Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Гостевая vol.3

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Добро пожаловать к нам на форум, гость.
В наш дом. Который может стать родным и для вас.
Администрация форума ответит на все ваши возникшие вопросы, поможет с выбором персонажа, придержит роль и внешность, которые будут за вами на трое суток, при необходимости и предупреждении срок продлевается.
Всё самое нужное для написания анкеты и ознакомления с миром и сюжетом, как информация и ссылки находятся слева под основной шапкой форума. При необходимости мы также поможем найти то, что нужно, решить другие вопросы.
Вдохновения вам, доброго настроения и доброго времени суток всегда.

0

121

GameMaster написал(а):

Пользуясь случаем хочу передать привет всем!
Я постоянно к вам заглядываю, друзья. И не друзья тоже.
Мы с бро вас всегда помним и любим.
Помним Вариан, старую Беллс, Маркуса и Олли, Луни и Тори.
Спасибо вам, за то, что были в нашей жизни и в далеком 2011 было очень весело тут находиться.
Возможно, что вернуть те времена уже не удастся, но главное, что вы в моём сердце.
Джорджи.

Спасибо за тёплые слова, Джорджи. И за тёплые воспоминания, которые уже четыре года с тобой и в сердце. 
И что не теряешь данный форум в закладках и заходишь в гости.
Надеюсь, все перечисленные знают или как-то узнают о твоих словах. Я узнала, спасибо и ответное помню и спасибо за всё) Надеюсь, и письмо российский не совиный метод от тебя всё же донесёт)

0

122

Добрый день. Я бы хотел попробовать себя в роли Волдеморта.

0

123

Настроен на серьезную игру. Опыт игры в роли Темного Лорда примерно  года.

0

124

Примерно два года.

0

125

И еще немного добавлю к вышесказанному:

Планирую исполнять образ максимально близкий к оригиналу. Тоже самое касается и внешнего облика. Охотно обыграю сцены из разных периодов жизни Тома Реддла и возродившегося Лорда Волдеморта. А так же принять участие во всех других эпизодах, которые потребуются. Настроен развиваться здесь в качестве данного персонажа и как игрок в целом.

0

126

Здравствуйте. Как можно связаться с администрацией? Есть несколько вопросов)

0

127

PR написал(а):

Здравствуйте. Как можно связаться с администрацией? Есть несколько вопросов)

Здравствуйте. Если это еще актуально, попробуйте прислать лс любому администратору, указанному в шапке. Обычно это срабатывает.

0

128

Draco Malfoy
А игнор вышенаписавшего пользователя также входит в обязанности администратора?
Знаешь, Драко, если бы не ты - ролевая, быть может, была бы еще жива.

0

129

С праздниками вас, любимые мои. Я скучаю по вам)
Драко, Панси, Астория и Луна, отдельный привет)

0

130

ЕЕЕ! ГермиРона наша!!! И тебе привет!!!
С праздниками, дорогая, очень приятно тебя увидеть!
П.с. Это Панси, только в гриме)

0

131

Грейнджер, ну ты хоть выходи на связь в аське, я не знаю. А то как будто ты опасаешься, что мы тебя сразу играть потащим на цепях)
С праздниками и вообще, круто тебя увидеть.

0

132

Ой, ребят, очень атмосферный у вас форум. Просто восхитительно. Скажите пожалуйста, вы еще живые? Порадуйте старушку, пока еще оставаться не планирую, но в перспективе может быть и очень бы хотелось, чтобы такая замечательная игрушка цвела и пахла)

0

133

Видимо, неживые. Ясно-понятно, грусть-печаль(

0

134

Сова написал(а):

Ой, ребят, очень атмосферный у вас форум. Просто восхитительно. Скажите пожалуйста, вы еще живые? Порадуйте старушку, пока еще оставаться не планирую, но в перспективе может быть и очень бы хотелось, чтобы такая замечательная игрушка цвела и пахла)

Доброго вам дня, спасибо за отзыв)
К сожалению, игра временно приостановлена, но мы надеемся когда-нибудь да начать вторую жизнь

0

135

О! Тогда я вас все-таки сохраню закладочках в надежде на то, что когда надумаю сыграть, у вас откроется второе дыхание)
Удачи вам!

0

136

Сова написал(а):

О! Тогда я вас все-таки сохраню закладочках в надежде на то, что когда надумаю сыграть, у вас откроется второе дыхание)
Удачи вам!

Здравствуйте.
Скорее да, сохраняйте, чем нет.
А кстати, что бы вы хотели сыграть?
Если какая-то конкретная задумка, то у нас есть пара посещающих игроков, которые с удовольствием составят компанию.
Впрочем, вы же говорили про атмосферу... Да, атмосфера, наверное, требует массовочки)

0

137

Не-не, уважаемый мистер Малфой, именно сейчас я не думаю брать в руки свою палочку. Спрашивала для перспективы на будущее, как только торкнет вернуться в любимый фандом) А в будущем это будет что-то в рамках школы. Посиделки в гостиной, ночные похождения по коридорам, прятки от Филча в каморке для швабр и т.д. И если уж приду, то обязательно с собой кого-то притащу, поэтому мне просто важно, чтоб форум был рабочий, а уж играть найдем с кем :)
В общем, процветания Вам, дорогие. Я сохранила)

0

138

Уважаемая Сова!
Нас, обитателей ПП, больше, чем кажется на первый взгляд, и мы всегда рады новым друзьям, особенно среди студентов Хогвартса!

0

139

Подскажите, пожалуйста, где можно попросить сделать аватар для персонажа?

0

140

Хироко Канеко

Bellatrix Lestrange написал(а):

К сожалению, игра временно приостановлена, но мы надеемся когда-нибудь да начать вторую жизнь

Доброго времени суток! Очень отрадно видеть Ваш интерес к нашей ролевой и тем более желание на ней играть, но к сожалению, форум закрыт.

0

141

А чего нехватает для игры?

0

142

Хироко Канеко написал(а):

А чего нехватает для игры?

Игроков, времени и желания администрации вести проект.

0

143

А может помощь нужна какая нибудь? Я бы могла курировать журнал, ну или скажем помогать с организацией различных мероприятий чтобы в не было скучно. Опыт игры в ролевых проектах подобного рода уже почти пять лет. Точнее в июле будет 5 лет в этом году. Так, если что готова помочь проекту. Есть небольшой опыт в работе декана и старосты факультета был опыт.  В одном из проектов был даже взрослый персонаж, который был деканом факультета Рейвенкло.

0

144

Хироко Канеко
я вам черканул лс, дабы не загромождать гостевую.

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Гостевая vol.3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC