Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Сюжет и квесты » Личные квесты и предложения.

Личные квесты и предложения.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Bonnie Peterson, да) конечно))
С кем планируете играть? И чего хотите?))

0

62

Ginevra Weasley
Хм...честно говоря даже не знаю с кем и играть то)
Сейчас у большей части игровая активность снижена.

0

63

Bonnie Peterson, ну просто нерационально писать квест для одного человека)))
И вводить новый квест сейчас - тоже немного неверно, потому что мы вот-вот будем бал отыгрывать.
Но ты подумайте все же что ты хочешь отыграть.
Или вероятно, найдешь человека для игры - и мы поможем вам с сюжетом вашей игры).
А я в свою очередь подумаю, что можно тебе предложить, чтобы занять чем-то интересным до бала)

0

64

Ginevra Weasley
Так, человека нашла.
Пока что задумали встретиться с Демельзой Робинс.

0

65

Bonnie Peterson, отлично)))
подумаю до вечера, что вам можно предложить))))

0

66

Если Вам скучно, соигроки в отпусках, пониженной активности или свински флудят и Вам не отвечают, то мы идем к Вам! То есть сначала Вы идете к нам, а мы уже ответим на любые вопросы, подберем на Ваш вкус квест и... Да, напомним соигроку об игре, если понадобится) Мы и наши мысли для Вас.
Не скучайте, не бойтесь спросить, а мы уже сделаем все что возможно, чтобы в этом летнем зное или прохладе Вы всегда могли отдохнуть и найти себе занятие по душе. Пишите что хотели бы написать, с кем, может есть какие идеи о чем-либо, мы все с радостью выслушаем и поможем.
:-) Самого хорошего лета, новых мест, встреч, впечатлений, солнца и улыбок! А также самых-самых отыгрышей!)

+3

67

Не нашел куда написать - то ли нет соответствующей темы, то ли Бёрк слеп, как крот.

Закройте эпизод.
Мы с Лестрейнджами закончили.

0

68

Cadfael Burke, подобная тема есть в разделе ФБ)
Но и сюда можно))Закрыли и перенесли в архив ФБ))

0

69

Мне бы квест, в котором я мог бы постепенно расскрывать характер Лорда, уходя от стереотипов из прочитанных мною фиков

0

70

Dark Lord Voldemort
Во время предыдущих отыгрышей описывалось, что Тёмный Лорд отсутствует в поместье из-за причин, неизвестных пожирателям. Последний раз его присутствие описывалось в центральной гостиной Малфой-менора, две недели назад, согласно игровому времени. Пожиратели вернулись с бала по случаю Хеллоуина, проводившегося в Хогсмиде. Их основной задачей было напугать студентов и заявить о себе в магическом сообществе. Девочку, которую они привезли с собой, через два дня нашли в Лютном переулке со следами мощнейших облиэвейтов.
Этим же утром Беллатриса вернулась с задания из министерства. Основное задание было ей выполнено, однако, Альберт Ранкорн оказался в большой опасности, а ведь именно его пожиратели хотели завербовать для использования в целях организации. При этом Альбер является достаточно важной фигурой в министерстве.
Сейчас вы можете вернуться в поместье. У пожирателей стоит две ближайшие задачи на данный промежуток времени. Во-первых, вербовка Альберта Ранкорна. Во-вторых - сбор информации о "Благотворительном бале" в поместье Паркинсонов.
Сейчас вы можете вернуться в поместье и выяснить события, прошедшие за две недели вашего отсутствия. Выслушать отчёт о действиях, проделанных за этот промежуток времени.

0

71

Bellatrix Lestrange
а откуда и что мне начать читать, чтобы прочесть все, что написал мой предшественник?

0

72

Dark Lord Voldemort
Ваш предшественник почти не принимал участия в создании сюжета, поэтому вам лучше прочитать отчёты пожирателей и первые посты спустя две недели. (Тогда в игре было переведено время)

0

73

Bellatrix Lestrange
и где их читать, чтоб быть в курсе как и игрок и Лорд?
Если я играть буду излишне мягкого Лорда, пишите в ЛС - это результаты  чтения фиков))

0

74

Dark Lord Voldemort написал(а):

Bellatrix Lestrange
и где их читать, чтоб быть в курсе как и игрок и Лорд?
Если я играть буду излишне мягкого Лорда, пишите в ЛС - это результаты  чтения фиков))

Они были в центральной гостиной Малфой-менора, когда персонажи вернулись с бала.
Если будут какие-либо проблемы, то мы непеременно с вами свяжемся, не волнуйтесь)

0

75

Bellatrix Lestrange написал(а):

Они были в центральной гостиной Малфой-менора, когда персонажи вернулись с бала.
Если будут какие-либо проблемы, то мы непеременно с вами свяжемся, не волнуйтесь)

т.е. читать всю Центральную гостиную?*

0

76

Dark Lord Voldemort написал(а):

т.е. читать всю Центральную гостиную?*

нет, последнюю страничку) Если что-то будет не понятно, то в начале поста у игроков есть ссылка, откуда они пришли. Но, думаю, последних шести постов вполне хватит.

0

77

Bellatrix Lestrange написал(а):

нет, последнюю страничку) Если что-то будет не понятно, то в начале поста у игроков есть ссылка, откуда они пришли. Но, думаю, последних шести постов вполне хватит.

я понял

0

78

Хочется начать игру с двух квестов.
1. Собрание ОФ, где официально принимают Эвана в свой состав и ставят в курс дела.
2. Официальное представление Эвана Дамблдором в Хогвартсе. Назначение его "смотрящим".

0

79

Evan Foley, Ваши пожелания будут учтены. Как Вариант могу предложить Вам поучаствовать сейчас в благотворительном бале, так как на площади Гриммо еще доигрываются события прошедшего периода. Вы так же можете предложить членам ОФ отыграть данное собрание эпизодически.

0

80

Добрый день. Хотел бы поинтересоваться, можно ли отыграть мой приезд в Хогвартс как руководителя дуэльного клуба? По времени это осень. И судя по сюжету, сейчас так-таки осень о.О

0

81

Alexandros Gregory
По сюжету сейчас в школе 24 декабря. Дети разъехались по домам. В Паркинс-холл проходит Благотворительный бал, а в школе из студентов осталась лишь Лаванда Браун (из игроков, которые изъявили желание остаться там). Возможно, мистер Фоули захочет к Вам присоединиться.

0

82

Astoria Greengrass
Отлично, тогда Браун и Фоули.

0

83

возьмите куда-нибудь. желательно хардкор,вынос мозга и тд - с учениками, с ПС. могу продолжить что нибудь старое, если оно еще актуально.

0

84

Severus Snape
Если желаете поиграть с ПС - будем Вам только рады. Ваш персонаж был в гостиной Малфой-мэнора, потом игрок ушёл. Там же остался Лорд, если хотите, напишите, что он Вас задержал, и сейчас присоединитесь сюда, например. Там лежит умирающий Крауч, и Лестрейнджи тусуются. Неподалёку лежит раненый Долохов, который вернулся вместе с Беллатрисой с задания.
Если не хотите - можете вернуться в замок. Сегодня суббота, занятий нет. Ваши подопечные что-то замышляют.
Ещё можно организовать в отдельный эпизод ЗоТИ, построим учеников и будем играть.

0

85

М, в общем,  я хочу проявить желание поучавствовать в сюжете как только это будет возможно)

0

86

Theodore Nott
А это вполне возможно при некоторых условиях. Как я понял из вашей анкеты, вы в целом придерживаетесь семейной традиции и поддерживаете Лорда? В общем, лс.

0

Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Сюжет и квесты » Личные квесты и предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC