Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter and the Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » PlayLord » Редакция журнала "PlayLord"


Редакция журнала "PlayLord"

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ребята, хочу предложить свою кандидатуру в ваш штат)
Если вы не против)

0

62

Hermione Granger
Я очень не против)
Это будет замечательно)

0

63

Если это возможно - я бы вернулась на прежнюю должность штатного астролога)

0

64

http://uploads.ru/i/m/o/q/moqgx.png

+5

65

http://uploads.ru/i/O/B/i/OBi5j.jpg

+2

66

девочки красавицы)праздничное настроение передали просто супер)

0

67

Леди, вы продолжаете совершенствовать журнал, хотя каждый номер настолько великолепен, что кажется - все, еще лучше сделать нельзя. Но выходит новый номер, и вы снова поражаете воображение.
Отличная работа, я свяжусь с вашим рекрутером)
http://www.vseokrasote.ru/linked/userpic/40tsrtssch.jpg

+1

68

Neville Longbottom
Draco Malfoy
Вам спасибо за такие теплые слова и за поддержку! Ведь без вас не было бы желания творить, придумывать, каждый раз выкладываться по полной...именно вы помогаете нам воплощать в жизнь самые смылые фантазии и замыслы! Вы - двигатели прогресса!=)

0

69

Varian Harper
ой ну что ты,перестань)

0

70

Хорошо постарались) молодцы...
зато я с претензией... маааалекой таки... не люблю, когда из меня делают примитивную дуру. меня это покоробило. Так что искренность и честность мое второе имя, раскрываю карты.
Опровержение

0

71

Neville Longbottom, Draco Malfoy спасибо за отзывы, это действительно очень приятно знать, что то что мы делаем находит положительный отклик.

Helena Nicholson написал(а):

Хорошо постарались) молодцы...
зато я с претензией... маааалекой таки... не люблю, когда из меня делают примитивную дуру. меня это покоробило. Так что искренность и честность мое второе имя, раскрываю карты.
Опровержение

Уважаемая мисс Николсон, могу я попросить Вас, прислать мне сову с указанием того, что Вас оскорбило в выпуске с личными комментариями? (укажите название статьи, процитируйте те предложения, которые именно каким-то образом Вас оскорбили и прокомментируйте что именно в них вас задело, так скажем). Ваше мнение важно для нас.

Отредактировано Astoria Greengrass (2012-02-15 07:20:01)

0

72

Молодцы, девушки)))
Было весело читать)))

0

73

Ой)) журнал действительно очень забавный))))многое улыбнуло)))
было приятно читать))
Деченки, молодцы просто!)
Это чудесно!))

0

74

Daphne Greengrass,Ginevra Weasleyhttp://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif  Спасибо девочки, за теплые слова, после таких хочется творить дальше, чтобы как можно больше радовать таких замечательных читателей как вы)

0

75

Спасибо за теплые слова. Самое главное, что это нравится вам. Все для родного форума!

Далее по делу.
Как игрок я приношу официальные извинения игроку персонажа Хелена Николсон за высказывания в рамках моих рубрик, которые показались ей оскорбительными. Это было ненамеренно и целиком и полностью связано лишь с анкетой персонажа мисс Николсон и некоторыми прочитанными ее отыгрышами. В дальнейшем я буду избегать упоминаний о ней в том контексте, который может показаться ей неприятным.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-02-15 12:48:17)

+4

76

очень-очень понравился выпуск)))
девчонки просто молодцы)
приятно удивило, что меня столько много было в этом выпуске х)

0

77

Ваши отзывы греют нам сердца, правда) Мы рады стараться для вас)

Приношу извинения Хелене Николсон за использование её фотографии в постере. Я ошибочно предполагала, что раз она выложила ссылку на свои альбомы в вк, то оттуда можно взять фотографию. Впредь такого не повторится.

Отредактировано Jennifer Danem (2012-02-15 20:13:44)

+4

78

Fleur DeLacour
Как мы могли забыть о Флер)

0

79

ДЕВОЧКИ, ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ.
выпуск просто шикарный, продолжайте в том же духе.)
у меня даже слов нет, что бы описать то, как все замечательно.

0

80

Jennifer Danem
а можно в след.раз просто меня предупредить, чтобы не было неприятных казусов?
И Панси, ты молодец, правда. Просто я опять же не умею по-человечески оценивать юмор.

Отредактировано Helena Nicholson (2012-02-16 01:32:32)

0

81

Helena Nicholson
Просто следующих разов не будет, дабы избежать подобных моментов)
И если бы предупредила, то в чём тогда был бы сюрприз? Оо

0

82

Jennifer Danem
просто можно было бы выбрать получше, раз лазила по всей странице. Оо
тогда проще вообще не участвовать в жизни форума и в нем целом

Pansy Parkinson
Я не обижаюсь на тебя) Просто ты затронула такие вопросы, которые мне вообще в целом интересны, и это глупость)
Я подумала еще раз хорошенько, и знаешь, все же я была не права. Это всего лишь шутка)

0

83

Helena Nicholson
Просто мне понравилось именно то фото)
а причём тут жизнь форума? Оо я сказала, что такого не повторится, так как я не столь банальна и вновь делать подобный плакат не стану)

0

84

Jennifer Danem
о, ты так великодушна в своих мыслях... просто сам журнал - жизнь форума
Все, не флужу больше. И не нервничай.

Отредактировано Helena Nicholson (2012-02-16 12:14:51)

0

85

Helena Nicholson
Все же это действительно моя вина. Иногда излишне "персонажное" отношение может показаться некорректным.
Я рада, что ты не обижаешься.
И да, это была всего лишь шутка фром Паркинсон. Еще раз извини.

0

86

Pansy Parkinson
все, забей))) я включила занудную ботаничку :D
мииир?

0

87

Helena Nicholson
разумеется, мир)

0

88

когда когда когда?

0


Вы здесь » Harry Potter and the Half-Blood Prince » PlayLord » Редакция журнала "PlayLord"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно