего. Я тупо сменил один код на другой. Я делаю дизайны сам, и прекрасно знаю что и как менять.
У нас получается "твоя моя не понимать"
Ginevra Weasley
Ок, если что, верну все обратно. Как говорится, хозяин - барин)

0

47

Harry J. Potter
Я сомневаюсь, что кто-то будет против=))
Из администрации, я имею в виду.

0

48

А где и что сыплется?

Если я сменю что-то в текущем стиле, то грубо говоря, полетит дизайн.

Вот именно, что не посыпется, но у меня складывается такое впечатление, что ты из-за этого и не хочешь что-то в стиле менять.

прекрасно знаю что и как менять

хочется верить))

0

49

Lucius Malfoy
Мне никто не давал разрешение на изменение стиля. А спойлер, к этому не имеет никакого отношения.
Если не понимаешь то, о чем говоришь, то давай прикроем сию тему. Что мне сказали сделать, я сделал. У тебя есть претензии по существу? Баг, некорректность отображения? Нет? Отлично. Да? Как проявляется?
Остальное, не моя компетенция, и любые изменения, что я могу делать, идут только с разрешения Рона. Или хочешь посмотреть что будет если я вот тут (Структура style.css ) сейчас снесу что-то?

0

50

Если не понимаешь то, о чем говоришь, то давай прикроем сию тему.

нет, по-моему, это ты не понимаешь, что оформление спойлера связано с оформлением цитаты, что и прописывается с помощью css ^^

Или хочешь посмотреть что будет если я вот тут (Структура style.css ) сейчас снесу что-то?

ну, если сносить бездумно - то я могу только содрогнуться от возможных последствий, но ты же

делаю дизайны сам, и прекрасно знаю что и как менять

*пожал плечами*

0

51

что и прописывается с помощью css

Прописывается и ставится в настройку - разные вещи. Я не пишу сам код скрипта, а ставлю готовый. Составляющие на свои места, только и всего. Ты хочешь чтобы я внес изменения в стиль?

0

52

Пожалуйста, перестали флудить, спорить и даже думать, изменять дизайн.
У нас нету в планах пока его менять, так что попрошу "закрыть эту лавочку" и начать играть, пожалуйста.

0

53

Прописывается и ставится в настройку - разные вещи

ну нет, почему же - в данном случае это можно сделать и через стиль, и через штмл-верх

Ты хочешь чтобы я внес изменения в стиль?

я понимаю, что ты там ничего не менял - а хорошо бы х)

у меня прям дежа вю

0

54

Lucius Malfoy
Установленный мной спойлер ставится в HTML верх и низ. Вот если ты считаешь что можно поставить скрипт в стиль, ставь. Я подобного не практикую за все время работы дизайнером.

у меня прям дежа вю

Мне никто не давал разрешение на изменение стиля.

У меня тоже
Ginevra Weasley
Все, тема закрыта, как скажешь))) То что просили сделано, остальное - решайте самостоятельно)

0

55

можно поставить скрипт в стиль,

за что мне это
я предлагаю изменить не скрипт спойлера, написанный, кажется, на яве, а код оформления цитаты в css, если ты еще не понял - это разные вещи

оформление спойлера связано с оформлением цитаты, что и прописывается с помощью css

где тут хоть слово про скрипт? оО

У меня тоже

да ты что? х) я сказал, что "неплохо бы это сделать" - и это является моим предложением (прошу заметить, Ginevra Weasley, тема так и называется, так что это не флуд), а не прямым указанием сделать - как ты, наверное, посчитал
мне это, конечно, льстит, но ты ошибся  :D

0

56

Harry J. Potter
спасибо, Гарри)

0

57

Не спойлер выделяется цитатой, а спойлер использует оформление цитаты...если я не совсем забыл сие дело.
Ron Weasley
Не за что)))

0

58

Не спойлер выделяется цитатой, а спойлер использует оформление цитаты...если я не совсем забыл сие дело.

круто. меня поняли. *восторг и бурные овации*

0

59

Daphne Greengrass написал(а):

круто. меня поняли. *восторг и бурные овации*

Дафни ака Люци)
Гарри тебя давно понял)

он простто не хотел лезть в диз, потому что я не давал согласие (вернее потому что меня не было)

0

60

Мы все же умрем в Азкабане от старости, да?

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Технический раздел » Предложения/Жалобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC