Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 37. Драббл 37.


37. Драббл 37.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Аргус Филч, мисисс Норрис
Пожелания или ключевые слова: Собака бывает кусачей только от жизни, от жизни собачьей... Но и она может перестать быть такой одинокой. Благодаря кому-то.

0

2

- О, эти ученики! Превращают школу в шутовское представление! То хлопушки, то портативные болота, то в запретные зоны пытаются пролезть... Несносные дети. И смеются ведь, колдуют, убегают! А я даже в ответ ничего сделать не могу! Только припугнуть и прогнать. Но они меня, кажется, уже не боятся. Никакой дисциплины, никакого страха! Вот раньше что было? Раньше можно было наказывать. Жестоко наказывать. Ученики знали это, боялись, и была дисциплина. Порядок в школе был! А сейчас... Тьфу, а не порядок! Они знают, что я не умею колдовать, и не боятся меня, за человека не держат! Все маги как маги, один я такой... А чем я виноват?! Я виноват, что ли?!?! Миссис Норрис... Иди сюда. Иди сюда, вот так...
Кошка легко вспрыгивает на подлокотник ободранного кресла, оттуда - на колени к хозяину, и его растревоженная душа успокаивается: пусть он и не умеет колдовать, пусть его не слушают и не принимают, но есть на свете существо, которое его любит, которому он нужен. И уже ради этого стоит жить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 37. Драббл 37.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно