Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 8. Драббл 8.


8. Драббл 8.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Гарри Поттер|Роза Уизли
Пожелания или ключевые слова: "Гарри Поттер знает все о вторых шансах и, кажется, пришло время воспользоваться одним из. Только в этот раз исключительно в собственных интересах. Ведь он уверен - неспроста Роза Уизли так похожа на свою мать." Пожелание одно - темная атмосфера.

0

2

Гарри знает все о вторых шансах. Он знает, как уничтожить крестраж, как подчинить гиппогрифа, как быть надеждой Англии... Он знает, как совладать с общественным мнением, как победить могущественного злого мага и как жить после того, как смысл потерялся где-то между ночевками в лесной глуши и обороной Хогвартса.
И если он еще что и знает, так это то, что Гермиона Грейнджер никогда не даст понять, что помнит несколько почти случайных взглядов-прикосновений-улыбок.
Зато помнит очень хорошо он. И теперь, в 2018 году, он знает, что это неспроста, когда ослепительно юная Роза Уизли после дежурных объятий с родителями крепко ухватывается за локоть дяди Гарри, чтобы расспросить его подробнее о кентаврах в Запретном лесу или о новых законодательных инициативах.
От нее пахнет книгами, солнцем и умом, и когда он, конечно, совершенно случайно, называет ее Гермионой, она не поправляет его.
Гарри знает все о вторых шансах и свой он не упустит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 8. Драббл 8.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно