Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Гостевая vol.3

Сообщений 31 страница 60 из 144

1

Добро пожаловать к нам на форум, гость.
В наш дом. Который может стать родным и для вас.
Администрация форума ответит на все ваши возникшие вопросы, поможет с выбором персонажа, придержит роль и внешность, которые будут за вами на трое суток, при необходимости и предупреждении срок продлевается.
Всё самое нужное для написания анкеты и ознакомления с миром и сюжетом, как информация и ссылки находятся слева под основной шапкой форума. При необходимости мы также поможем найти то, что нужно, решить другие вопросы.
Вдохновения вам, доброго настроения и доброго времени суток всегда.

0

31

Бывший некогда игроком написал(а):

Всем добра! Очень классный сделали новый дизайн! У Вас стало ещё уютнее и теплее. Удачи и процветания, милейшие. ну и за одного пожелаю счастливого Нового Года!

Спасибо! И Вам счастья в Новом году, успехов в ролевой и личной жизни. С празниками!

0

32

Дорогие мои,к кому можно обратится с вопросами по заполнению анкеты?За ранее спасибо)))

0

33

Oliviya
Если хотите,  можете ко мне. Но есть еще специальная тема ЧТО МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ХОЧЕТ ОТ ВАШЕЙ АНКЕТЫ

0

34

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, отыгрываете ли вы учебный процесс? Если да , то как?

0

35

Кошкус написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, отыгрываете ли вы учебный процесс? Если да , то как?

Здравствуйте! Учебный процесс мы отыгрываем. Из-за большого количества участников (подразумевается урок), отыгрыш проводится в эпизодах.

0

36

Благодарю за ответ. Тогда ещё вопрос: если родственник персонажа (дядя) будет сквибом... Такое возможно? И повлияет ли это на то, как будут воспринимать его в обществе? И насколько повлияет?

0

37

Кошкус написал(а):

Благодарю за ответ. Тогда ещё вопрос: если родственник персонажа (дядя) будет сквибом... Такое возможно? И повлияет ли это на то, как будут воспринимать его в обществе? И насколько повлияет?

Здравствуйте)
Возможно, конечно, думаю.
И на всё повлияет. Вспомните Аргуса Филча. Но остальное зависит и от самого человека, его поведения. Но чистокровные волшебники (кроме семьи Уизли и подобных отношением семей) будут относиться соответствующее... не как к волшебнику и вообще не очень позитивно.

0

38

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Здравствуйте! Покорно каюсь и прошу восстановить анкету: Amycus Carrow

0

40

Amycus Carrow
Восстановлено. Поскорее заполняйте профиль и возвращайтесь в игру.

0

41

Добра вам)
Неканонов на седьмой курс Хаффлпаффа принимаете?

0

42

Дей написал(а):

Добра вам)
Неканонов на седьмой курс Хаффлпаффа принимаете?

И Вам добра. С новым годом. Принимаем.

0

43

Bellatrix Lestrange,
придержите тогда, пожалуйста, Terese Pagh Teglgaard)

0

44

Дей написал(а):

Bellatrix Lestrange,
придержите тогда, пожалуйста, Terese Pagh Teglgaard)

За Вами три дня)

0

45

Всем-всем-всем мои горячие приветы с:
Вернувшись из страны новогодних празднований спешу поздравить по-прежнему любимый форум и всех его жителей с Новым две тысячи четырнадцатым.) Пусть в наступившем году к вам придет счастье, которое приведет с собой любовь, радость и здоровье, конечно же. А еще вдохновения желаю! Это самое главное для людей творческих с;
Растите и процветайте!)
Думала-думала я над возвращением, долго думала, но учеба все не отпускает. Надеюсь, что все же я к вам присоединюсь когда-нибудь.)

0

46

О, спасибо большое, Анджелина, и за поздравление и очень приятно, что помнишь и навестила)
Удачи тебе во всём тоже в этом году и дальше.

0

47

Добрый день, с прошедшим вас)
Придержите Блейза, будьте так добры. И возможно ли взять к нему мистера Daniel Sharman?

0

48

Табаки написал(а):

Добрый день, с прошедшим вас)
Придержите Блейза, будьте так добры. И возможно ли взять к нему мистера Daniel Sharman?

Здравствуйте, и вас с наступившим.
Три дня Блейз ваш. Ознакомьтесь с акцией на мистера Забини. Внешность не принципиальна, но соигроки хотели бы продолжить намеченное, если вам в целом приглянется.
act.o1 "Нужные"

0

49

Мистер Малфой, спасибо за заботу, я уже ознакомлен и меня все устраивает более чем)

0

50

Табаки написал(а):

Мистер Малфой, спасибо за заботу, я уже ознакомлен и меня все устраивает более чем)

Не благодарите, это моя добровольная обязанность )

0

51

Здравствуйте. Уж очень приглянулась ваша ролевая. Скажите, кто вам сейчас требуется для игры? Я бы взяла женского персонажа, но не школьного возраста.

0

52

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Уж очень приглянулась ваша ролевая. Скажите, кто вам сейчас требуется для игры? Я бы взяла женского персонажа, но не школьного возраста.

Здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем проекте. А предпочтения по принадлежности у Вас есть?

0

53

Bellatrix Lestrange, не принципиально. В качестве сторонника ОФ у меня больше опыта, но и за ПС мне было интересно попробовать.

0

54

Гостья написал(а):

Bellatrix Lestrange, не принципиально. В качестве сторонника ОФ у меня больше опыта, но и за ПС мне было интересно попробовать.

Мы будем рады встретить сторонников ОФ. Любых. У нас на них есть даже акция. Вакантны роли недавних выпускниц, если они Вас заинтересуют.
Дам в рядах ПС, к сожалению, не осталось. Но у многих верных соратников есть жёны, многие из которых фигурировали в отыгрышах, и даже участвовали. Могу предложить миссис Паркинсон - у нас даже был такой персонаж, и он отыгрывался.
Нейтралитетные персонажи также участвуют в сюжете. У работников министерства и Святого Мунго точно найдутся соигроки.

+1

55

У меня сломался компьютер( когда появлюсь - сама не знаю точно.
Ваша Дейрдре.

0

56

МакАлистер, ждем!

0

57

Добрый день)
Разрешите узнать, свободна ли роль Дафны Гринграсс? если да, то можете ли рассказать о месте персонажа в игре, что было отыграно прошлыми игроками?

0

58

игрок написал(а):

Добрый день)
Разрешите узнать, свободна ли роль Дафны Гринграсс? если да, то можете ли рассказать о месте персонажа в игре, что было отыграно прошлыми игроками?

Добрый!
Да, роль старшей мисс Гринграсс свободна, при этом, несмотря на то, что у персонажа уже появилась некая история, никаких незавершенных событий не осталось, и можно начать играть, имея в виду лишь несколько фактов о Дафне.
Во-первых, Дафна по отыгранным событиям крайне недовольна сближением (хоть и совершенно невинным со стороны Драко) Малфоя и своей сестры Астории, в чем полностью согласна с моим персонажем. Однако на данный игровой момент между Драко и Асторией отношения вновь охладились до легкого приятельствования, так что Дфна может немного расслабиться. К тому же Астория довольно много времени проводит в обществе Блейза Забини, к этому вы можете отнестись на свое усмотрение.
Во-вторых, Дафну не так давно похитили Пожиртели Смерти из Хогсмида, наложили Обливиэйт, продержали несколько дней в своем логове и отпустили. По умолчанию она проходила долгий курс реабилитации в Мунго, но полностью память к ней не вернулась. Зачем это потребовалось ПС вкратце вы можете прочесть в Сюжете.
Собственно, при желании можно будет сыграть как время в плену в эпизодах, так и продолжить в основной игре одинокий путь слишком заботливой старшей сестры.

0

59

Pansy Parkinson
спасибо! придержите пожалуйста роль за мной. В выходные домой приеду и выложу анкету.

0

60

игрок
Хорошо, придержим на три начиная с завтрашнего. Кстати, имейте в виду, что Рудольфус Лестрейндж - крестный Дафны, хочет она того или нет. С другой стороны, именно это спасло Дафне жизнь и заменило смерть на похищение.

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC