Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Гостевая vol.3

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

Добро пожаловать к нам на форум, гость.
В наш дом. Который может стать родным и для вас.
Администрация форума ответит на все ваши возникшие вопросы, поможет с выбором персонажа, придержит роль и внешность, которые будут за вами на трое суток, при необходимости и предупреждении срок продлевается.
Всё самое нужное для написания анкеты и ознакомления с миром и сюжетом, как информация и ссылки находятся слева под основной шапкой форума. При необходимости мы также поможем найти то, что нужно, решить другие вопросы.
Вдохновения вам, доброго настроения и доброго времени суток всегда.

0

91

Мэл написал(а):

Большое спасибо. Просто не хотелось регистрировать профиль до того, как узнаю некоторые ключевые моменты вроде ожидаемой внешности, направления игры, взаимоотношений. Просто если эти детали окажутся неприемлемыми (а вдруг), то и регистрироваться незачем, я думаю. Но если вы настаиваете, то, конечно, я не буду просить пригласить мисс Гринграсс и мистера Малфоя в гостевую.
И как я могу ознакомиться с линией игрока, если даже профиля не осталось? И анкету я не нашла, как и какую-нибудь хронологию. А в каких локациях и когда велась игра, я не знаю.
Извините за дотошность, пожалуйста)

Здравствуйте, мисс.
Во-первых, рад видеть такой серьезный подход, не сочтите за надменность. Просто действительно игра велась давно и у соигроков Астории сложилось некоторое видение и персонажа, и игры. Так что если совпадем - удача.
Во-вторых, просто рад видеть новые лица.
Итак, вкратце - потому что перечитывать всю сюжетную ветку очень, очень долго, хотя, возможно, и потом все же придется - Астория Гринграсс учится на пятом курсе, очень высоко ставит семью, но до недавнего времени шла на конфликт с семьей из-за привязанности (безответной) к моему персонажу. Драко относился к ней исключительно положительно, но гендерно не воспринимал - младшая сестра, знакомая с детства девица. Осенью была разорвана помолвка Малфоя и Паркинсон, из-за чего Астория питала надежды на изменение характера отношений с Драко, умудрилась поссориться на этой почве с сестрой (которая категорически была против этих отношений из-за уверенности в дурном будущем семейства Малфоев), случайно познакомилась и понравилась Беллатрисе Лестрейндж... В общем, накуролесила.
Однако ничем дело не кончилось - в Драко Астория разочаровалась, помирилась на каникулах с отцом, после каникул - подвижки в отношениях с сестрой. В общем, она полна решимости сделать все, чтобы помочь отцу, потому что догадывается, что его плотно взяли в оборот Пожиратели Смерти - после похищения ими Дафны на Хеллоуин мистеру Гринграссу просто не остается иного пути, кроме как выполнять приказы Лорда, опасаясь за семью.
Собственно, это ветка Астории. Также могу добавить, что на Рождественском благотворительном балу у Паркинсонов Астория поняла, что увлеклась Блейзом Забини. Эта ветка может быть развита, может быть благополучно слита - соигрока пока нет.
Далее, внешность - Астория у нас играла с внешностью Селены Гомез. В любом случае, подойдет любая аппетитная молоденькая брюнетка.
Вот вам в целом краткое описание.

0

92

АМС, вот скажите, нужен ли этой ролевой жестокий аврор в женском обличье, или таковых уже хватает?

0

93

Nymphadora Tonks
Я вот позволю себе влезть, как коллега к коллеге. Не знаю насчет нужности, но место всегда найти можно, учитывая, что имеются авроры и Пожиратели. Намного важнее, представляет ли сама жестокая аврорша, чего хочет. Вдруг ее пожелания волшебным образом совпадут с моими. Или еще чьими-то )

0

94

Доброго времени суток. Приношу извинения за беспокойство, но у меня имеется просьба к амс. Не могли бы Вы, пожалуйста, проверить, имеется ли на ролевой старая анкета с данного айпи адреса?

0

95

Джеймс написал(а):

Доброго времени суток. Приношу извинения за беспокойство, но у меня имеется просьба к амс. Не могли бы Вы, пожалуйста, проверить, имеется ли на ролевой старая анкета с данного айпи адреса?

Здравствуйте.
Да, имеется - анкета на Лорда Волдеморта (Lord Voldemort).

0

96

Draco Malfoy, значит не ошибся. Есть ли возможность как-то получить анкету? Я был бы очень и очень Вам благодарен.

0

97

Джеймс написал(а):

Draco Malfoy, значит не ошибся. Есть ли возможность как-то получить анкету? Я был бы очень и очень Вам благодарен.

Не жалко, конечно.

Alohomora|Colloportus

Здесь был текст. Б.Л.

Отсюда удалю, разумеется, через часок или как только сообщите, что получили.

0

98

Draco Malfoy, забрал) Жалко, конечно, что так и не дошел до вас. Но вижу, что процветаете. Успехов ролевой!

0

99

Джеймс написал(а):

Draco Malfoy, забрал) Жалко, конечно, что так и не дошел до вас. Но вижу, что процветаете. Успехов ролевой!

Может, еще дойдете. Лорд нам по-прежнему нужен.
И вам удачи.

0

100

Ночи.)
Придержите, пожалуйста, Джинни, если возможно. )

0

101

Утра доброго теперь)
На три дня, если что продлевайте) Ждём.

0

102

Прошу придержать на максимальный срок роль Augustus Roockwood. Заранее благодарю.

0

103

невыразимец написал(а):

Прошу придержать на максимальный срок роль Augustus Roockwood. Заранее благодарю.

держим

0

104

Bellatrix Lestrange
Анкета готова.

0

105

Можно ли придержать роль Ремуса Люпина?)

0

106

Ремус написал(а):

Можно ли придержать роль Ремуса Люпина?)

Держим, Уважаемый)

0

107

Доброго времени суток.  Наконец-то я нашла ролевую по канону книги!  Слава Мерлину!  В связи с этим у меня вопрос:  смогу ли я отыграть здесь слизиринку, с четвёртого курса влюблённую в Драко Малфоя, а с третьего курса вплотную увлёкшуюся тёмными искусствами и мечтающую служить Тёмному Лорду (поскольку, именно тогда о нём начали писать в "Пророке")?  И, если да, то свободна ли внешность Кристины Риччи?

0

108

Anjelina Star написал(а):

Доброго времени суток.  Наконец-то я нашла ролевую по канону книги!  Слава Мерлину!  В связи с этим у меня вопрос:  смогу ли я отыграть здесь слизиринку, с четвёртого курса влюблённую в Драко Малфоя, а с третьего курса вплотную увлёкшуюся тёмными искусствами и мечтающую служить Тёмному Лорду (поскольку, именно тогда о нём начали писать в "Пророке")?  И, если да, то свободна ли внешность Кристины Риччи?

Здравствуйте, Леди! Рады видеть Вас у себя на проекте. Да, слизеринку Вы отыграть сможете, при условии, что она будет не на 6 курсе, и внешность Кристины Риччи свободна. Вы можете мечтать присоединиться к Тёмному Лорду и даже прилагать усилия, чтобы присоединиться к пожирателям, но с начала игры Вы не можете иметь никакого отношения к организации. Надеюсь, это очевидно - пожиратели скрываются, прячутся, и не берут в свои ряды всех студенток подряд. Если Вы будете заинтересованы в этом - продумаем сюжетную линию, доведём дело до пожирателей. Что касается Малфоя... Быть влюблённой Вы в него, конечно, можете, но о взаимности вряд ли пойдёт речь. К сожалению, мой племянник в отпуске, но я готова сама обсудить с Вами этот вопрос в аське (625154488) или подождать его.

0

109

Bellatrix Lestrange написал(а):

она будет не на 6 курсе

Согласна.  На 5.

с начала игры Вы не можете иметь никакого отношения к организации. Надеюсь, это очевидно

Естественно.

Быть влюблённой Вы в него, конечно, можете, но о взаимности вряд ли пойдёт речь.

Хотя бы 1 шанс есть?

я готова сама обсудить с Вами этот вопрос в аське (625154488)

Я тоже готова, только аськи у меня нет -  только ЛС или вконтакте.

0

110

Я тоже готова, только аськи у меня нет -  только ЛС или вконтакте.

Напишу Вам сегодня.

Хотя бы 1 шанс есть?

Из ста. Ну, разве что соблазните его во время игры.

0

111

Ну, разве что соблазните его во время игры.

Я рискну попробовать.)))  Даже, если он один из ста.

+1

112

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Теодора Нотта и Маркуса Белби. И вопрос, можно ли у последнего поменять фамилию? х)

0

113

Великий некто написал(а):

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, Теодора Нотта и Маркуса Белби. И вопрос, можно ли у последнего поменять фамилию? х)

Здравствуйте! Держим.
К сожалению, фамилию сменить нельзя - Маркус Белби является каноничным персонажем. Но, думаю, вы можете поговорить позже с заявителем и договориться на неканона.

0

114

Ночи волшебникам.)
Придержите Джинни, пожалуйста. )

0

115

рыжая написал(а):

Ночи волшебникам.)
Придержите Джинни, пожалуйста. )

Утра волшебнице)
Придерживаем до 10 включительно, если что продлим)

0

116

Да неужто же у меня будет дочка..
Уж и мечтать не смел.

0

117

Ночи, чудесные)) И папа)))
Я с вами, анкету выложу следующей ночью. У меня тут небольшие технические накладки, но они мне не помешают. ))

0

118

Ginevra Weasley написал(а):

Ночи, чудесные)) И папа)))
Я с вами, анкету выложу следующей ночью. У меня тут небольшие технические накладки, но они мне не помешают. ))

И мама есть)
Ничего страшного, здорово, когда неполадки не мешают)

0

119

Luna Lovegood написал(а):

И мама есть)

И братик, уж если на то пошло.)

Ginevra Weasley написал(а):

Я с вами, анкету выложу следующей ночью.

Ждем-с, ждем-с.))

0

120

Пользуясь случаем хочу передать привет всем!
Я постоянно к вам заглядываю, друзья. И не друзья тоже.
Мы с бро вас всегда помним и любим.
Помним Вариан, старую Беллс, Маркуса и Олли, Луни и Тори.
Спасибо вам, за то, что были в нашей жизни и в далеком 2011 было очень весело тут находиться.
Возможно, что вернуть те времена уже не удастся, но главное, что вы в моём сердце.
Джорджи.

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC