Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Всё возможно, пока не сделан выбор


Всё возможно, пока не сделан выбор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название Флэшбека.
Всё возможно, пока не сделан выбор
2. Место и дата действий.
Конец мая 1997 года, площадь Гриммо
3. Участники.
Remus Lupin, Nymphadora Tonks
4. Краткий сюжет
Прошло несколько дней с момента гибели Альбуса Дамблодора. Печаль-тоска потихоньку начинает исчезать и перед Орденом Феникса появляется новая задача - определить, что они будут делать дальше. И кто, в конце-концов, будет тайнохранителем их штаба. Для этого они организовывают новое собрание на площади Гриммо, где на данный момент живет Римус Люпин. Первой на пороге дома появилась Дора, остальных членов Феникса не было видно. Ребята опять затевают разговор об отношениях. Что из этого выйдет? 

+1

2

За домом 12 на площади Гриммо раздался хлопок трансгрессии. И ещё глухой звук, словно кто-то упал. Прошло какое-то время и из-за угла, как ни в чем не бывало, появилась Нимфадора Тонкс. Уставшая, потрепанная и в порванной мантии. Неудачное приземление. В прочем, как всегда. До дома своего дяди ей оставалось пройти всего ничего. Никого из фениксов видно не было. Может все уже внутри? Метаморфиня быстро дошла до нужного крыльца. Скрипучая дверь, не видная магглам, легко поддалась девушке. Оказавшись внутри, Дора первым делом чихнула. Пыли в доме скопилось не мало. Устало вздохнув, девушка пошла вперед по коридору. И традиционно споткнулась об эту ужасную подставку для зонтиков. Со злости Тонкс даже пнула эту тролью ногу.
-Да уберите вы уже эту дурацкую подставку отсюда! - крикнула она. Но судя по тому, что никто не отозвался, не засмеялся и вообще никак не прореагировал, в доме никого не было. Что странно. Помолчав немного девушка продолжила путь. На кухне никого не было. наверное собрание ещё не началось. Сделав ещё пару шагов, Дора заглянула в гостиную и увидела там Риумса. На секунду мракоборец просто застыла в пороге. Он слышал её небольшую истерику. Это очевидно. Поняв это, Тонкс сразу же залилась краской. Сердце тем временем начало биться в бешеном ритме. В прочем, как и всегда, когда Нимфадора видела Рема. Выглядел он как обычно усталым. Очень хотелось подойти и приобнять мужчину, предложить выпить горячего чая, немного отдохнуть вместе. Но сейчас это было немного не уместно. Когда снова смогла говорить, прервала неловкое молчание.
-Привет... -не громко произнесла она, заходя в комнату. -Никого больше нет? - спросила она просто чтобы не молчать. Вопрос тупой, но что поделать. Казалось, что сказать хоть что-нибудь было просто необходимо. Нимфадора села на старое и пыльное кресло напротив Люпина. Новое местоположение, можно сказать, просто обязывало Тонкс беспрерывно смотреть на любимого. Хотя того, возможно, этот взгляд выведет из себя. Очень хотелось спросить, не поменял ли Римус своего решения. По крайней мере, пока что они одни. Остается только надеяться, что никто из орденцев не вмешается не во время. У Грюма это часто и просто отлично получалось.
-Ну... Ты не изменил своего мнения? - вдруг спросила Тонкс, не ожидая такого вопроса от самой себя. Как глупо! На такое способна только Нимфадора. Сразу же почувствовав себя полной дурой, она смущенно отвела взгляд. Хотя какой в этом смысл? Риумс уже, видимо, привык к проявлениям глупости Доры. И возможно это являлось одной из причин почему они до сих пор не вместе.

+1

3

Перенесено в Архив - за давностию лет.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Всё возможно, пока не сделан выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно