Гестия целует меня, вкладывая в свой поцелуй всю свою пылкость, всё желание, вперемешку с необъяснимым нетерпением. Я чувствую, как ее внутренние мышцы сильнее сжимают мои пальцы, чувствую ее горячее дыхание, когда она отстраняется, чтобы набрать в грудь воздуха и снова припасть к моим губам. Она хотела этого, я знаю. Возможно, даже с того момента, когда я попросила ее раздеться - там внизу - в гостиной. Я помню, как ее тело реагировало на мои прикосновения, как кожа покрывалась мурашками... Хочется лукаво хохотнуть, но я лишь неторопливо отстраняюсь и смотрю девушке в глаза, закусив нижнюю губу.
Она вся передо мной - раскрылась и не стыдится этого. Ее губы раскраснелись от поцелуев, а глаза горят в полутьме моей спальни. Я прекращаю движения внутри нее и вынимаю влажные, горячие пальцы. Не разрывая зрительного контакта, я подношу руку к чувственному рту Гестии:
- Оближи, - изгибаю бровь. Говорю тихо, но с чувством, и прислоняю влажные пальцы к ее губам. Сама же становлюсь на колени и придвигаюсь к ней ближе, так, что ее нога оказывается у меня между ног. Внутренний голос кричит мне "остановись, Андромеда, глупая ты баба, остановись, не порть отношения с девушкой". Но о каких отношениях может идти речь, когда сию секунду творится такое...
Я не убираю руку от губ Гестии, сама же склоняюсь над ее ухом и свободной рукой убираю ее волосы в сторону:
- Как долго ты хочешь меня, девочка? - да, именно девочка. Я старше тебя на приличное количество лет, а если быть точнее - на шестнадцать. Можно сказать, ты мне в дочери годишься, а я позволяю себе подобное. Черт, и, главное, подобное я дозволила тебе! Дозволила играть со мной, оставила твои действия безнаказанными - Как долго в тебе кипит желание оказаться в моей койке? - я убираю пальцы от губ Гестии и обхватываю ее за подбородок, чтобы вздернуть его вверх и заглянуть ей в глаза:
- Зачем тебе это? - я смотрю на нее сверху-вниз и провожу свободной рукой по ее плечу, предплечью. Хватаю ее за руку и завожу ее себе между ног. Мои пальцы скользят по запястью Гестии, касаются тыльной стороны ладони и заставляют ее тонкие пальчики прикоснуться к моим половым губам. Всё это выглядит так, будто бы я трахаю себя безвольной рукой Гестии... Но настолько ли она безвольна?
Извращение...