Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 66. Драббл 66.


66. Драббл 66.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: любые персонажи
Пожелания или ключевые слова:
И лампа не горит,
И врут календари.
Но если ты давно хотела что-то мне сказать,
То говори.
Любой обманчив звук.
Страшнее тишина,
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина.

0

2

И лампа не горит.., - темнота, это вовсе не отсутствие света. Это присутствие Тьмы.
И врут календари.., - они говорят, что прошёл год, но ты знаешь, что прошла вечность.
И если ты давно хотела что-то мне сказать... - просто слова теперь, просто слова, мольбы и клятвы.
То говори... - так почему их сложно произнести? И я молчу. Я не знаю ответа.
Любой обманчив звук.., - и смех твой чаще фальшь, и грусть не показывает всей твоей боли.
Страшнее тишина.., - мгновение, когда нельзя спрятаться в вуаль слов, с коими мы оба умеем обращаться.
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина.... - осколки разлетаются дождём, на них вино, как кровь. Просто осколки того, что однажды разбили на счастье. На два отдельных счастья - твоё и моё. Но сейчас ты не светская львица, ты просто испуганная мать. И ты снова ищешь взглядом не мужа, а меня. Находишь, смотришь с надеждой и страхом. Я отвожу взгляд. Я конечно пообещаю, что всё будет хорошо. У тебя обязательно всё будет хорошо. Я поклянусь.

Привет...мы будем счастливы теперь и навсегда... - не надо этих слов на надгробной плите, и плиты не надо. Просто пообещай мне, Нарси, счастья, когда-нибудь. И я тебе поверю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Драбблы » 66. Драббл 66.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно