Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Гостевая vol.3

Сообщений 61 страница 90 из 144

1

Добро пожаловать к нам на форум, гость.
В наш дом. Который может стать родным и для вас.
Администрация форума ответит на все ваши возникшие вопросы, поможет с выбором персонажа, придержит роль и внешность, которые будут за вами на трое суток, при необходимости и предупреждении срок продлевается.
Всё самое нужное для написания анкеты и ознакомления с миром и сюжетом, как информация и ссылки находятся слева под основной шапкой форума. При необходимости мы также поможем найти то, что нужно, решить другие вопросы.
Вдохновения вам, доброго настроения и доброго времени суток всегда.

0

61

Draco Malfoy
хорошо. спасибо за информацию, постараюсь учесть это в биографии.

и напоследок можно поинтересоваться, кто был на внешности у прошлой Дафны? а то у самой небольшие затруднения в выборе знаменитости...

0

62

игрок написал(а):

и напоследок можно поинтересоваться, кто был на внешности у прошлой Дафны? а то у самой небольшие затруднения в выборе знаменитости...

Лив Тайлер была, графика имеется.

0

63

Pansy Parkinson
спасибо) подумаю над данный вариантом.

0

64

игрок
Пожалуйста!
Мы вас ждем и вдохновения вам!

0

65

добрый вечер, придержите Белби по заявке Турпин на три дня.

0

66

your soul написал(а):

добрый вечер, придержите Белби по заявке Турпин на три дня.

Ваш на три дня!

0

67

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться, допускается ли на вашей ролевой наличие маглорожденного студента на факультете Слизерин? И  если да, то есть возможность сделать таковым персонажа канона, о чистоте крови которого нет исчерпывающей информации в книгах? ( Само собой, герой едва ли будет чувствовать себя комфортно среди борцов за чистоту крови да и вообще представителей чистокровных династий, это все учитывается.)

0

68

Mr. Pines написал(а):

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться, допускается ли на вашей ролевой наличие маглорожденного студента на факультете Слизерин? И  если да, то есть возможность сделать таковым персонажа канона, о чистоте крови которого нет исчерпывающей информации в книгах? ( Само собой, герой едва ли будет чувствовать себя комфортно среди борцов за чистоту крови да и вообще представителей чистокровных династий, это все учитывается.)

Доброго времени суток!
Мы предпочитаем видеть на Слизерине чистокровных и полукровных студентов. Полукровность вас никак не устроит?
Поверьте, им и так весьма несладко, а некоторые даже пытаются скрыть свое недостаточно пристойное происхождение)

0

69

Доброго времени суток!
Мы предпочитаем видеть на Слизерине чистокровных и полукровных студентов. Полукровность вас никак не устроит?
Поверьте, им и так весьма несладко, а некоторые даже пытаются скрыть свое недостаточно пристойное происхождение)

Благодарю за ответ, возьму на заметку и все хорошенько обдумаю. А там, глядишь, скоро и окажусь в ваших рядах )

0

70

Mr. Pines написал(а):

А там, глядишь, скоро и окажусь в ваших рядах )

Ждём, удачи вам)

0

71

Ваш партнёр по баннерообмену Glee: The power of music отказывается от самой системы баннерообмена в принципе.
Потому можете удалять наш баннер у себя. Благодарю за внимание.

0

72

Glee: The power of music написал(а):

Потому можете удалять наш баннер у себя. Благодарю за внимание.

Хорошо, спасибо, администраторы уберут. Удачи вам.

0

73

Luna Lovegood
Сделано.

+1

74

Техническое поражение администратора Astoria Gringrass засчитано.
Маленький словарный запас, и плохо развитая речь, предвзятость к игрокам, идущим на Слизерин, слабое знание канона и не способность к логически выстроенному спору.
А, и вульгарная аватарка с оголенными плечами, что наверняка иллюстриует приверженость фанонным идеаламблагочестия чистокровных.
А, еще Астория на 2 года младше сестры и учится на 4 курсе в 1996 году. Это канон.
Если весь АМС таков, остаетс надеяться только на удачу.
Снос анкеты был жалок, но на это я рассчитывала,  увидев, что админ не знает значения элементарных слов XD

0

75

Алогистический троллинг засчитан. Если Вы способны считать аргументацией только лишь свои собственные слова, то это не диалог, или как Вы сами выразились, спор. Учитывать нужно не только свои пожелания и предпочтения, но и немного взывать к логике, и посмотреть непосредственно в книгу, а не в окошко своих амбиций, которых, очевидно, через край. Если на данном ресурсе Вам что-то не нравится, реализуйтесь на другом, соответствующем Вашим запросам, а потом дайте ссылочку, мы посмотрим с удовольствием. Впрочем, стоит ли ждать? Всех благ, вторично прощаюсь.

+3

76

Челядинцы, как погляжу, нуждаются в ежовых рукавицах. Но насколько остро?

0

77

Лорд написал(а):

Челядинцы, как погляжу, нуждаются в ежовых рукавицах. Но насколько остро?

Доброй ночи.
Конечно, игроки нуждаются в Повелителе, который возглавит их и поведёт дальше к тому, за чем они пошли за ним много лет назад. Заявка на Тёмного Лорда от Антонина Долохова, если вдруг не читали пока: акция "Нужные" пост 2.
А насчёт остроты нужды тогда лучше подождать самих тех игроков, кто лучше всего расскажет и обсудит этот вопрос в вами)

0

78

Прочел заявку - прослезился
Буду ожидать радостных возгласов "Аве" и "Виват", от личного костяка, благодарю Вас за ответ.

0

79

Вопрос: ежели профиль на замену выставлен, это значит, что от меня ожидается лишь пробный пост?

0

80

Лорд написал(а):

Вопрос: ежели профиль на замену выставлен, это значит, что от меня ожидается лишь пробный пост?

Здравствуйте.
Нет, не значит. Вам нужно будет написать анкету либо акционную, либо полную (при желании).

0

81

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, Ханну Аббот и к ней внешность - Леа Сейду

0

82

Hannah Abbott написал(а):

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, Ханну Аббот и к ней внешность - Леа Сейду

Здравствуйте, придерживаем до 21 включительно. Если будет нужно ещё время напишите. И вдохновения.

0

83

Luna Lovegood написал(а):

Здравствуйте, придерживаем до 21 включительно. Если будет нужно ещё время напишите. И вдохновения.

спасибо большое)

0

84

Hannah Abbott написал(а):

спасибо большое)

Не за что)

0

85

До меня дошли слухи, что у вас  есть вакантная роль Поттера ) Есть какие-либо пожелания к игроку? А упрощенка есть? =)

0

86

Гарри написал(а):

До меня дошли слухи, что у вас  есть вакантная роль Поттера ) Есть какие-либо пожелания к игроку? А упрощенка есть? =)

Здравствуйте, простите за поздний ответ. И вышло недоразумение по занятости роли.
Роль Гарри занята, но если вы оставите свои контакты или заглянете попозже, она, возможно, освободится, игрок сейчас пропал, но сроки отсутствия не вышли.
Пожелания есть в виде заявки Джинни Уизли и по ней же и упрощённый шаблон анкеты (можно ознакомится в первом сообщении темы): заявка пост 25.

0

87

Здравствуйте, не подскажете, можно ли придержать роль Астории Гринграсс и есть ли к ней какие-то особые требования и пожелания, например, от сестры и/или мистера Малфоя?

0

88

Мэл написал(а):

Здравствуйте, не подскажете, можно ли придержать роль Астории Гринграсс и есть ли к ней какие-то особые требования и пожелания, например, от сестры и/или мистера Малфоя?

Здравствуйте. Придержать можно, на трое суток.
Игра велась давно, поэтому желательно ознакомиться с сюжетом и предыдущей линией игрока. А с вышеперечисленными заинтересованными игроками можно связаться посредством ЛС, зарегистрировав любой аккаунт или другими способами, чтобы узнать их мнение.

0

89

Большое спасибо. Просто не хотелось регистрировать профиль до того, как узнаю некоторые ключевые моменты вроде ожидаемой внешности, направления игры, взаимоотношений. Просто если эти детали окажутся неприемлемыми (а вдруг), то и регистрироваться незачем, я думаю. Но если вы настаиваете, то, конечно, я не буду просить пригласить мисс Гринграсс и мистера Малфоя в гостевую.

И как я могу ознакомиться с линией игрока, если даже профиля не осталось? И анкету я не нашла, как и какую-нибудь хронологию. А в каких локациях и когда велась игра, я не знаю.

Извините за дотошность, пожалуйста)

0

90

Мэл, и правильный подход, всё верно. Наоборот.
Если вы зарегистрируете аккаунт или предоставите мне почту\вконтакте, куда я могу вам скинуть анкету и хронологию игрока, вы сможете ознакомиться. Если какие-то локации будут не доступны с зарегистрированного аккаунта мы решим этот вопрос.
Информацию по последним событиям я так же могу предоставить.
Я не уверенна, располагают ли сейчас другие игроки возможностью переговорить в гостевой, и поэтому предлагаю вам связаться и обсудить эти вопросы лично, когда они появятся онлайн.

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC