Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Перекличка ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

Перекличка ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто готов ко второй жизни?

0

2

Вот это было неожиданно.
Ребята, я, кажется, тогда, сто лет назад, даже не подала анкету, но сейчас хочется вернуться к старому любимому фэндому. Буду рада поучаствовать в проделке.

0

3

Вух) кто то даже откликнулся)
Нас пока двое) пару дней ждем еще народ, который захочет вернутся. Не пропадай)

0

4

Не пропаду. )
Скучаю по ГП-фэндому, честно говоря. В вк в основном какие-то очень однообразные заявки всюду на игры по ГП.

0

5

Ginny Weasley
У нас очень хороший форум был)
Может сможем оживить)

0

6

Я припоминаю, да. )
Кажется, я долго ходила вокруг вас... Но ох, как же давно это было.

0

7

Ginny Weasley
Да) давненько)
Но сейчас хороших форумлв по гп оооочень мало

0

8

Это было неожиданно и прям ностальгия и на почту получить оповещение)
Люблю, помню, но это не то на что готова, а вот возрождению буду рада и всяко следить. Ак не удаляйте, пожалуйста, если будет возможность, переименуйте как-то, а то я заползаю почитать все же и навестить.
Юху! Как будто и не было этих нескольких лет, хотя оглядываешься все иное, но прям. Я за кадром одобряю и радуюсь)

0

9

Не зря я решил навестить свой давний любимый форум) масса ностальгии
Вероятно присоединюсь к вам, если людей поболее будет, но, наверное, в другой роли

0

10

Пока мало отозвалось(

0

11

Сегодня только вспомнила, хотела прийти почитать отыгрыши, понастальгировпть так сказать.... Даже не сразу адрес вспомнила. А тут не я одна, смотрю, настольгирует =)

0

12

Вау.
Четыре года прошло. Нет, даже четыре с половиной. Случайно вспомнил, потянуло зайти, почитать… А тут активность … Ностальгия и магия. Форум действительно заслуживает вторую жизнь, ведь неспроста же сюда возвращаются спустя столько времени.

0

13

Хэй, надеюсь, у вас всё получится.)

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » F.A.Q. » Перекличка ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC