Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 41. Драббл 41.


41. Драббл 41.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Гарри Поттер, Сириус Блэк
Пожелания или ключевые слова: «Мир должен быть добыт победой, а не соглашением» (с) Цицерон

0

2

- Это война, Сириус! И она будет идти, пока он не добьётся своего. Либо пока не погибнет. В любом случае, ему нужен буду я. Значит, пока я с ним не сражусь, будет война. Будут гибнуть люди. А все так меня оберегают... Почему бы просто не отдать меня ему? При условии, что никто больше не пострадает. Тогда будет мир, потому что всё наконец-то решится!..
Сириус Блэк смотрел на своего крестника и видел в его глазах отчание, боль, решительность и...страх. Он не хочет умирать. Но хочет принести себя в жертву ради других. Он прав, другого выхода нет. Но не сейчас.
- Да, конечно. Ты найдёшь его. Я не сомневаюсь в этом. Но готов ли ты сделать это сейчас?
- Я...
- Не готов, Гарри. Если ты просто умрёшь, лучше не станет, как бы тебе этого ни хотелось. Потому что мир должен быть добыт победой, а не соглашением. К тому же договариваться с Волан-де-Мортом - всё равно что добровольно сброситься с Астрономической башни! Пройдёт ещё время - и ты будешь готов. Тогда ты встретишься с ним. И победишь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 41. Драббл 41.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно