Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Солёный привкус на губах-бах.


Солёный привкус на губах-бах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя вашего персонажа.
Я Маргарет, но можно просто - Коля
Милисента Эмили Булстроуд / Millicent Emili Bulstrode

2. Возраст, дата рождения.
Недавно в докембрийских отложеньях
был найден чуть помятый бронелифчик.
И золотой сапог на шпильке. Правый.

16 лет
11 октября 1980 года.

3. Статус крови.
Она из низов: в тайге воспитана гнусом.
Чистокровная

4. Факультет, принадлежность.
Смотрите, как поблескивает гордо
фамильный вензель в пирсинге пупка!

Слизерин

5. Инвентарь.
Добуду я волшебный Медный Таз,
и мир от зла и бедствий им накрою!

-  волшебная палочка - Каучуковое дерево, перо ворона, 12 дюймов
- животное - Кот породы сфинкс - Пан
- модель метлы - Нимбус 2001

6. Внешность.
Мне клялся продавец на "Книге жалоб",
что "Мэйд ин Чайна" - это модный бренд.

Волосы у нее конкретно Мери-Сьюшные шоколадного цвета кучерявые локоны, спадающие на плечи. Но вот почему-то на МС это смотрится красиво, а знали бы вы, сколько девушка намучалась со своими волосами. Жесткие и непослушные. Мили зачастую приходится проводить около часа у зеркала, чтобы привести все в порядок и прическа не изображала из себя пародию на взрыв. По-идее к Мери-Сьюшной внешности должны еще прилагаться глаза цвета неба или конопли, но увы и ах, тут мисс Булстроуд не повезло. Серые, блёклые глаза Милисенты ничем не привлекали взгляды окружающих и насколько известно девушке в них никто не тонул, а так жаль.
Вообще личико у девушки очень миловидное, кругленькое (можно сказать, даже пухленькое), с немного заостренным подбородком. Губы «правильной» формы, не «варениками», а вполне приличные. Из особых примет – несколько родинок, в произвольном порядке расположенных на лице. Нос чуть вздернут, но общего впечатления он не портит.
Кожа у девушки бледная, но не «аристократично-прозрачная с голубоватыми нитями вен». Вообще-то со своей кожей Мили натерпелась… На солнце выходить нельзя – тут же начинает обгорать, и потом половину лета приходится ходит со здоровым румянцем по всему телу.
На лице чаще всего постное или задумчивое выражение, но не верьте коварным девушкам. Если у них выражение задумчивое, не факт, что они думают.
Особого стиля в одежде не придерживается, но как и все девушки - любит красиво одеваться.
Особых примет не имеется, в федеральном розыске не числится…

7. Характер.
"Иди ты на...!" - сказал тиран устало.
Но храбрый менестрель не умолкал.

Строптивая упрямая девица, принципиальность для нее стоит на первом месте, никогда не отступается от своего. Всегда верна себе, решения принимаются обдуманно, твердо и не подлежат пересмотру. Вспыльчива, но отходчива, умна и хитра, что позволяет ей найти выход даже из самых сложных ситуаций. Обладает талантом заговаривать зубы собеседнику, всегда говорит все, что думает, прямо в лицо, и плевать ей, какая за этим последует реакция. Но на фоне этой несдержанности и упрямства,  является большой мечтательницей и фантазеркой, что соответствует ее креативной натуре.
Злится и радуется она примерно также как морская свинка в брачный период  - бурно и с оргазмом криками. Язва. Может совершенно случайно задеть человека за живое, причем сама этого не желая, но раскаивается за содеянное редко, считая, что если бы к ней не лезли, то ничего бы и не было.
Ярая противница религиозных направлений любого рода, что объясняется ее крайним реализмом и нежеланием верить во что-то большее. Добра, особенно к животным. Сердце всегда открыто для любви к этим крохам, а из любви следует вдохновение.

8. Биография.
Лишь Джа великому усердно я служу.
И на жи-ши его не променяю!

«…И было послано богами на землю высшее существо, дабы следило оно за порядком, но прогневили люди жителей небес – и превратился этот самый пятый элемент в карательную машину, которая… ээ… карает всё на своём пути!...»
«…Так вот, когда Хуан Карлос сказал моей матери – настоящей матери, а не той, которая подменила меня в роддоме – об отклонениях от человеческих способностей, я подумала, что Альбертосу придётся отдать наследство бабушки Терезы обратно, иначе Педро закатит истерику и расскажет Хуану Карлосу о моих любовниках…»
«…Как бы там оно ни было, из русской мафии меня выгнали. Пытались пристрелить, конечно, но что-то там постоянно заедало в пистолете. Кстати, ту пулю, которая чуть не прошибла мне голову, но застряла в полицейской машине, я вытащила, и теперь её можно купить всего за десять долларов…»

- И ещё с десять тысяч подобных рассказов самых разных жанров и самой разной степени реалистичности. Подставляйте дуршлаг, чтобы повисшая на ушах лапша не испачкала плечи – у Мили ещё много баек в запасе. В то время как правдивая история жизни не так интересна и даже не так информативна, как те сказки, которые малышка выдумывает на ходу. Выдумывает – потому, что собственная жизнь не представляется ей увлекательной.
Древний род, чтящий чистоту крови и разделяющий взгляды Тёмного Лорда. Не столь богаты как Малфои или Лестрейнджы, но все же с достаточно большим капиталом в банке. Отец Милисенты работает в министерстве магии, в отделе по борьбе с незаконным применение магии, а матушка вела колонку "Домохозяйки" в одном из женских журналов. Обычная семья с обычной историей.
В 11 Мили получила письмо из Хогвартся и уже через месяц она счастливая ехала с другими ребятами в школу волшебства и чародейства. Попала на факультет Слизерина, что крайне огорчило саму мисс Булстроуд, но порадовало её родителей.
Милисента никогда не была в центре внимания, так как ей посчастливилось попасть в Хогвартс в один год с "избранным", "всезнайкой", красавчиком Малфоем и этой выскочкой Паркинсон.
Пять лет обучения прошли для неё вполне нормально, появились друзья, враги, была первая любовь и первое разочарование... Ничего необычного, обычная девочка с обычной жизнью.

9. Пробный пост.
- Пять мегабайт!
- Роман-миниатюра?

Здесь так и просится заштампованная фраза «жили-были». Но это совершенно ни к чему. То, что они «были», и без того подтверждается многими источниками, ну а «жили» – так это вообще отдельный разговор
Косплея звёздочку Ева лежала на мокром полу и вслушивалась в хрипловатый мужской голос и улюлюканья Пивза... Было паршиво... И тот факт, что кто-то ещё видел столь героический забег юной преподавательницы, лучше не становилось. По каким-то непонятным причинам вставать совершенно не хотелось, ибо после поднятия многострадальной тушки последует разговор со спасителем... может он выйдет коротким и бессмысленным, может более содержательным, но всё же молчать было удобней. Жаль, что далеко в столь удобной позе не уедешь, только если до больничного крыла, а мадам Помфри не будет рада рыжему чуду, так как за годы учёбы вышеупомянутой так с ней научалась, что "мама не горюй"! Открой глаза, улыбнись и постарайся быстро свалить пока моську не запомнил. Давая себе мысленный инструктаж Беата не учла маленький нюанс... Она не умела что-либо делать по плану! Ну просто не получалось и всё тут! Хоть головой об стенку бейся...  Ход и без того заторможенный мыслей прервал мужчина ринувшийся помогать Беате с принятием вертикального положения, что немного подпортило "гениальный" план отступления. Ева открыла глаза и, поднимаясь с пола, совершенно бестактно уставилась на стоящего перед ней человека.
Он выглядел таким обычным, что на фоне остальных стремящихся выделиться волшебников казался некрасивым. По виду он был немного старше Евы. Рыжие волосы незнакомца подхватил ветерок, что вольной птицей разгуливал по широким коридорам школы, уничтожая последние признаки укладки. Он поднял глаза и Беата пропала... Неужели она действительно сочла его некрасивым?! Огромные серебристо-серые глаза жили собственной жизнью на этом усталом бледном лице. Они словно освещали окружающий мир. Такими глазами смотрят святые с картин Рериха. Ты что дрыхнешь что ли?! Я конечно понимаю, что ты устала, но спать стоя, да ещё и с открытым ртом это моветон! Ехидно прокаркал внутренний голос.
- Думаю, что Сиддхартхе с радостью бы носил обувь, да вот погружаться в нирвану она мешала... Мозоли натирала, да и вообще любая обувь является крайне неудобным элементом гардероба. - Не успев толком сообразить Ева ляпнула небывалую чушь и в очередной раз тонко намекнула самой себе, что неплохо бы было посетить хорошего психолога. - Особых ушибов я не наблюдаю, но моя гордость, как и филейная часть всё же немного пострадали... Это скорей всего связано с тем, что именно они являются более уязвимыми... Это я в порядке общего бреда... Умных слов вы от меня не дождётесь, даже если проявите чудеса терпения, коими вы наверняка обладаете, ибо не каждый станет ждать, пока малоизвестная особа соблаговолит оторвать свой... кхем... свою пятую точку от пола. - Запомни раз и до склероза! Ты до безобразия неряшливая и глупая курица! Да, да!! Именно, что курица! Ибо похожа ты сейчас на общипанную птичку советских времён. Внутренний голос беспощадно разбрасывался "комплиментами" которые, к сожалению, не пропустит ни одна цензура. - Извините меня, пожалуйста... я наверное сильно задержала вас... - Изобразив робкий взгляд сиротки Марыси, Ева испуганно подняла глаза, стараясь не переиграть. Раньше это срабатывало неплохо. Но что-то подсказывало, что человек стоящий перед Беатой был немного из другого теста слепленный... А точнее из того же, что и сама Ева-Беатриче. Это грозило нешуточными неприятностями и весёлыми буднями, что в свою очередь не могло не радовать рыжую засранку.

10. Опыт игры на ролевых, занимаемые до этого роли.
К ней за автографом Чак Норрис прилетал.
А Джеки Чан молил о мастер-классе.

что-то около двух лет месяцев. Я, к сожалению, не обвела сию дату в кружок на календаре, а если и сделала это, то этот календарь был утерян *паразит… тихое за кадром* Поэтому точной даты не знаю.
Роли занимаемые на форумах по ГП: Милисента, Беллатрикс, Луна и несколько неканонов

11. Связь с вами.
Может поговорим об этом в более интимной обстановке?

12.Как вы о нас узнали.
Сарафанное радио

13. Частота посещения
Торжественно клянусь посещать ролевую игру не чаще раза в год! И чтоб уважали меня после этого и боя-я-я-я-ялись!

14. Пароль.
Угадали, Джинни

Отредактировано Millicent Bulstrode (2011-08-02 19:37:39)

+1

2

Millicent Bulstrode, доброе время суток)
Если  Вы решили заполнять полную анкету, то будте добры, заполните ее как положено.
Джем биографию.

Millicent Bulstrode написал(а):

Может поговорим об этом в более интимной обстановке?

Или скрытым текстом или мне в ЛС)

0

3

Ginevra Weasley
прошу пани.
всё дописали, всё доделали

0

4

Millicent Bulstrode написал(а):

Серые, блёклые глаза Милисенты ничем не привлекали взгляды окружающих и уж точно в них никто не тонул, а так жаль.

это так не по Мэри-Сью, но чисто решение за других.
а вдруг кто-то тонул?

0

5

Ronald Weasley
имхо! не вижу тут решения за других (банальная "заштампованая" фраза), но коль Вам так угодно, подправила.

0

6

Millicent Bulstrode
вот так лучше)
и не обижайтесь, мисс)

приняты
Личное звание
Готовые отношения
Занятые внешности

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » Архив флэшбэков » Солёный привкус на губах-бах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно