Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » -Я тебя люблю. - Я уже вызвала санитаров.


-Я тебя люблю. - Я уже вызвала санитаров.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название Флэшбека.
-Я тебя люблю.
-Я уже вызвала санитаров.

2. Место и дата действий.
Малфой-менор
хх/хх/199х

3. Участники.
Беллатрикс Лестрандж & Лорд Волдеморт
4. Краткий сюжет
Этого ни когда не было и не будет.  Другая реальность. Просто желание отдохнуть и повеселится.(!)
Он ни когда не любит. И не собирался заниматься этой чепухой. Кто-то из шутников, входящих в ПС, решил, что жить ему надоело, и подлил в бокал Тёмного Лорда зелье, которое заставит его влюбится в человека, на которого он первым посмотрит. И кто бы мог подумать, что этим человеком окажется Беллатрикс...

0

2

Ты не пьешь в одиночестве, будь то  змеиный яд или вино. Ты не пьешь  один. Нет не, потому что ты ценишь своих слуг. Что за глупость !  жалкие ничтожные, глупые люди. Проваливающие  элементарные задания. Просто ты не умеешь расслабляться, привыкая ко всему, ты не  можешь привыкнуть к пустоте.  К гордому и пустому.  Тебе нужно командовать, приказывать.  Будь то наступление или отход. Ты привык уничтожать или терять своих слуг, и они своей глупостью заслужили, сию честь , смотреть как их лорд пьет самое дорого вино и даже не пьянеет. Что тебе алкоголь, ты познал худший побег, ты вернулся из ада. -Разве сравнится с этим алкоголь? Три года, ты пил яд самой ядовитой змеи,  куда там огневиски!   Ты медленно  поглаживаешь, костлявым пальцем бокал, спокойно смотря, как Нагинни спешит к тебе.
-Моя хорошая девочка- шипение,снова шипение. На тебя смотрит лишь одна. Лишь одна пожирательница, смотрит с завистью и безумием в глазах. Его слуга.  Твой палец медленно скользит по горлу Нагинни, очерчивая  её ядовитые  клыки.- Твоя охота прошла великолепно. Умница, А теперь, мне пора произнести тост, за этих детей. Их Лорд, тоже должен подавать пример. Ах Нагинни, Черные маги теряют свою силу и я должен её им вернуть, девочка моя. Служи же мне  всегда Нагинни. Тут полно черных теней, за всеми не уследить, юнцы и сопляки, но один все же слишком близко подошел к Лорду. Слишком близко, что бы не остаться без наказание.  -Нет, я накажу его позже, после праздника..
-Слуги мои.  Министерство пало и все это наша заслуга! Теперь же, наши правила, и наш уклад будет существовать всегда! Как было, так и будет! Таков закон Моего времени, Нашего нового мира. Избавьте же нас от скверны, любой несогласный немедленно будет наказан! Ты встаешь и поднимаешь бокал, За  нашего Министра! За Темного Лорда! Все говорят в разнобой, нет слаженности в застолье, все пытаются доказать свою  верность намного больше чем кто то другой, как глупо! Лорд величайший легмент,  в конце концов, если скрываешь что-то, от Лорда, значит  ты труп. Причем, перед этим, Лорд измучает тебя настолько, что сыр  по сравнению с сознанием станет плотной кирпичной стеной! А затем уже Авада. Ты выпиваешь свой бокал, и мир качнулся на месте. Тебя отравил, ты  понимаешь это сразу. Интуиция змея  никогда не подводит, особенно Темных магов. – Тот, кто это сделал, может попрощаться с жизнью и попросить прощения у всех своих родственников. Ты смотришь на Беллу и  извращенное сознание уходит в пропасть, уступая искривленную душу, жалящему и страшному чувству. -Что это? Почему мне так больно? Я не могу испытывать "ЭТОЙ" боли, я уничтожу этого шутника!!
-Все  свободны. Беллатрикс, тебя я попрошу остаться!
Ты и сам уже не понимаешь зачем попросил её остаться. ведь нужно, срочно звать Северуса!

0

3

Закрыт

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » -Я тебя люблю. - Я уже вызвала санитаров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно