Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » "А как иначе?" - задал вопрос "Кошмар Снейпа"


"А как иначе?" - задал вопрос "Кошмар Снейпа"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Тема пробного поста: Первый подкат профессора к ученику. Мысли, действия, реакция на данное действие студента.

Когда Айренд появился в школе, ему понравилось все, если не сказать больше. Коллектив, обстановка, как окружающего, так и внутренне. Юноша чувствовал спокойствие, не было суеты, спешки, не было даже чувства опасности, а ведь он уже отличался от тех, кто вместе с ним проходил распределение. Нет, он не маггл, не сквиб, не тот, кто болеет, хотя, можно и так сказать, его проблема в оборотничестве. Но как сам парень считал, это дар, некая принудительная форма анимагического происхождения, которая однозначно является плюсом. В чем плюс? Все очень просто, до укуса Айра был не то, что слабым ребенком, у него организм был подвержен частым переломам. Некая аномалия не давала вылечить или точнее, укрепить их. После укуса же, все перевернулось с ног на голову, исчезли проблемы с костями и суставами, организм стал более здоровым, чем был. Но сейчас Айренд убирал стол после очередного урока зелий. Студент находился в кабинете, где всегда блуждал полумрак. От чего это зависело, да черт его знает? Либо это была традиция или даже талисман декана Слизерина, либо всякие истории о том же факультете навеяли данную обстановку или просто, банально, резкий свет глаза не режет и они меньше устают, но кто поверит в данное действие? Кабинет зелий другие студенты уже покинули, а Айра попросили задержаться после урока, и он остался наедине с профессором Снейпом.
- Хорошо, сэр – произнес юноша.
Юноша отметил для себя, что декан запер кабинет. Страх, какая неловкость или боязность отсутствовали. Вполне возможно, что парень привык к этому человеку за пять лет проведенные в школе, а может где-то в глубине души проявлял симпатию к нему.
Странно, но как по желанию юноши, профессор не то, что начал приставать… нет, совсем нет, он начал, как бы, приглашал сблизиться.
Студент закрыл глаза, и наслаждался чувством того, что профессор Снейп при обнял его, и начал выводить руками какие-то узоры, только ведомые декану, на теле парня. Парень развернулся к профессору лицом. 
Юноша посмотрел в глаза декану.
Профессор, я же не смел и об этом думать, чтоб это не стало для меня манией. Я боялся, что вы… обычный.
Этот контакт был довольно долгий перед тем, как Айренд приблизился к волшебнику. Что вкладывается в понятие – приблизиться? Оба мага стояли довольно близко, как для обычной беседы, но парень лицом приблизился и тихо прошептал:
- Профессор, а нам можно?
Ведь это же студент, а перед ним довольно взрослый маг, который стал преподавателем и теперь, стоит перед ним.
Айра почувствовал прикосновение губ декана к своим. Не долгий, но отвечающий на вопрос студента.
Юноша чувствовал, а точнее ощущал стремление, что хочет быть рядом с ним, если не всегда так, как сейчас, то хотя бы рядом.
Скольжение губ на шею профессора.

0

2

Эм. Даже не знаю с чего начать.
Все это конечно интересно, но до жути банально. Вот такого вашего героя я не думаю, что будет возможно ввести в основной сюжет. Ваш персонаж подходит для игры во флешбэке, но никак не в основном сюжете. Все же мы соблюдаем канон и как известно, по канону Снейп был влюблен в Лили и более никого. Я не думаю, что у него была какая-то связь с любой из женщин или мужчин.
Могу предложить вам, например, занять роль ученика из Слизерина, а свои фантазии удовлетворять во флешбэке.
Но посмотрим, что скажут остальные администраторы и сам Снейп.
Но я против именно этого персонажа в данном сюжете.

0

3

Я тоже против такого персонажа, простите.
Это объясняется тем, что должно поменять полностью одну из сюжетных линий "Лили - Северус - Гарри", а так как мы играем по книге, и я за канон то как результат - я против.
да "Баба-Яга против". Это не связано с тем, какие отношения описываются,у самой в друзьях, хороших друзьях, есть человек нетрадиционной ориентации (и это мальчик), сама - би, но все же против подобной связи с Северусом.
Надеюсь мои объяснения всех удовлетворили, если Вы выберете другого персонажа для желаемого сюжета (не столь важного персонажа) - я буду не против, а так же если Северус напишет в личку мне или Рону, что он не против подобных отношений - я тоже обдумаю это, но как сюжет в ФБ.
Простите, если ожидали другого.

0

4

Хм.....

Ronald Weasley написал(а):

по канону Снейп был влюблен в Лили и более никого

Это верно.

Ronald Weasley написал(а):

не думаю, что у него была какая-то связь с любой из женщин или мужчин.

Но почему же? А как же отношения с Люциусом, м? Или почему же Снейп не может захотеть поразвлечься с симпатичным учеником?

Ginevra Weasley написал(а):

Это объясняется тем, что должно поменять полностью одну из сюжетных линий "Лили - Северус - Гарри"

Почему вы решили, что это должно на что-то особо повлиять? Если это случится один раз, то это ещё ничего не значит. Я же не собираюсь в него влюбляться.

В целом, я не против. Но вообще, вы правы, такой персонаж больше годится для флэшбэка, чем для основного сюжета.

0

5

Severus Snape написал(а):

Почему вы решили, что это должно на что-то особо повлиять?

Ну я это обосновывала на том фундаменте, где Северус "влюбляется" в парнишу. в любом случае последнее слово за Роном.
А я согласна только на ФБ=)
Простите, но в каноне мне это не нравиться.

0

6

Я согласен только на ФБ однозначно

0

7

Ginevra Weasley написал(а):

Ну я это обосновывала на том фундаменте, где Северус "влюбляется" в парнишу

А я и не собирался влюбляться. Я собирался его нагло использовать. *коварный смех*

Ginevra Weasley написал(а):

А я согласна только на ФБ=)
Простите, но в каноне мне это не нравиться.

ФБ, конечно, ФБ))))

ОФФ: Прошу прощения, не смог удержаться...... В последней твоей фразе нужно писать слово "нравится" без мягкого знака.

0

8

Severus Snape написал(а):

Прошу прощения, не смог удержаться...... В последней твоей фразе нужно писать слово "нравится" без мягкого знака.

моя вечная проблема, этот чертов "ь"=)))

0

9

честно говоря, я от вас в шоке, была дана тема, я эту тему написал, там нет ни единого слова, что я хочу или требую основную линию игры, там нет слов, чтоб я собирался сделать основной линией! и не надо за меня решать, я вполне могу и сам за себя все решить!
не собираюсь я забирать у троицы предистал, но играть тоже хочется что-то интересное, а не тягомотину

Все ученики и преподаватели узнают о назначении на должность преподавателя защиты от темных искусств - Северуса Снейпа.

----из вашего сюжета

теперь, смотрим пост:

Кошмар Снейпа написал(а):

после очередного урока зелий

Кошмар Снейпа написал(а):

за пять лет

о чем это говорит?
это пост о прошлом, а как я заметил, у вас уже у Гарри Поттера 6 курс!
админы в общем это не знали, но профессор Снейп в курсе!

во флеше у вас как, отыгрывается только прошлое, а будущее отыгрывается в других местах или все вместе или будущее вообще не отыгрывается?

сегодня или завтра анкету напишу и как уже хотите, называйте --- сюжет/квест
в крайнем случае все будет послезавтра, причины я профессору Снейпу писал

0

10

Кошмар Снейпа написал(а):

не собираюсь я забирать у троицы предистал, но играть тоже хочется что-то интересное, а не тягомотину

причем тут вообще пьедистал? у нас нет суперосновной линии для троицы.

Кошмар Снейпа написал(а):

во флеше у вас как, отыгрывается только прошлое, а будущее отыгрывается в других местах или все вместе или будущее вообще не отыгрывается?

во флеше можно отыграть аааааааабсолютно что угодно)

0

11

начну с сюжета/квеста)
идея такова, при большом запросе желающих отыграть, можно данный текст дополнить

Заговорщики, заброшенная комната, которую студенты случайно находят, там находится ящик пандоры, любопытный студент его открывает, выпуская тем самым 7 грехов. Но в коробочке лежит еще золотая безделушка, которую юноша/девушка забирают себе. Чтоб собрать воедино грехи, надо чтоб человек с грехом и с безделушкой в ней взял в руки, тогда грех отправится обратно в коробку, но как заставить «грешников» взять пыльную коробку/ящик в руки и продержать секунд 10 в руках? Заметили изменения в магах и решать проблему отправились ----кто-то из преподов, например тот, кто заметил интересную вещицу у девушки на шее, а она после долгого допроса, но не откровенного, призналась в содеянном. Вздохнув, профессор мог наказать, но правда раскрывшаяся не дала наказать студентку/студента, так как он посчитал, что есть более значимые проблемы…

теперь анкета----
1. Имя вашего персонажа.
(по-русски / по-английски)
Айренд Кул (Айра)/ Airend Kul (Aira)/"Кошмар Снейпа"/"Koshmar Snape"
2. Возраст, дата рождения.
Здесь, я думаю, все просто.
16 лет, 6 курс
3. Статус крови.
В этом пункте следует указать имена родителей ваше персонажа, а так же родство (если вы чистокровный или полукровка) с другими магическими семьями.
полукровка.
Мать - Джейн Блэког, чистокровная. Отец Айра – Сет Кул, полукровка.
4. Факультет, принадлежность.
Принадлежность к Отряду Дамблдора, ЮПС или нейтралитет.
сторона - нейтрал
Слизерин
5. Инвентарь.
-  волшебная палочка, - если вы всю жизнь жили в Англии, и приобрели, как все английские маги, свою палочку у Оливандера, не забывайте что он использовал только три составляющих для своих палочек (магические субстанции) : жила дракона, перо феникса и волос единорога.
- животное , - пожалуйста не забывайте, что в школу можно привозить только сову, кошку, крысу или жабу. Никаких собак или драконов. Только 4 вида животных.
- модель метлы, - ели у вас она имеется. Помним, что первокурсникам запрещено иметь метлы.
-вп: 13 дюймов, черное дерево, жила дракона
-животные-
-модель метлы-
6. Внешность.
Стоит указать имя актера/актрисы, внешность которого вы хотите занять и кратенько описать внешние данные своего персонажа (5 строчек будет вполне достаточно). Не стоит забывать, что идеальных людей не существует.
http://www.jesse-mccartney.ucoz.ru/_ph/ … 576420.jpg
Парень с черными короткими волосами, густыми черными бровями. Рост Айры составляет 1м 64 см. Шрам на правой руке. Рука расцарапана. Причина не заживания: ранение до кости, нанесено оборотнем. Тело среднего сложения, есть родинка на левом плече. Глаза разные по цвету, левый – зелёный, правый – синий. Оба глаза в радужной оболочке становятся черными при превращении в оборотня. Плюс ко всему, как и любой оборотень, память юноши блокируется при превращении в оборотня. Любит носить очки с черными стеклами, хотя вероятнее, у него чувствительные глаза к свету солнца. Стиля в одежде как такового нет. Предпочитает одежду тёмных, не бросающихся в глаза цветов. Походка напряженная, почти строевая. Руки в карманах практически не держит. Взгляд напряженный, парень почти никогда не улыбается. К ношению мантии в стенах школы относится нейтрально, как в прочем и ко всей одежде. Он считает, что есть более проблематичные задачи, чем к примеру: «Что же сегодня одеть?». Руки Айры холодные и грубые. В кармане мантии лежат чёрные очки. Из обуви предпочитает ботинки.
7. Характер.
Старайтесь как можно глубже раскрыть характер своего персонажа.(не меньше 5 строк)
- страхи персонажа огонь
- желания познать все, как в практике, так и в теории
Вспыльчивость - его характерная черта, частенько переплетающаяся с грубостью. По знаку Зодиака он близок к Стрельцам и Скорпионам. Бунтарь по натуре, он проникает во все, как "нож в масло". Недоверчив, свободолюбив. Концентрирован на своем "Я". Неистовый и неутомимый. Не любит тяжелой работы и не концентрируется на внешнем. Всегда и везде ввинчивается в среду, в которую попал. В состоянии покоя теряет тонус и заболевает меланхолией. Достаточно хороший психолог, но подвержен частой скуке. Ему требуется маг с юмором и со своей живостью, который может расшевелить Айра. Парню не чужд авантюризм, хитрость, амбиции. Настойчив и упрям в своих требованиях и целях. Считает, что цель – оправдывает средства. Но парень боится ответственности, боится показать свои чувства другим людям.
Это существо умеет любить, проявлять заботу и ласку, но если его не будет подпитывать взаимная любовь, он быстро остынет к тому магу.
8. Биография.
Тут вам следует расписать жизнь вашего персонажа от рождения, до данного момента в игре. (не менее 15 строк)
Как это бывает у молодых … познакомились, встретились, провели замечательно вечер, далее ночь, а неделю-две спустя девушка обнаруживает случайно, что беременна. Первая реакция – как это случилось? Потом переживания по этому поводу, и решение сделать аборт. Но придя к врачу, ей сообщают о том, что она более тогда не сможет иметь детей.
Скандалы, истерика, но все же девушка оставляет ребенка. Безрассудный поступок, безрассудные действия, и совершенно такая же безрассудная жизнь волшебницы магического мира, которая решила попробовать всё в жизни. Зовут ее Джейн Блэког. Отец Айра – волшебник из Англии. Зовут его Сет Кул, полукровка, занимается торговлей. Из-за своей работы, побывал везде, в самых отстраненных местах Великобритании, где и встретил свою любовь, - Джейн Блэког.
Молодая пара уехала жить в Ньюкасл. Сет и Джейн прожили в браке около двух лет, за которое время успел родиться Айренд, и уже жил как полгода. Но как и было сказано, Джейн безрассудный маг, ей надоело заботиться о малыше, она нашла себе новое хобби или так называемое развлечение. Сет был против того, чтоб избавляться от ребенка. Он посчитал, что проще развестись с такой женой. С тех пор вместе жили отец и сын. Но Сет же не может целыми днями сидеть дома, он нанял няню для ребенка.
Когда мальчику было пять лет, няня гладила белье и как-то отвлеклась от этого занятия на долгое время. В комнате сидел Айра, утюг был включен, произошло короткое замыкание, и по проводу пошел огонь. Маленькая живая линия в цветах красного и желтого привлекла Айра, и он стал с ней играться. Но как говорится, – с огнем шутки плохи, мальчик обжегся, огонь стал приближаться. Кул испугался, и невиданная сила потушила его. На запах горелого прибежала няня, и обнаружила невредимого ребенка. Вечером того же дня всё было рассказано отцу, который только-только вернулся с работы, после очередной командировки. Так проявилась магическая способность Айра.
Изменила ли это жизнь малыша? Определенно что-то не сказать наверняка, но отец стал брать мальчика на работу, стал рассказывать о прекрасном мире магии, который однажды откроется и для него.
В девять лет отец с сыном переехали в Глазго. Причина переезда состояла из-за работы. Семья жила на окраине. Однажды вечером, когда отца не было дома, а вторая нанятая няня снова не уследила за непоседливым мальчишкой, тот с другом отправился на прогулку. Но, к сожалению, тот ребенок погиб, а раненый Кул сумел-таки добраться до дома, но как это ему удалось? – остается только гадать. Вполне возможно, что магическая сила опять проявила себя. Раны были глубоки и велики. Отец Айренда лечил ребенка на дому, нанимая колдомедиков. Позже выясняется, что раны нанесены были оборотнем и шрамы останутся.
В 11 лет Кул получает письмо из Хогвартса. Все, что требуется для обучения, отец купил Айренду для школы: палочку, учебники и т п. Куда отец отпускает с опасением, так как знает, что сын несет в себе опасность сам для других, но решения другого нет… Мальчик должен получить образование, чтобы жить и может быть… когда-нибудь, вылечиться от своего недуга.
Айренда распределили на Слизерин, где встретили его дружелюбно. Но за время учебы, а это времени где-то года два, друзей как таковых не приобрел, которым можно было рассказать сокровенные тайны. Конечно, знакомых, товарищей, без них никак, и они были, но они никак не переводились в разряд лучших друзей.
Учился Айра сначала не очень, за что оставался на многих парах после уроков, но со временем его успеваемость стала на уровне – хорошо. Чего не сказать о поведении, так как юноша подвергается довольно частой скуке, он влезает во все авантюры. Иногда ловят, тогда ему и назначаются отработки. Зато не скучно – как рассуждает Кул.
За все свои дела, когда юношу ловили профессора, приобрел прозвище – «Кошмар Снейпа».
Из-за случая в детстве, огня боится, а точнее факелов и все что большего размера, хотя его не пугает светящееся палочка и маленький огонь, который заставляет кипятить котел на уроке зельеварения.
Событие о том, как парень стал оборотнем? – Кул совершенно не помнит. Кажется, что кто-то вырезал из сознания Айренда часть его жизни.
Время перевоплощения профессор Снейп рассчитал до часу. В назначенное время профессором, студент приходил к декану, где принимал волчье зелье, куда потом был отправлен в покои профессора. При превращении юноша естественно не учится, а живет это время в покоях декана.
Конечно, бывали моменты, когда назначенное время вылетало из головы студента, это же подросток, в котором ноль грамма ответственности, поэтому профессор Снейп приманивал Кула и отконвоировал в свои покои. В арсенале декана имелись зелья и заклятия, например, Петрификус Тоталус.
К декану относился и относится, всегда с должным почтением, но на старших курсах ему показалось, что как раз этот маг и есть, который сможет его расшевелить, и не дать заскучать Айре.
9. Пробный пост.
Что бы не было копипаста, администратор, при проверке вашей анкеты, даст вам тему для пробного поста. Тут вам следует показать ваши способности в отыгрыше и написании постов.
смотрим первое сообщение
10. Опыт игры на ролевых, занимаемые до этого роли.
рассказал бы я вам, но думаю, пусть дела сами за себя говорят, играю примерно 8-10 месяцев
11. Связь с вами.
Просто ЛС, понятное дело не подходит.
Если не хотите афишировать, то в личку администратору.
у профессора Снейпа есть
или админы пусть напишут свой в лс, так как у меня защита против спама стоит, просто так не пробиться
12.Как вы о нас узнали.
через Палантир нашел и зашел
13. Частота посещения
ближайший месяц посещаемость около 1 раза в 2-3 дня, будет чаще получаться, буду чаще заходить, далее - с 21 часа до 23 часов каждый день

моя анкета есть, но измененная еще вроде на 4-х форумах, если надо - проверяйте, есть люди, которые могут подтвердить, что это моя анкета

Отредактировано "Кошмар Снейпа" (2011-03-29 12:58:07)

+1

12

Кошмар Снейпа написал(а):

-вп: 13 дюймов, дуб, чешуя дракона

источник подтверждающий, что Оливандер использовал чешую дракона

Кошмар Снейпа написал(а):

- страхи персонажа- желания

???

Кошмар Снейпа написал(а):

при превращении в оного

в кого, простите?

Кошмар Снейпа написал(а):

3. Статус крови.В этом пункте следует указать имена родителей ваше персонажа, а так же родство (если вы чистокровный или полукровка) с другими магическими семьями.полукровка,

повнимательнее нужно читать задачу, которую стоит выполнить

0

13

извиняюсь, что вот так влезаю... *у меня личный мотив, ага, ко мне тоже прикапывались*

Свернутый текст
Ronald Weasley написал(а):

источник подтверждающий, что Оливандер использовал чешую дракона

а как ты это пропустил?

+1

14

исправлено и био написал)

0

15

Кошмар Снейпа написал(а):

Мать - Яна Блэк, чистокровная. И соответственно, все те, кто под фамилией Блэк. Отец Айра – Сергей Кул, полукровка.

Поступило, не знаю как сказать и не жалоба и не замечание, скорее заметка: родство не канона с каноном.
не хотите убрать родство?

0

16

Ginevra Weasley написал(а):

Поступило, не знаю как сказать и не жалоба и не замечание, скорее заметка: родство не канона с каноном.не хотите убрать родство?

не понял
написать, так?
----- Мать - Яна Блэк, чистокровная. Отец Айра – Сергей Кул, полукровка.

0

17

я имею в виду, убрать родство с Блэками.

0

18

Ginevra Weasley написал(а):

я имею в виду, убрать родство с Блэками.

убрал)

0

19

Кошмар Снейпа написал(а):

сторона - как скажет профессор Снейп)

А сами не можете решить?

Кошмар Снейпа написал(а):

-вп: 13 дюймов, дуб, чешуя дракона

Вы издеваетесь? я уже писал про это замечание.
Нужно быть внимательнее.

Кошмар Снейпа написал(а):

а неделю-2 спустя

так писать нельзя.
неделю-две
либо слова, либо цифры

Кошмар Снейпа написал(а):

По крови полукровка

тавтология

Кошмар Снейпа написал(а):

когда-нибудь вылечиться от своего недуга.

после нибудь ,

Кошмар Снейпа написал(а):

дружей как таковых не приобрел

друзей

Кошмар Снейпа написал(а):

С какой-то стороны он замкнутый

Как, простите, замкнутый человек может

Кошмар Снейпа написал(а):

Всегда и везде ввинчивается в среду

и

Кошмар Снейпа написал(а):

Достаточно хороший психолог

или я чего-то недопонимаю?

Кошмар Снейпа написал(а):

Отец Айра – волшебник из России

В Хогвартсе учатся коренные англичане или люди с английскими корнями.

Кошмар Снейпа написал(а):

Сергей и Яна

оба русские? У англичан нет имени Яна

Кошмар Снейпа написал(а):

он нанял служанку, которая будет следить за малышом.

Скорее няню. Служанки, обысно, убираются по дому.

Кошмар Снейпа написал(а):

не виданная

вместе

Кошмар Снейпа написал(а):

Изменила ли эта жизнь малыша?

это

Кошмар Снейпа написал(а):

Определенно что-то не сказать наверняка, но отец стал брать мальчика на работу, стал рассказывать о прекрасном мире магии, который однажды откроется и для него.

где же он работал то?

Кошмар Снейпа написал(а):

В девять лет Айренда Кула пригласили в Российскую магическую школу.

В Хогвартсе не учаться дети ,которые были переведены из любой другой школы.

Кошмар Снейпа написал(а):

и они были, но они никак не переводились в число, - лучшие друзья.

тавтология
и не в число, а в разряд лучших друзей

Кошмар Снейпа написал(а):

10. Опыт игры на ролевых, занимаемые до этого роли.рассказал бы я вам, но думаю, пусть дела сами за себя говорят, играю примерно 8-10 месяцев

Вы думаете, что 8-10 месяцев это много?
По вашей анкете, я бы не сказало так.

0

20

Ronald Weasley написал(а):

А сами не можете решить?

с моей стороны, это будет скучно, а я хочу поэксперементировать)

Кошмар Снейпа написал(а):

С какой-то стороны он замкнутый – он боится ответственности, боится показать свои чувства другим людям.

тире я использую вместо слов "что означает, что"
я написал, с какой стороны он замкнутый, то есть в плане ответственности и чувств.

понимаю, пробный пост чуть-чуть нарушает мои слова о чувствах, но как вы сказали

Ronald Weasley написал(а):

во флеше можно отыграть аааааааабсолютно что угодно)

Ronald Weasley написал(а):

где же он работал то?

Кошмар Снейпа написал(а):

занимается торговлей

Ronald Weasley написал(а):

Вы думаете, что 8-10 месяцев это много?

я считаю, что это нормально, да и к тому же, был поставлен вопрос, я на него дал ответ

0

21

Кошмар Снейпа написал(а):

я считаю, что это нормально, да и к тому же, был поставлен вопрос, я на него дал ответ

просто вы так сказали, что на деле будет видно, будто вы супер-мего игрок с огромнейшими заслугами.

0

22

Кошмар Снейпа написал(а):

с моей стороны, это будет скучно, а я хочу поэксперементировать)

Я думаю стоит решить самому.

0

23

Ronald Weasley написал(а):

просто вы так сказали, что на деле будет видно, будто вы супер-мего игрок с огромнейшими заслугами.

я играю на 15 роллах где-то разной направленности---не только гп
будь я везде обычный игрок, - мне было б нереально скучно, поэтому я и написал, что дела покажут, что я умею)
и я не говорил, что такой гений, если логически подумать, то бываю я чаще там, где нужен и интересно мне

Ronald Weasley написал(а):

Я думаю стоит решить самому.

напишу пока нейтрал, а потом пусть профессор Снейп решает все же...

0

24

Кошмар Снейпа написал(а):

я играю на 15 роллах где-то разной направленности---не только гп

но здесь это вам не дает преимуществ.

0

25

Ronald Weasley написал(а):

но здесь это вам не дает преимуществ.

пусть будет так, спорить не буду..

0

26

Кошмар Снейпа написал(а):

пусть будет так, спорить не буду..

вот и славно.

0

27

Ronald Weasley
еще замечания будут?

0

28

Кошмар Снейпа написал(а):

Однажды в пять лет, служанка гладила белье

Может вам стоит доработать анкету? Или мне за вас ее самому дописывать?
я говорил на счет русский родителей и корней - нет!

1.5. Ролевая основана на канонических событиях книг с небольшими отступлениями.

Следует прочесть правила. К неканонам очень жесткий отбор.

0

29

Ronald Weasley написал(а):

Может вам стоит доработать анкету? Или мне за вас ее самому дописывать?я говорил на счет русский родителей и корней - нет!

имя исправил, города другие поставил, ошибки вроде все убрал

Ronald Weasley написал(а):

Следует прочесть правила. К неканонам очень жесткий отбор.

видел, типа - анимагом-неканонам вход запрещен

0

30

Кошмар Снейпа написал(а):

видел, типа - анимагом-неканонам вход запрещен

а больше ничего не приметили?

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » "А как иначе?" - задал вопрос "Кошмар Снейпа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно